現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

日吉本町→スポーツセンター

ルート1
  • [早]
  • 00:34発→06:53着6時間19分(乗車1時間8分)
  • 乗換:4回
  • [priic]IC優先:1,460円
  • 59.4km
  • [line]
    [train]横浜市営地下鉄グリーンライン・日吉行
  • 2番線発(乗車位置:前/中/後[4両編成]) / 1・2番線

210円

  • 00:37着
  • 00:44発

[train]

日吉(神奈川県)
  • [line]
    [train]東急東横線急行・武蔵小杉行
  • 4番線発

126円

  • 00:47着
  • 05:34発

[train]

武蔵小杉
  • [line]
    [train]JR横須賀線・東京行
  • 4番線発(乗車位置:前/中/後[11両編成]) / 総武1番線
  • 4駅
    • 05:39
      西大井
    • 05:44
      品川
    • 05:49
      新橋
  • 05:52着
  • 06:00発

[train]

東京
  • [line]
    [train]JR総武線快速・佐倉行
  • 総武2番線発 / 4番線
  • 8駅
    • 06:02
      新日本橋
    • 06:04
      馬喰町
    • 06:08
      錦糸町
    • 06:12
      新小岩
    • 06:17
      市川
    • 06:23
      船橋
    • 06:27
      津田沼

935円

  • 06:34着
  • 06:36発

[train]

稲毛
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 06:38着
  • 06:40発

[bus]

稲毛駅/京成バス
  • [line]
    [bus]京成バス・稲01・草野車庫行
  • 東口1のりば
  • 7駅
    • 06:42
      小仲台町(京成バス)
    • 06:43
      女子高校(京成バス)
    • 06:44
      園生団地入口(京成バス)
    • 06:45
      園生交差点(京成バス)
    • 06:46
      穴川十字路(京成バス)
    • 06:48
      穴川駅(京成バス)

189円

  • [line]
    [walk]徒歩
ルート2
    • 00:34発→06:55着6時間21分(乗車1時間15分)
    • 乗換:4回
    • [priic]IC優先:1,785円
    • 68.1km
    • [line]
      [train]横浜市営地下鉄グリーンライン・日吉行
    • 2番線発(乗車位置:前/中/後[4両編成]) / 1・2番線

    210円

    • 00:37着
    • 00:44発

    [train]

    日吉(神奈川県)
    • [line]
      [train]東急東横線急行・武蔵小杉行
    • 4番線発

    126円

    • 00:47着
    • 05:34発

    [train]

    武蔵小杉
    • [line]
      [train]JR横須賀線・東京行
    • 4番線発(乗車位置:前/中/後[11両編成]) / 総武1番線
    • 4駅
      • 05:39
        西大井
      • 05:44
        品川
      • 05:49
        新橋
    • 05:52着
    • 06:00発

    [train]

    東京
    • [line]
      [train]JR総武線快速・佐倉行
    • 総武2番線発(乗車位置:中[15両編成]) / 2番線
    • 10駅
      • 06:02
        新日本橋
      • 06:04
        馬喰町
      • 06:08
        錦糸町
      • 06:12
        新小岩
      • 06:17
        市川
      • 06:23
        船橋
      • 06:27
        津田沼
      • 06:34
        稲毛
      • 06:39
        千葉

    1,166円

    • 06:43着
    • 06:47発

    [train]

    都賀
    • [line]
      [train]千葉モノレール・千葉みなと行
    • 2番線発 / 2番線
    • 3駅
      • 06:50
        みつわ台
      • 06:53
        動物公園

    283円

    ルート3
      • 00:34発→06:58着6時間24分(乗車1時間11分)
      • 乗換:4回
      • [priic]IC優先:1,554円
      • 64.2km
      • [line]
        [train]横浜市営地下鉄グリーンライン・日吉行
      • 2番線発(乗車位置:前/中/後[4両編成]) / 1・2番線

      210円

      • 00:37着
      • 00:44発

      [train]

      日吉(神奈川県)
      • [line]
        [train]東急東横線急行・武蔵小杉行
      • 4番線発

      126円

      • 00:47着
      • 05:34発

      [train]

      武蔵小杉
      • [line]
        [train]JR横須賀線・東京行
      • 4番線発(乗車位置:前/中/後[11両編成]) / 総武1番線
      • 4駅
        • 05:39
          西大井
        • 05:44
          品川
        • 05:49
          新橋
      • 05:52着
      • 06:00発

      [train]

      東京
      • [line]
        [train]JR総武線快速・佐倉行
      • 総武2番線発(乗車位置:中[15両編成]) / 10番線
      • 9駅
        • 06:02
          新日本橋
        • 06:04
          馬喰町
        • 06:08
          錦糸町
        • 06:12
          新小岩
        • 06:17
          市川
        • 06:23
          船橋
        • 06:27
          津田沼
        • 06:34
          稲毛

      935円

      • 06:38着
      • 06:49発

      [train]

      千葉
      • [line]
        [train]千葉モノレール・千城台行
      • 2番線発 / 1番線
      • 5駅
        • 06:51
          千葉公園
        • 06:52
          作草部
        • 06:54
          天台
        • 06:56
          穴川(千葉県)

      283円

      ルートに表示される記号[?]

      条件を変更して検索

      切替
      • 駅、バス停[+]
      日時
      運賃
      種別
      座席
      定期区間
      登録する
      条件
      歩く速度※
      表示順序
      手段

      時刻表に関するご注意[?]
      • JR時刻表は令和3年1月現在のものです。
      • 私鉄時刻表は令和3年1月現在のものです。
      • 航空時刻表は令和3年2月現在のものです。
      運賃に関するご注意
      • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
      • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。

      Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

      駅の登録

      Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

      • 乗換案内アプリ
        Yahoo!乗換案内
        電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
      • Yahoo!しごとカタログ