現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

日南→博労町

ルート1
  • [早]
  • 18:16発→06:04着11時間48分(乗車9時間32分)
  • 乗換:6回
  • [priic]IC優先:36,410円
  • 832.2km
  • [line]
    [train]JR日南線・南宮崎行
  • 14駅
    • 18:22
      飫肥
    • 18:26
      内之田
    • 18:33
      北郷
    • 18:47
      伊比井
    • 18:53
      小内海
    • 18:57
      内海(宮崎県)
    • 19:02
      折生迫
    • 19:05
      青島
    • 19:08
      子供の国
    • 19:11
      曽山寺
    • 19:14
      運動公園(宮崎県)
    • 19:20
      木花
    • 19:24
      南方(宮崎県)
  • 19:28着
  • 19:57発

[train]

田吉
  • [line]
    [train]JR宮崎空港線・宮崎空港行

現金:1,080円

  • 19:59着
  • 20:01発

[train]

宮崎空港(鉄道)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 20:05着
  • 20:35発

[air]

宮崎空港

現金:25,210円

  • 21:30着
  • 21:45発

[train]

福岡空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 21:51着
  • 21:58発

[train]

福岡空港(鉄道)
  • [line]
    [train]福岡市地下鉄空港線・筑前前原行
  • 1・2番線発 / 2番線
  • 2駅
    • 22:01
      東比恵

260円

  • 22:03着
  • 22:23発

[train]

博多
  • [line]
    [train]JR鹿児島本線快速・門司港行
  • 1番線発 / 8番線
  • 15駅
    • 22:26
      吉塚
    • 22:31
      千早
    • 22:34
      香椎
    • 22:42
      福工大前
    • 22:47
      古賀
    • 22:51
      福間
    • 22:56
      東郷
    • 23:00
      赤間
    • 23:07
      海老津
    • 23:15
      折尾
    • 23:20
      黒崎
    • 23:23
      八幡(福岡県)
    • 23:27
      戸畑
    • 23:32
      西小倉

1,310円

  • 23:34着
  • 23:36発

[train]

小倉(福岡県)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・日ノ丸自動車・大山・鳥取駅前行
  • 小倉城口・コレット前高速バスのりばのりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

現金:8,400円

  • 05:50着
  • 05:52発

[train]

米子駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 05:57着
  • 06:02発

[train]

米子
  • [line]
    [train]JR境線・境港行

150円

ルート2
  • [早]
  • 18:16発→06:04着11時間48分(乗車8時間38分)
  • 乗換:6回
  • [priic]IC優先:37,260円(乗車券36,270円 特別料金990円)
  • 832.2km
  • [line]
    [train]JR日南線・南宮崎行
  • 14駅
    • 18:22
      飫肥
    • 18:26
      内之田
    • 18:33
      北郷
    • 18:47
      伊比井
    • 18:53
      小内海
    • 18:57
      内海(宮崎県)
    • 19:02
      折生迫
    • 19:05
      青島
    • 19:08
      子供の国
    • 19:11
      曽山寺
    • 19:14
      運動公園(宮崎県)
    • 19:20
      木花
    • 19:24
      南方(宮崎県)
  • 19:28着
  • 19:57発

[train]

田吉
  • [line]
    [train]JR宮崎空港線・宮崎空港行

現金:1,080円

  • 19:59着
  • 20:01発

[train]

宮崎空港(鉄道)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 20:05着
  • 20:35発

[air]

宮崎空港

現金:25,210円

  • 21:30着
  • 21:45発

[train]

福岡空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 21:51着
  • 21:58発

[train]

福岡空港(鉄道)
  • [line]
    [train]福岡市地下鉄空港線・筑前前原行
  • 1・2番線発 / 2番線
  • 2駅
    • 22:01
      東比恵

260円

  • 22:03着
  • 22:20発

[train]

博多
  • [line]
    [train]JR新幹線こだま778号・新下関行
  • 12番線発 / 13番線

自由席:990円

現金:1,170円

  • 22:37着
  • 22:39発

[train]

小倉(福岡県)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・日ノ丸自動車・大山・鳥取駅前行
  • 小倉城口・コレット前高速バスのりばのりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

現金:8,400円

  • 05:50着
  • 05:52発

[train]

米子駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 05:57着
  • 06:02発

[train]

米子
  • [line]
    [train]JR境線・境港行

150円

ルート3
  • [早]
  • 16:20発→06:04着13時間44分(乗車10時間43分)
  • 乗換:4回
  • [priic]IC優先:21,330円(乗車券17,810円 特別料金3,520円)
  • 825.6km
  • [line]
    [train]JR日南線・宮崎行
  • 15駅
    • 16:27
      飫肥
    • 16:31
      内之田
    • 16:38
      北郷
    • 16:50
      伊比井
    • 16:55
      小内海
    • 16:59
      内海(宮崎県)
    • 17:04
      折生迫
    • 17:14
      青島
    • 17:17
      子供の国
    • 17:20
      曽山寺
    • 17:23
      運動公園(宮崎県)
    • 17:27
      木花
    • 17:32
      南方(宮崎県)
    • 17:37
      田吉

現金:950円

  • 17:41着
  • 17:43発

[train]

南宮崎
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・九州産交バス・B&Sみやざき・新八代駅前行
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 4駅
    • 19:12
      都城北(高速・連絡バス)
    • 19:34
      小林IC(高速・連絡バス)
    • 20:03
      人吉IC(高速・連絡バス)

現金:4,350円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 20:47着
  • 20:58発

[train]

新八代
  • [line]
    [train]JR新幹線さくら408号・広島行
  • 11番線発 / 13番線
  • 5駅
    • 21:10
      熊本
    • 21:31
      久留米
    • 21:36
      新鳥栖
    • 21:51
      博多

自由席:3,520円

現金:3,960円

  • 22:06着
  • 22:08発

[train]

小倉(福岡県)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・日ノ丸自動車・大山・鳥取駅前行
  • 小倉城口・コレット前高速バスのりばのりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

現金:8,400円

  • 05:50着
  • 05:52発

[train]

米子駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 05:57着
  • 06:02発

[train]

米子
  • [line]
    [train]JR境線・境港行

150円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

切替
  • 駅、バス停[+]
日時
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度※
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和3年8月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和3年7月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和3年8月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。
航空券予約に関するご注意
  • 「航空券」の予約手続きは、各航空会社のサイトで行います。
  • 「航空券+宿泊」ボタンは、出発前日の23:59までを指定した場合に押せるようになります。

Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

駅の登録

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
  • はじめてのヤフー乗換案内