現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

日出→スポーツセンター

[light]ほかに候補があります
駅を変更して再検索
出発地:
到着地:
スポーツセンター駅

,

ルート1
  • [早]
  • [!]09:26発→15:56着6時間30分(乗車3時間28分)
  • 乗換:5回
  • [priic]IC優先:43,677円
  • 1026.6km
  • [line]
    [train]JR日豊本線・大分行
  • 3駅
    • 09:29
      暘谷
    • 09:32
      豊後豊岡

230円

  • 09:36着
  • 09:38発

[train]

亀川
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・大分交通・エアライナー・大分空港行
  • 4のりば

現金:1,350円

  • 10:53着
  • 10:55発

[train]

大分空港(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 10:58着
  • 12:20発

[air]

大分空港

現金:40,890円

  • 13:50着
  • 14:13発

[train]

羽田空港(東京)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [train]京急空港線エアポート快特・成田空港行
  • 1・2番線発(乗車位置:中/後[6両編成]・中/後[8両編成]) / 2番線
  • 2駅
    • 14:25
      羽田空港第3ターミナル(京急)

292円

  • 14:36着
  • 14:46発

[train]

品川
  • [line]
    [train]JR横須賀線・君津行
  • 13番線発 / 4番線
  • [!]運転再開
  • 10駅
    • 14:50
      新橋
    • 14:55
      東京
    • 14:57
      新日本橋
    • 14:59
      馬喰町
    • 15:04
      錦糸町
    • 15:08
      新小岩
    • 15:16
      市川
    • 15:22
      船橋
    • 15:26
      津田沼

726円

  • 15:33着
  • 15:35発

[train]

稲毛
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 15:37着
  • 15:43発

[bus]

稲毛駅/京成バス
  • [line]
    [bus]京成バス・稲33・ザ・クイーンズガーデン稲毛行
  • 東口2のりば
  • 7駅
    • 15:44
      イオン稲毛店(京成バス)
    • 15:46
      放医研正門(京成バス)
    • 15:48
      敬愛学園(京成バス)
    • 15:49
      稲毛区役所(京成バス)
    • 15:50
      穴川十字路(京成バス)
    • 15:51
      穴川駅(京成バス)

189円

  • [line]
    [walk]徒歩
ルート2
  • [早]
  • [!]08:50発→15:56着7時間6分(乗車3時間28分)
  • 乗換:5回
  • [priic]IC優先:43,677円
  • 1026.6km
  • [line]
    [train]JR日豊本線・大分行
  • 3駅
    • 08:52
      暘谷
    • 08:56
      豊後豊岡

230円

  • 09:00着
  • 09:02発

[train]

亀川
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・大分交通・エアライナー・大分空港行
  • 4のりば

現金:1,350円

  • 10:53着
  • 10:55発

[train]

大分空港(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 10:58着
  • 12:20発

[air]

大分空港

現金:40,890円

  • 13:50着
  • 14:13発

[train]

羽田空港(東京)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [train]京急空港線エアポート快特・成田空港行
  • 1・2番線発(乗車位置:中/後[6両編成]・中/後[8両編成]) / 2番線
  • 2駅
    • 14:25
      羽田空港第3ターミナル(京急)

292円

  • 14:36着
  • 14:46発

[train]

品川
  • [line]
    [train]JR横須賀線・君津行
  • 13番線発 / 4番線
  • [!]運転再開
  • 10駅
    • 14:50
      新橋
    • 14:55
      東京
    • 14:57
      新日本橋
    • 14:59
      馬喰町
    • 15:04
      錦糸町
    • 15:08
      新小岩
    • 15:16
      市川
    • 15:22
      船橋
    • 15:26
      津田沼

726円

  • 15:33着
  • 15:35発

[train]

稲毛
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 15:37着
  • 15:43発

[bus]

稲毛駅/京成バス
  • [line]
    [bus]京成バス・稲33・ザ・クイーンズガーデン稲毛行
  • 東口2のりば
  • 7駅
    • 15:44
      イオン稲毛店(京成バス)
    • 15:46
      放医研正門(京成バス)
    • 15:48
      敬愛学園(京成バス)
    • 15:49
      稲毛区役所(京成バス)
    • 15:50
      穴川十字路(京成バス)
    • 15:51
      穴川駅(京成バス)

189円

  • [line]
    [walk]徒歩
ルート3
    • 10:15発→16:04着5時間49分(乗車3時間37分)
    • 乗換:5回
    • [priic]IC優先:51,273円
    • 1035.9km
    • [line]
      [train]JR日豊本線・大分行
    • 5駅
      • 10:17
        暘谷
      • 10:21
        豊後豊岡
      • 10:25
        亀川
      • 10:27
        別府大学

    280円

    • 10:31着
    • 10:33発

    [train]

    別府(大分県)
    • [line]
      [walk]徒歩
    • [line]
      [bus]連絡バス・大分交通・エアライナー・大分空港行
    • 2のりば
    • 2駅
      • 11:24
        観光港(高速・連絡バス)

    現金:1,500円

    • 12:05着
    • 12:07発

    [train]

    大分空港(高速・連絡バス)
    • [line]
      [walk]徒歩
    • 12:10着
    • 12:40発

    [air]

    大分空港
    • [line]

      [ana]

      [air]ANA796便
    • 航空券予約
      航空券+宿泊

    現金:47,790円

    • 14:10着
    • 14:30発

    [train]

    羽田空港(東京)
    • [line]
      [walk]徒歩
    • [line]
      [bus]連絡バス・京浜急行バス・空港リムジンバス・千葉中央駅前行
    • 15のりば
    • 2駅
      • 14:45
        羽田空港第1ターミナル(高速・連絡バス)

    現金:1,200円

    • [line]
      [walk]徒歩
    • 15:28着
    • 15:33発

    [train]

    海浜幕張
    • [line]
      [train]JR京葉線快速・蘇我行
    • 1・2番線発(乗車位置:中/後[10両編成]) / 1・2番線
    • 3駅
      • 15:35
        検見川浜
      • 15:37
        稲毛海岸

    168円

    • 15:41着
    • 15:50発

    [train]

    千葉みなと
    • [line]
      [train]千葉モノレール・千城台行
    • 7駅
      • 15:52
        市役所前(千葉県)
      • 15:55
        千葉
      • 15:57
        千葉公園
      • 15:58
        作草部
      • 16:00
        天台
      • 16:02
        穴川(千葉県)

    335円

    ルートに表示される記号[?]

    条件を変更して検索

    切替
    • 駅、バス停[+]
    日時
    運賃
    種別
    座席
    定期区間
    登録する
    条件
    歩く速度
    表示順序
    手段

    時刻表に関するご注意[?]
    • JR時刻表は令和2年4月現在のものです。
    • 私鉄時刻表は令和2年3月現在のものです。
    • 航空時刻表は令和2年4月現在のものです。
    運賃に関するご注意
    • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
    • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。
    航空券予約に関するご注意
    • 「航空券」の予約手続きは、各航空会社のサイトで行います。
    • 「航空券+宿泊」ボタンは、出発前日の23:59までを指定した場合に押せるようになります。

    駅の登録

    Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

    • 乗換案内アプリ
      Yahoo!乗換案内
      電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。