日出谷→周布

ルート1
  • [早]
  • [!]07:21発→18:5311時間32分(乗車7時間32分
  • 乗換:8
  • [priic]IC優先:52,262(乗車券47,322円 特別料金4,940円)
  • 1289.1km
  • [line]
    [train]JR磐越西線・会津若松行
  • 注記最新の運行状況は各事業者の公式HP等でご確認ください
  • [!]その他
  • 10
    • 07:29
      豊実
    • 07:35
      徳沢
    • 07:43
      上野尻
    • 07:49
      野沢
    • 07:56
      尾登
    • 08:02
      荻野
    • 08:10
      山都
    • 08:30
      喜多方
    • 08:37
      塩川
  • 08:47
  • 09:30

[train]

会津若松
  • [line]
    [train]JR磐越西線快速・郡山行
  • [!]その他
  • 6
    • 09:45
      磐梯町
    • 09:59
      猪苗代
    • 10:18
      磐梯熱海
    • 10:26
      喜久田
    • 10:31
      郡山富田
  • [line]
    [train]JR新幹線やまびこ134号・東京行
  • [発] 13番線 / [着] 23番線
  • 4
    • 11:35
      宇都宮
    • 12:00
      大宮(埼玉県)
    • 12:19
      上野

自由席3,740

  • 12:24
  • 12:40

[train]

東京
  • [line]
    [train]JR京浜東北線快速・蒲田行
  • [発] 6番線(乗車位置:中/後[10両編成]) / [着] 4番線

6,050円

  • 12:44
  • 12:50

[train]

浜松町
  • [line]
    [train]東京モノレール空港快速・羽田空港第2ターミナル行
  • [発] 情報無し / [着] 2番線
  • 2
    • 13:03
      羽田空港第3ターミナル(東京モノレール)

492円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 13:13
  • 14:15

[air]

羽田空港(東京)

38,370円

  • 15:35
  • 15:40

[train]

出雲空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・出雲一畑交通・出雲空港−出雲市線・体育館前行
  • [発] 出雲方面のりば / [着] 情報無し
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 9
    • 15:50
      斐川東中入口(高速・連絡バス)
    • 15:53
      斐川支所前(高速・連絡バス)
    • 15:58
      小原(島根県・高速・連絡バス)
    • 15:59
      斐川西中入口(高速・連絡バス)
    • 16:00
      直江駅入口(高速・連絡バス)
    • 16:01
      富(高速・連絡バス)
    • 16:05
      大津小学校前(高速・連絡バス)
    • 16:07
      上成橋(高速・連絡バス)

720円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 16:22
  • 17:10

[train]

出雲市
  • [line]
    [train]JR特急スーパーまつかぜ7号・益田行
  • 5
    • 17:39
      大田市
    • 17:49
      仁万
    • 17:59
      温泉津
    • 18:12
      江津

自由席1,200

  • 18:26
  • 18:43

[train]

浜田
  • [line]
    [train]JR山陰本線・益田行
  • 注記8月6日は出雲市で乗り換え
  • 2
    • 18:49
      西浜田

1,690円

ルート2
  • [早]
  • [!]06:49発→18:5312時間4分(乗車7時間10分
  • 乗換:7
  • [priic]IC優先:53,372(乗車券47,872円 特別料金5,500円)
  • 1330.3km
  • [line]
    [train]JR磐越西線・新潟行
  • [発] 情報無し / [着] 3番線
  • 注記最新の運行状況は各事業者の公式HP等でご確認ください
  • [!]その他
  • 18
    • 06:55
      鹿瀬
    • 07:02
      津川
    • 07:13
      三川(新潟県)
    • 07:18
      五十島
    • 07:23
      東下条
    • 07:28
      咲花
    • 07:32
      馬下
    • 07:36
      猿和田
    • 07:42
      五泉
    • 07:45
      北五泉
    • 07:49
      新関(新潟県)
    • 07:53
      東新津
    • 08:00
      新津
    • 08:03
      さつき野
    • 08:06
      荻川
    • 08:12
      亀田
    • 08:15
      越後石山
  • 08:21
  • 09:05

[train]

新潟
  • [line]
    [train]JR新幹線とき312号・東京行
  • [発] 11番線 / [着] 情報無し

自由席4,300

  • [line]
    [train]JR京浜東北線快速・蒲田行
  • [発] 1・2番線(乗車位置:中/後[10両編成]) / [着] 4番線
  • 18
    • 10:36
      さいたま新都心
    • 10:38
      与野
    • 10:40
      北浦和
    • 10:43
      浦和
    • 10:46
      南浦和
    • 10:49
    • 10:52
      西川口
    • 10:55
      川口
    • 10:58
      赤羽
    • 11:01
      東十条
    • 11:03
      王子
    • 11:05
      上中里
    • 11:09
      田端
    • 11:13
      上野
    • 11:16
      秋葉原
    • 11:18
      神田(東京都)
    • 11:20
      東京

6,600円

  • 11:24
  • 11:30

[train]

浜松町
  • [line]
    [train]東京モノレール空港快速・羽田空港第2ターミナル行
  • [発] 情報無し / [着] 2番線
  • 2
    • 11:43
      羽田空港第3ターミナル(東京モノレール)

492円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 11:53
  • 14:15

[air]

羽田空港(東京)

38,370円

  • 15:35
  • 15:40

[train]

