現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

日代→スポーツセンター

ルート1
  • [早]
  • [楽]
  • 15:28発→22:41着7時間13分(乗車4時間42分)
  • 乗換:4回
  • [priic]IC優先:45,253円
  • 1093.2km
  • [line]
    [train]JR日豊本線・大神行
  • 13駅
    • 15:33
      津久見
    • 15:43
      臼杵
    • 15:45
      上臼杵
    • 15:49
      熊崎
    • 15:53
      下ノ江
    • 15:56
      佐志生
    • 16:07
      幸崎
    • 16:11
      坂ノ市
    • 16:18
      大在
    • 16:22
      鶴崎
    • 16:30
      高城
    • 16:32
      牧(大分県)

現金:1,130円

  • 16:36着
  • 16:38発

[train]

大分
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・大分交通・エアライナー・大分空港行
  • 府内中央口・駅前ロータリー1のりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

現金:1,550円

  • 18:22着
  • 18:24発

[train]

大分空港(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 18:27着
  • 19:10発

[air]

大分空港

現金:40,890円

  • 20:40着
  • 21:00発

[train]

羽田空港(東京)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・京成バス・空港リムジンバス・千葉中央駅前行
  • 1階14のりば / 西口25おりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 7駅
    • 21:47
      海浜幕張駅(高速・連絡バス)
    • 21:52
      幕張ベイタウン(高速・連絡バス)
    • 21:56
      検見川浜駅前(高速・連絡バス)
    • 22:00
      稲毛海岸駅前(高速・連絡バス)
    • 22:07
      幸町第三(高速・連絡バス)
    • 22:09
      千葉みなと駅前(高速・連絡バス)

現金:1,400円

  • 22:15着
  • 22:17発

[train]

千葉駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 22:20着
  • 22:32発

[train]

千葉
  • [line]
    [train]千葉モノレール・千城台行
  • 2番線発 / 1番線
  • 5駅
    • 22:34
      千葉公園
    • 22:35
      作草部
    • 22:37
      天台
    • 22:39
      穴川(千葉県)

283円

ルート2
  • [早]
  • 15:28発→22:41着7時間13分(乗車4時間28分)
  • 乗換:5回
  • [priic]IC優先:45,273円
  • 1085.9km
  • [line]
    [train]JR日豊本線・大神行
  • 13駅
    • 15:33
      津久見
    • 15:43
      臼杵
    • 15:45
      上臼杵
    • 15:49
      熊崎
    • 15:53
      下ノ江
    • 15:56
      佐志生
    • 16:07
      幸崎
    • 16:11
      坂ノ市
    • 16:18
      大在
    • 16:22
      鶴崎
    • 16:30
      高城
    • 16:32
      牧(大分県)

現金:1,130円

  • 16:36着
  • 16:38発

[train]

大分
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・大分交通・エアライナー・大分空港行
  • 府内中央口・駅前ロータリー1のりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

現金:1,550円

  • 18:22着
  • 18:24発

[train]

大分空港(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 18:27着
  • 19:10発

[air]

大分空港

現金:40,890円

  • 20:40着
  • 21:00発

[train]

羽田空港(東京)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・京成バス・空港リムジンバス・千葉中央駅前行
  • 1階14のりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

現金:1,200円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 21:51着
  • 22:01発

[train]

海浜幕張
  • [line]
    [train]JR京葉線・蘇我行
  • 1・2番線発(乗車位置:中/後[10両編成]) / 1・2番線
  • 3駅
    • 22:03
      検見川浜
    • 22:05
      稲毛海岸

168円

  • 22:09着
  • 22:26発

[train]

千葉みなと
  • [line]
    [train]千葉モノレール・千城台行
  • 7駅
    • 22:28
      市役所前(千葉県)
    • 22:32
      千葉
    • 22:34
      千葉公園
    • 22:35
      作草部
    • 22:37
      天台
    • 22:39
      穴川(千葉県)

335円

ルート3
    • 15:28発→22:52着7時間24分(乗車4時間48分)
    • 乗換:5回
    • [priic]IC優先:45,135円
    • 1100.2km
    • [line]
      [train]JR日豊本線・大神行
    • 13駅
      • 15:33
        津久見
      • 15:43
        臼杵
      • 15:45
        上臼杵
      • 15:49
        熊崎
      • 15:53
        下ノ江
      • 15:56
        佐志生
      • 16:07
        幸崎
      • 16:11
        坂ノ市
      • 16:18
        大在
      • 16:22
        鶴崎
      • 16:30
        高城
      • 16:32
        牧(大分県)

    現金:1,130円

    • 16:36着
    • 16:38発

    [train]

    大分
    • [line]
      [walk]徒歩
    • [line]
      [bus]連絡バス・大分交通・エアライナー・大分空港行
    • 府内中央口・駅前ロータリー1のりば
    • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

    現金:1,550円

    • 18:22着
    • 18:24発

    [train]

    大分空港(高速・連絡バス)
    • [line]
      [walk]徒歩
    • 18:27着
    • 19:10発

    [air]

    大分空港

    現金:40,890円

    • 20:40着
    • 21:03発

    [train]

    羽田空港(東京)
    • [line]
      [walk]徒歩
    • [line]
      [train]京急空港線快特・成田空港行
    • 1・2番線発(乗車位置:中/後[6両編成]・中/後[8両編成]) / 2番線
    • 3駅
      • 21:13
        羽田空港第3ターミナル(京急)
      • 21:19
        京急蒲田

    292円

    • 21:26着
    • 21:38発

    [train]

    品川
    • [line]
      [train]JR横須賀線・成田行
    • 13番線発(乗車位置:中[15両編成]) / 2番線
    • 12駅
      • 21:43
        新橋
      • 21:47
        東京
      • 21:49
        新日本橋
      • 21:51
        馬喰町
      • 21:56
        錦糸町
      • 22:00
        新小岩
      • 22:05
        市川
      • 22:11
        船橋
      • 22:15
        津田沼
      • 22:22
        稲毛
      • 22:27
        千葉

    990円

    • 22:31着
    • 22:45発

    [train]

    都賀
    • [line]
      [train]千葉モノレール・千葉みなと行
    • 2番線発 / 2番線
    • 3駅
      • 22:47
        みつわ台
      • 22:50
        動物公園

    283円

    ルートに表示される記号[?]

    条件を変更して検索

    切替
    • 駅、バス停[+]
    日時
    運賃
    種別
    座席
    定期区間
    登録する
    条件
    歩く速度※
    表示順序
    手段

    時刻表に関するご注意[?]
    • JR時刻表は令和3年4月現在のものです。
    • 私鉄時刻表は令和3年4月現在のものです。
    • 航空時刻表は令和3年5月現在のものです。
    運賃に関するご注意
    • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
    • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。
    航空券予約に関するご注意
    • 「航空券」の予約手続きは、各航空会社のサイトで行います。
    • 「航空券+宿泊」ボタンは、出発前日の23:59までを指定した場合に押せるようになります。

    Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

    駅の登録

    Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

    • 乗換案内アプリ
      Yahoo!乗換案内
      電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。