現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

日の出(東京都)→スポーツセンター

[light]ほかに候補があります
駅を変更して再検索
出発地:
到着地:
スポーツセンター駅

ルート1
  • [早]
  • 21:28発→22:45着1時間17分(乗車50分)
  • 乗換:3回
  • [priic]IC優先:1,260円
  • 47.3km
  • [line]
    [train]ゆりかもめ・新橋行
  • 2番線発(乗車位置:前[6両編成])
  • 3駅
    • 21:30
      竹芝
    • 21:32
      汐留

251円

  • 21:33着
  • 21:43発

[train]

新橋
  • [line]
    [train]JR横須賀線・千葉行
  • 地下2番線発(乗車位置:前/中/後[15両編成]) / 総武4番線
  • 21:46着
  • 21:53発

[train]

東京
  • [line]
    [train]JR総武線通勤快速・成田行
  • 総武3番線発 / 9番線
  • 5駅
    • 21:55
      新日本橋
    • 21:57
      馬喰町
    • 22:01
      錦糸町
    • 22:14
      船橋

726円

  • 22:26着
  • 22:36発

[train]

千葉
  • [line]
    [train]千葉モノレール・千城台行
  • 2番線発 / 1番線
  • 5駅
    • 22:38
      千葉公園
    • 22:40
      作草部
    • 22:41
      天台
    • 22:44
      穴川(千葉県)

283円

ルート2
  • [早]
  • 21:23発→22:45着1時間22分(乗車50分)
  • 乗換:3回
  • [priic]IC優先:1,260円
  • 47.3km
  • [line]
    [train]ゆりかもめ・新橋行
  • 2番線発(乗車位置:前[6両編成])
  • 3駅
    • 21:25
      竹芝
    • 21:27
      汐留

251円

  • 21:28着
  • 21:43発

[train]

新橋
  • [line]
    [train]JR横須賀線・千葉行
  • 地下2番線発(乗車位置:前/中/後[15両編成]) / 総武4番線
  • 21:46着
  • 21:53発

[train]

東京
  • [line]
    [train]JR総武線通勤快速・成田行
  • 総武3番線発 / 9番線
  • 5駅
    • 21:55
      新日本橋
    • 21:57
      馬喰町
    • 22:01
      錦糸町
    • 22:14
      船橋

726円

  • 22:26着
  • 22:36発

[train]

千葉
  • [line]
    [train]千葉モノレール・千城台行
  • 2番線発 / 1番線
  • 5駅
    • 22:38
      千葉公園
    • 22:40
      作草部
    • 22:41
      天台
    • 22:44
      穴川(千葉県)

283円

ルート3
  • [楽]
  • 21:28発→22:50着1時間22分(乗車59分)
  • 乗換:2回
  • [priic]IC優先:1,089円
  • 42.5km
  • [line]
    [train]ゆりかもめ・新橋行
  • 2番線発(乗車位置:前[6両編成])
  • 3駅
    • 21:30
      竹芝
    • 21:32
      汐留

251円

  • 21:33着
  • 21:43発

[train]

新橋
  • [line]
    [train]JR横須賀線・千葉行
  • 地下2番線発 / 4番線
  • 9駅
    • 21:49
      東京
    • 21:51
      新日本橋
    • 21:53
      馬喰町
    • 21:57
      錦糸町
    • 22:02
      新小岩
    • 22:11
      市川
    • 22:16
      船橋
    • 22:20
      津田沼

649円

  • 22:27着
  • 22:29発

[train]

稲毛
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 22:31着
  • 22:37発

[bus]

稲毛駅/京成バス
  • [line]
    [bus]京成バス・稲01・草野車庫行
  • 東口1のりば
  • 注記最新情報には未対応のため、参考としてご利用ください
  • 7駅
    • 22:39
      小仲台町(京成バス)
    • 22:40
      女子高校(京成バス)
    • 22:41
      園生団地入口(京成バス)
    • 22:42
      園生交差点(京成バス)
    • 22:43
      穴川十字路(京成バス)
    • 22:45
      穴川駅(京成バス)

189円

  • [line]
    [walk]徒歩

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

切替
  • 駅、バス停[+]
日時
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度※
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和3年4月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和3年4月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和3年5月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。

Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

駅の登録

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。