出雲空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・出雲一畑交通・出雲空港−出雲市線・体育館前行
  • [発] 出雲方面のりば / [着] 情報無し
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 9
    • 15:50
      斐川東中入口(高速・連絡バス)
    • 15:53
      斐川支所前(高速・連絡バス)
    • 15:58
      小原(島根県・高速・連絡バス)
    • 15:59
      斐川西中入口(高速・連絡バス)
    • 16:00
      直江駅入口(高速・連絡バス)
    • 16:01
      富(高速・連絡バス)
    • 16:05
      大津小学校前(高速・連絡バス)
    • 16:07
      上成橋(高速・連絡バス)

720円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 16:22
  • 17:10

[train]

出雲市
  • [line]
    [train]JR特急スーパーまつかぜ7号・益田行
  • 5
    • 17:39
      大田市
    • 17:49
      仁万
    • 17:59
      温泉津
    • 18:12
      江津

自由席1,200

  • 18:26
  • 18:43

[train]

浜田
  • [line]
    [train]JR山陰本線・益田行
  • 注記8月6日は出雲市で乗り換え
  • 2
    • 18:49
      西浜田

1,690円

ルート3
  • [早]
  • [!]06:49発→18:5312時間4分(乗車7時間42分
  • 乗換:8
  • [priic]IC優先:52,382(乗車券47,652円 特別料金4,730円)
  • 1299.9km
  • [line]
    [train]JR磐越西線・新潟行
  • 注記最新の運行状況は各事業者の公式HP等でご確認ください
  • [!]その他
  • 13
    • 06:55
      鹿瀬
    • 07:02
      津川
    • 07:13
      三川(新潟県)
    • 07:18
      五十島
    • 07:23
      東下条
    • 07:28
      咲花
    • 07:32
      馬下
    • 07:36
      猿和田
    • 07:42
      五泉
    • 07:45
      北五泉
    • 07:49
      新関(新潟県)
    • 07:53
      東新津
  • 07:58
  • 08:02

[train]

新津
  • [line]
    [train]JR信越本線・長岡行
  • 14
    • 08:06
      古津
    • 08:09
      矢代田
    • 08:13
      田上(新潟県)
    • 08:17
      羽生田
    • 08:22
      加茂(新潟県)
    • 08:26
      保内
    • 08:30
      東三条
    • 08:32
      三条(新潟県)
    • 08:36
      東光寺
    • 08:40
      帯織
    • 08:44
      見附
    • 08:48
      押切
    • 08:52
      北長岡
  • 08:56
  • 09:47

[train]

長岡
  • [line]
    [train]JR新幹線とき314号・東京行
  • [発] 12番線 / [着] 情報無し
  • 4
    • 10:00
      浦佐
    • 10:13
      越後湯沢
    • 10:38
      高崎

自由席3,530

  • [line]
    [train]JR京浜東北・根岸線快速・大船行
  • [発] 1・2番線(乗車位置:中/後[10両編成]) / [着] 4番線
  • 18
    • 11:20
      さいたま新都心
    • 11:22
      与野
    • 11:25
      北浦和
    • 11:27
      浦和
    • 11:31
      南浦和
    • 11:34
    • 11:37
      西川口
    • 11:40
      川口
    • 11:43
      赤羽
    • 11:46
      東十条
    • 11:48
      王子
    • 11:50
      上中里
    • 11:54
      田端
    • 11:58
      上野
    • 12:01
      秋葉原
    • 12:03
      神田(東京都)
    • 12:05
      東京

6,380円

  • 12:09
  • 12:20

[train]

浜松町
  • [line]
    [train]東京モノレール空港快速・羽田空港第2ターミナル行
  • [発] 情報無し / [着] 2番線
  • 2
    • 12:33
      羽田空港第3ターミナル(東京モノレール)

492円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 12:43
  • 14:15

[air]

羽田空港(東京)

38,370円

  • 15:35
  • 15:40

[train]

出雲空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・出雲一畑交通・出雲空港−出雲市線・体育館前行
  • [発] 出雲方面のりば / [着] 情報無し
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 9
    • 15:50
      斐川東中入口(高速・連絡バス)
    • 15:53
      斐川支所前(高速・連絡バス)
    • 15:58
      小原(島根県・高速・連絡バス)
    • 15:59
      斐川西中入口(高速・連絡バス)
    • 16:00
      直江駅入口(高速・連絡バス)
    • 16:01
      富(高速・連絡バス)
    • 16:05
      大津小学校前(高速・連絡バス)
    • 16:07
      上成橋(高速・連絡バス)

720円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 16:22
  • 17:10

[train]

出雲市
  • [line]
    [train]JR特急スーパーまつかぜ7号・益田行
  • 5
    • 17:39
      大田市
    • 17:49
      仁万
    • 17:59
      温泉津
    • 18:12
      江津

自由席1,200

  • 18:26
  • 18:43

[train]

浜田
  • [line]
    [train]JR山陰本線・益田行
  • 注記8月6日は出雲市で乗り換え
  • 2
    • 18:49
      西浜田

1,690円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

出発
駅、バス停、住所、施設
切替
到着
駅、バス停、住所、施設
  • 経由1
    [+]駅、バス停
日時
     
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度※
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和4年8月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和4年8月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和4年9月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。
航空券予約に関するご注意
  • 「航空券」の予約手続きは、各航空会社のサイトで行います。
  • 「航空券+宿泊」ボタンは、出発前日の23:59までを指定した場合に押せるようになります。

Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

駅の登録

到着駅周辺の求人情報 (スタンバイ)

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
  • はじめてのヤフー乗換案内