現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

日下→博労町

ルート1
  • [早]
  • [楽]
  • 12:10発→18:53着6時間43分(乗車5時間17分)
  • 乗換:3回
  • [priic]IC優先:10,710円(乗車券6,310円 特別料金4,400円)
  • 356.5km
  • [line]
    [train]JR土讃線・高知行
  • 10駅
    • 12:13
      小村神社前
    • 12:16
      波川
    • 12:20
      伊野(土讃線)
    • 12:23
      枝川(土讃線)
    • 12:28
      朝倉(高知県・土讃線)
    • 12:31
      高知商業前
    • 12:33
      旭(高知県)
    • 12:36
      円行寺口
    • 12:38
      入明
  • 12:41着
  • 13:13発

[train]

高知
  • [line]
    [train]JR特急南風16号・岡山行
  • 1番線発 / 8番線
  • 12駅
    • 13:21
      後免
    • 13:28
      土佐山田
    • 13:47
      大杉
    • 14:05
      大歩危
    • 14:24
      阿波池田
    • 14:48
      琴平
    • 14:53
      善通寺
    • 14:59
      多度津
    • 15:03
      丸亀
    • 15:06
      宇多津
    • 15:20
      児島

自由席:2,200円

  • 15:41着
  • 16:05発

[train]

岡山
  • [line]
    [train]JR特急やくも19号・出雲市行
  • 2番線発
  • 7駅
    • 16:16
      倉敷
    • 16:40
      備中高梁
    • 17:08
      新見
    • 17:41
      生山
    • 17:56
      根雨
    • 18:16
      伯耆大山

自由席:2,200円

  • 18:21着
  • 18:51発

[train]

米子
  • [line]
    [train]JR境線・境港行

現金:6,310円

ルート2
  • [楽]
  • 14:26発→20:43着6時間17分(乗車5時間22分)
  • 乗換:3回
  • [priic]IC優先:10,710円(乗車券6,310円 特別料金4,400円)
  • 356.5km
  • [line]
    [train]JR土讃線・高知行
  • 10駅
    • 14:30
      小村神社前
    • 14:33
      波川
    • 14:36
      伊野(土讃線)
    • 14:39
      枝川(土讃線)
    • 14:43
      朝倉(高知県・土讃線)
    • 14:46
      高知商業前
    • 14:49
      旭(高知県)
    • 14:51
      円行寺口
    • 14:53
      入明
  • 14:55着
  • 15:13発

[train]

高知
  • [line]
    [train]JR特急南風20号・岡山行
  • 1番線発 / 8番線
  • 11駅
    • 15:21
      後免
    • 15:26
      土佐山田
    • 16:03
      大歩危
    • 16:21
      阿波池田
    • 16:44
      琴平
    • 16:49
      善通寺
    • 16:55
      多度津
    • 17:00
      丸亀
    • 17:04
      宇多津
    • 17:19
      児島

自由席:2,200円

  • 17:41着
  • 18:05発

[train]

岡山
  • [line]
    [train]JR特急やくも23号・出雲市行
  • 2番線発
  • 7駅
    • 18:16
      倉敷
    • 18:40
      備中高梁
    • 19:08
      新見
    • 19:41
      生山
    • 20:00
      根雨
    • 20:22
      伯耆大山

自由席:2,200円

  • 20:27着
  • 20:40発

[train]

米子
  • [line]
    [train]JR境線・境港行

現金:6,310円

ルート3
  • [楽]
  • 13:36発→20:43着7時間7分(乗車5時間31分)
  • 乗換:3回
  • [priic]IC優先:8,900円(乗車券6,700円 特別料金2,200円)
  • 350.6km
  • [line]
    [train]JR土讃線・高知行
  • 10駅
    • 13:40
      小村神社前
    • 13:43
      波川
    • 13:46
      伊野(土讃線)
    • 13:48
      枝川(土讃線)
    • 13:56
      朝倉(高知県・土讃線)
    • 13:58
      高知商業前
    • 14:02
      旭(高知県)
    • 14:04
      円行寺口
    • 14:07
      入明

現金:360円

  • 14:09着
  • 14:11発

[train]

高知
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・とさでん交通バス・龍馬エクスプレス・岡山駅前行
  • 北口・バスターミナル9のりば / 西口バスターミナル26おりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 6駅
    • 14:35
      はりまや橋(高速・連絡バス)
    • 14:46
      一宮BT(高速・連絡バス)
    • 16:22
      鷲羽山北(高速・連絡バス)
    • 16:33
      有城南(高速・連絡バス)
    • 16:48
      津高(高速・連絡バス)

現金:3,700円

  • 17:03着
  • 17:05発

[train]

岡山駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 17:10着
  • 18:05発

[train]

岡山
  • [line]
    [train]JR特急やくも23号・出雲市行
  • 2番線発
  • 7駅
    • 18:16
      倉敷
    • 18:40
      備中高梁
    • 19:08
      新見
    • 19:41
      生山
    • 20:00
      根雨
    • 20:22
      伯耆大山

自由席:2,200円

  • 20:27着
  • 20:40発

[train]

米子
  • [line]
    [train]JR境線・境港行

2,640円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

切替
  • 駅、バス停[+]
日時
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度※
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和3年8月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和3年7月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和3年8月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。

Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

駅の登録

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
  • はじめてのヤフー乗換案内