現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

日南→スポーツセンター

,

ルート1
  • [早]
  • 06:29発→15:33着9時間4分(乗車4時間55分)
  • 乗換:5回
  • [priic]IC優先:72,099円
  • 1438.3km
  • [line]
    [train]JR日南線・宮崎行
  • 14駅
    • 06:36
      飫肥
    • 06:40
      内之田
    • 06:47
      北郷
    • 06:59
      伊比井
    • 07:04
      小内海
    • 07:08
      内海(宮崎県)
    • 07:13
      折生迫
    • 07:16
      青島
    • 07:19
      子供の国
    • 07:22
      曽山寺
    • 07:24
      運動公園(宮崎県)
    • 07:29
      木花
    • 07:33
      南方(宮崎県)
  • 07:37着
  • 07:46発

[train]

田吉
  • [line]
    [train]JR宮崎空港線・宮崎空港行

現金:1,080円

  • 07:48着
  • 07:50発

[train]

宮崎空港(鉄道)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 07:54着
  • 08:45発

[air]

宮崎空港

現金:20,060円

  • 09:35着
  • 11:50発

[air]

福岡空港

現金:49,300円

  • 13:40着
  • 14:00発

[train]

羽田空港(東京)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・千葉内陸バス・羽田空港−四街道線・千代田団地行
  • 3のりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

現金:1,470円

  • 15:10着
  • 15:12発

[train]

稲毛駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 15:15着
  • 15:16発

[train]

稲毛
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 15:18着
  • 15:20発

[bus]

稲毛駅/京成バス
  • [line]
    [bus]京成バス・稲01・草野車庫行
  • 東口1のりば
  • 注記新型コロナウィルス対応措置による運行変更があるため、バス会社のサイト等をご確認ください
  • 7駅
    • 15:22
      小仲台町(京成バス)
    • 15:23
      女子高校(京成バス)
    • 15:24
      園生団地入口(京成バス)
    • 15:25
      園生交差点(京成バス)
    • 15:26
      穴川十字路(京成バス)
    • 15:28
      穴川駅(京成バス)

189円

  • [line]
    [walk]徒歩
ルート2
  • [早]
  • 06:29発→15:33着9時間4分(乗車4時間55分)
  • 乗換:5回
  • [priic]IC優先:76,949円
  • 1438.3km
  • [line]
    [train]JR日南線・宮崎行
  • 14駅
    • 06:36
      飫肥
    • 06:40
      内之田
    • 06:47
      北郷
    • 06:59
      伊比井
    • 07:04
      小内海
    • 07:08
      内海(宮崎県)
    • 07:13
      折生迫
    • 07:16
      青島
    • 07:19
      子供の国
    • 07:22
      曽山寺
    • 07:24
      運動公園(宮崎県)
    • 07:29
      木花
    • 07:33
      南方(宮崎県)
  • 07:37着
  • 07:46発

[train]

田吉
  • [line]
    [train]JR宮崎空港線・宮崎空港行

現金:1,080円

  • 07:48着
  • 07:50発

[train]

宮崎空港(鉄道)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 07:54着
  • 08:45発

[air]

宮崎空港

現金:24,910円

  • 09:35着
  • 11:50発

[air]

福岡空港

現金:49,300円

  • 13:40着
  • 14:00発

[train]

羽田空港(東京)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・千葉内陸バス・羽田空港−四街道線・千代田団地行
  • 3のりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

現金:1,470円

  • 15:10着
  • 15:12発

[train]

稲毛駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 15:15着
  • 15:16発

[train]

稲毛
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 15:18着
  • 15:20発

[bus]

稲毛駅/京成バス
  • [line]
    [bus]京成バス・稲01・草野車庫行
  • 東口1のりば
  • 注記新型コロナウィルス対応措置による運行変更があるため、バス会社のサイト等をご確認ください
  • 7駅
    • 15:22
      小仲台町(京成バス)
    • 15:23
      女子高校(京成バス)
    • 15:24
      園生団地入口(京成バス)
    • 15:25
      園生交差点(京成バス)
    • 15:26
      穴川十字路(京成バス)
    • 15:28
      穴川駅(京成バス)

189円

  • [line]
    [walk]徒歩
ルート3
  • [早]
  • 06:29発→15:33着9時間4分(乗車4時間55分)
  • 乗換:5回
  • [priic]IC優先:60,399円
  • 1438.3km
  • [line]
    [train]JR日南線・宮崎行
  • 14駅
    • 06:36
      飫肥
    • 06:40
      内之田
    • 06:47
      北郷
    • 06:59
      伊比井
    • 07:04
      小内海
    • 07:08
      内海(宮崎県)
    • 07:13
      折生迫
    • 07:16
      青島
    • 07:19
      子供の国
    • 07:22
      曽山寺
    • 07:24
      運動公園(宮崎県)
    • 07:29
      木花
    • 07:33
      南方(宮崎県)
  • 07:37着
  • 07:46発

[train]

田吉
  • [line]
    [train]JR宮崎空港線・宮崎空港行

現金:1,080円

  • 07:48着
  • 07:50発

[train]

宮崎空港(鉄道)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 07:54着
  • 08:45発

[air]

宮崎空港

現金:20,060円

  • 09:35着
  • 11:50発

[air]

福岡空港

現金:37,600円

  • 13:40着
  • 14:00発

[train]

羽田空港(東京)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・千葉内陸バス・羽田空港−四街道線・千代田団地行
  • 3のりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

現金:1,470円

  • 15:10着
  • 15:12発

[train]

稲毛駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 15:15着
  • 15:16発

[train]

稲毛
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 15:18着
  • 15:20発

[bus]

稲毛駅/京成バス
  • [line]
    [bus]京成バス・稲01・草野車庫行
  • 東口1のりば
  • 注記新型コロナウィルス対応措置による運行変更があるため、バス会社のサイト等をご確認ください
  • 7駅
    • 15:22
      小仲台町(京成バス)
    • 15:23
      女子高校(京成バス)
    • 15:24
      園生団地入口(京成バス)
    • 15:25
      園生交差点(京成バス)
    • 15:26
      穴川十字路(京成バス)
    • 15:28
      穴川駅(京成バス)

189円

  • [line]
    [walk]徒歩

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

切替
  • 駅、バス停[+]
日時
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和2年6月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和2年5月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和2年6月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。
航空券予約に関するご注意
  • 「航空券」の予約手続きは、各航空会社のサイトで行います。
  • 「航空券+宿泊」ボタンは、出発前日の23:59までを指定した場合に押せるようになります。

駅の登録

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。