日前宮→立川北

ルート1
  • [早]
  • [楽]
  • 20:42発→07:1910時間37分(乗車9時間40分
  • 乗換:2
  • [priic]IC優先:10,853
  • 618.6km
  • [line]
    [train]わかやま電鉄貴志川線・和歌山行
  • [発] 情報無し / [着] 9番線
  • 2
    • 20:44
      田中口

190円

  • 20:47
  • 20:49

[train]

和歌山
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・南海バス・東京−和歌山線・新木場駅行
  • [発] 東口・高速バスのりばのりば / [着] 新宿駅南口・3階おりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 6
    • 22:00
      和泉中央駅前(高速・連絡バス)
    • 22:45
      大阪シティエアターミナル(高速・連絡バス)
    • 23:00
      なんば駅前(高速・連絡バス)
    • 23:39
      高速京田辺(高速・連絡バス)
    • 06:00
      池尻大橋(高速・連絡バス)

10,190円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 06:40
  • 06:48

[train]

新宿
  • [line]
    [train]JR中央線中央特快・高尾行
  • [発] 12番線 / [着] 6番線
  • 4
    • 06:52
      中野(東京都)
    • 07:01
      三鷹
    • 07:08
      国分寺

473円

  • 07:13
  • 07:16

[train]

立川
  • [line]
    [walk]徒歩
ルート2
  • [早]
  • [楽]
  • 20:12発→07:1911時間7分(乗車9時間40分
  • 乗換:2
  • [priic]IC優先:10,853
  • 618.6km
  • [line]
    [train]わかやま電鉄貴志川線・和歌山行
  • [発] 情報無し / [着] 9番線
  • 2
    • 20:14
      田中口

190円

  • 20:17
  • 20:19

[train]

和歌山
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・南海バス・東京−和歌山線・新木場駅行
  • [発] 東口・高速バスのりばのりば / [着] 新宿駅南口・3階おりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 6
    • 22:00
      和泉中央駅前(高速・連絡バス)
    • 22:45
      大阪シティエアターミナル(高速・連絡バス)
    • 23:00
      なんば駅前(高速・連絡バス)
    • 23:39
      高速京田辺(高速・連絡バス)
    • 06:00
      池尻大橋(高速・連絡バス)

10,190円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 06:40
  • 06:48

[train]

新宿
  • [line]
    [train]JR中央線中央特快・高尾行
  • [発] 12番線 / [着] 6番線
  • 4
    • 06:52
      中野(東京都)
    • 07:01
      三鷹
    • 07:08
      国分寺

473円

  • 07:13
  • 07:16

[train]

立川
  • [line]
    [walk]徒歩
ルート3
  • [安]
  • 20:42発→07:4511時間3分(乗車9時間53分
  • 乗換:3
  • [priic]IC優先:10,831
  • 621.2km
  • [line]
    [train]わかやま電鉄貴志川線・和歌山行
  • [発] 情報無し / [着] 9番線
  • 2
    • 20:44
      田中口

190円

  • 20:47
  • 20:49

[train]

和歌山
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・南海バス・東京−和歌山線・新木場駅行
  • [発] 東口・高速バスのりばのりば / [着] 新宿駅南口・3階おりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 6
    • 22:00
      和泉中央駅前(高速・連絡バス)
    • 22:45
      大阪シティエアターミナル(高速・連絡バス)
    • 23:00
      なんば駅前(高速・連絡バス)
    • 23:39
      高速京田辺(高速・連絡バス)
    • 06:00
      池尻大橋(高速・連絡バス)

10,190円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 06:40
  • 06:56

[train]

新宿
  • [line]
    [train]京王線特急・京王八王子行
  • [発] 3番線(乗車位置:中[8両編成]・中/後[10両編成]) / [着] 1番線
  • 6
    • 07:01
      笹塚
    • 07:03
      明大前
    • 07:08
      千歳烏山
    • 07:14
      調布
    • 07:21
      府中(東京都)

283円

  • 07:22
  • 07:27

[train]

分倍河原
  • [line]
    [train]JR南武線・立川行
  • [発] 2番線 / [着] 7・8番線
  • 5
    • 07:29
      西府
    • 07:32
      谷保
    • 07:34
      矢川
    • 07:37
      西国立

168円

  • 07:39
  • 07:42

[train]

立川
  • [line]
    [walk]徒歩

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

出発
駅、バス停、住所、施設
切替
到着
駅、バス停、住所、施設
  • 経由1
    [+]駅、バス停
日時
     
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度※
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和4年8月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和4年8月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和4年9月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。

Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

駅の登録

到着駅周辺の求人情報 (スタンバイ)

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
  • はじめてのヤフー乗換案内