日代→実籾

ルート1
  • [早]
  • 06:04発→13:277時間23分(乗車4時間50分
  • 乗換:5
  • [priic]IC優先:54,487
  • 1074km
  • [line]
    [train]JR日豊本線・大分行
  • 13
    • 06:10
      津久見
    • 06:21
      臼杵
    • 06:23
      上臼杵
    • 06:27
      熊崎
    • 06:33
      下ノ江
    • 06:37
      佐志生
    • 06:44
      幸崎
    • 06:49
      坂ノ市
    • 06:53
      大在
    • 06:58
      鶴崎
    • 07:04
      高城
    • 07:07
      牧(大分県)
  • 07:11
  • 07:16

[train]

大分
  • [line]
    [train]JR日豊本線・杵築行
  • 3
    • 07:20
      西大分
    • 07:26
      東別府

1,310円

  • 07:28
  • 07:30

[train]

別府(大分県)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・大分交通・エアライナー・大分空港行
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 9
    • 08:15
      別府北浜(高速・連絡バス)
    • 08:17
      餅ケ浜(高速・連絡バス)
    • 08:19
      観光港(高速・連絡バス)
    • 08:22
      六勝園(高速・連絡バス)
    • 08:26
      亀川駅前(高速・連絡バス)
    • 08:28
      亀川古市(高速・連絡バス)
    • 08:37
      日出(高速・連絡バス)
    • 08:46
      杵築IC(高速・連絡バス)

1,500円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 09:13
  • 10:05

[air]

大分空港
  • [line]

    [ana]

    [air]ANA794便
  • 航空券予約
    航空券+宿泊

50,270円

  • 11:40
  • 12:00

[train]

羽田空港(東京)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・東京空港交通・空港リムジンバス・津田沼駅前行
  • [発] 1階6のりば / [着] 南口・ロータリーおりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 2
    • 12:20
      羽田空港第1ターミナル(高速・連絡バス)

1,250円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [train]京成本線快速・成田空港行
  • [発] 3・4番線 / [着] 2番線
  • 2
    • 13:25
      京成大久保

157円

ルート2
  • [早]
  • 06:04発→13:277時間23分(乗車4時間45分
  • 乗換:5
  • [priic]IC優先:51,237
  • 1073.4km
  • [line]
    [train]JR日豊本線・大分行
  • 13
    • 06:10
      津久見
    • 06:21
      臼杵
    • 06:23
      上臼杵
    • 06:27
      熊崎
    • 06:33
      下ノ江
    • 06:37
      佐志生
    • 06:44
      幸崎
    • 06:49
      坂ノ市
    • 06:53
      大在
    • 06:58
      鶴崎
    • 07:04
      高城
    • 07:07
      牧(大分県)
  • 07:11
  • 07:16

[train]

大分
  • [line]
    [train]JR日豊本線・杵築行
  • 3
    • 07:20
      西大分
    • 07:26
      東別府

1,310円

  • 07:28
  • 07:30

[train]

別府(大分県)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・大分交通・エアライナー・大分空港行
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 9
    • 08:15
      別府北浜(高速・連絡バス)
    • 08:17
      餅ケ浜(高速・連絡バス)
    • 08:19
      観光港(高速・連絡バス)
    • 08:22
      六勝園(高速・連絡バス)
    • 08:26
      亀川駅前(高速・連絡バス)
    • 08:28
      亀川古市(高速・連絡バス)
    • 08:37
      日出(高速・連絡バス)
    • 08:46
      杵築IC(高速・連絡バス)

1,500円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 09:13
  • 10:15

[air]

大分空港

47,020円

  • 11:50
  • 12:10

[train]

羽田空港(東京)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・東京空港交通・空港リムジンバス・津田沼駅前行
  • [発] 1階5のりば / [着] 南口・ロータリーおりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

1,250円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [train]京成本線快速・成田空港行
  • [発] 3・4番線 / [着] 2番線
  • 2
    • 13:25
      京成大久保

157円

ルート3
  • [早]
  • 06:04発→13:277時間23分(乗車5時間7分
  • 乗換:5
  • [priic]IC優先:51,367
  • 1073.4km
  • [line]
    [train]JR日豊本線・大分行
  • 7
    • 06:10
      津久見
    • 06:21
      臼杵
    • 06:23
      上臼杵
    • 06:27
      熊崎
    • 06:33
      下ノ江
    • 06:37
      佐志生

660円

  • 06:44
  • 06:46

[train]

幸崎
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・大分バス・佐賀関港−大分線・大分駅前行
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

730円

  • [line]
    [bus]連絡バス・大分交通・エアライナー・大分空港行
  • [発] 府内中央口・駅前ロータリー1のりば / [着] 情報無し
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

1,550円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 09:07
  • 10:15

[air]

大分空港

47,020円

  • 11:50
  • 12:10

[train]

羽田空港(東京)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・東京空港交通・空港リムジンバス・津田沼駅前行
  • [発] 1階5のりば / [着] 南口・ロータリーおりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

1,250円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [train]京成本線快速・成田空港行
  • [発] 3・4番線 / [着] 2番線
  • 2
    • 13:25
      京成大久保

157円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

出発
駅、バス停、住所、施設
切替
到着
駅、バス停、住所、施設
  • 経由1
    [+]駅、バス停
日時
     
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度※
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和4年8月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和4年8月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和4年9月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。
航空券予約に関するご注意
  • 「航空券」の予約手続きは、各航空会社のサイトで行います。
  • 「航空券+宿泊」ボタンは、出発前日の23:59までを指定した場合に押せるようになります。

Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

駅の登録

到着駅周辺の求人情報 (スタンバイ)

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
  • はじめてのヤフー乗換案内