現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

南於札内/北海道中央バス→馬場崎町

[light]ほかに候補があります
駅を変更して再検索
出発地:
到着地:
馬場崎町駅

,

ルート1
  • [早]
  • [楽]
  • 07:06発→16:21着9時間15分(乗車5時間30分)
  • 乗換:5回
  • [priic]IC優先:88,640円(乗車券87,490円 特別料金1,150円)
  • 1820.1km
  • [line]
    [bus]北海道中央バス・滝川浦臼線(滝川駅前−浦臼駅)・滝川駅前行
  • 25駅
    • 07:07
      於札内(北海道中央バス)
    • 07:08
      十一号線(北海道中央バス)
    • 07:09
      十号線(北海道中央バス)
    • 07:10
      九号線(北海道中央バス)
    • 07:11
      八号線(北海道中央バス)
    • 07:12
      花月市街(北海道中央バス)
    • 07:14
      下四号線(北海道中央バス)
    • 07:15
      下三号線(北海道中央バス)
    • 07:16
      下二号線(北海道中央バス)
    • 07:17
      下一号線(北海道中央バス)
    • 07:18
      弥生区自治会館前(北海道中央バス)
    • 07:19
      中三号(北海道中央バス)
    • 07:20
      中四号(北海道中央バス)
    • 07:21
      青葉(北海道中央バス)
    • 07:22
      菊水町(北海道中央バス)
    • 07:23
      新十津川農高前(北海道中央バス)
    • 07:24
      新十津川役場(北海道中央バス)
    • 07:26
      みどり団地(北海道中央バス)
    • 07:27
      橋本町(北海道中央バス)
    • 07:29
      西高入口(北海道中央バス)
    • 07:29
      銀川団地(北海道中央バス)
    • 07:30
      西町(北海道中央バス)
    • 07:31
      銀座通(北海道中央バス)
    • 07:33
      NTT前(北海道中央バス)

現金:510円

  • 07:38着
  • 07:40発

[train]

滝川駅前/北海道中央バス
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 07:43着
  • 07:50発

[train]

滝川
  • [line]
    [train]JR特急カムイ8号・札幌行
  • 4駅
    • 07:56
      砂川
    • 08:07
      美唄
    • 08:18
      岩見沢

自由席:1,150円

  • 08:46着
  • 09:00発

[turn]

札幌
  • [line]
    [train]JR快速エアポート90号・新千歳空港行
  • 6番線発 / 1・2番線
  • 6駅
    • 09:09
      新札幌
    • 09:18
      北広島
    • 09:26
      恵庭
    • 09:31
      千歳(北海道)
    • 09:35
      南千歳

現金:2,440円

  • 09:39着
  • 09:41発

[train]

新千歳空港(鉄道)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 09:48着
  • 10:20発

[air]

新千歳空港(札幌)
  • [line]

    [ana]

    [air]ANA4716便
  • 航空券予約
    航空券+宿泊

現金:45,260円

  • 12:00着
  • 14:15発

[air]

羽田空港(東京)
  • [line]

    [ana]

    [air]ANA385便
  • 航空券予約
    航空券+宿泊

現金:39,090円

  • 15:35着
  • 15:40発

[train]

米子空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 15:48着
  • 15:58発

[train]

米子空港(鉄道)
  • [line]
    [train]JR境線・境港行
  • 5駅
    • 16:11
      中浜
    • 16:13
      高松町
    • 16:16
      余子
    • 16:19
      上道(鳥取県)

190円

ルート2
  • [早]
  • [楽]
  • 07:06発→16:21着9時間15分(乗車5時間56分)
  • 乗換:5回
  • [priic]IC優先:89,190円(乗車券88,040円 特別料金1,150円)
  • 1817.5km
  • [line]
    [bus]北海道中央バス・滝川浦臼線(滝川駅前−浦臼駅)・滝川駅前行
  • 25駅
    • 07:07
      於札内(北海道中央バス)
    • 07:08
      十一号線(北海道中央バス)
    • 07:09
      十号線(北海道中央バス)
    • 07:10
      九号線(北海道中央バス)
    • 07:11
      八号線(北海道中央バス)
    • 07:12
      花月市街(北海道中央バス)
    • 07:14
      下四号線(北海道中央バス)
    • 07:15
      下三号線(北海道中央バス)
    • 07:16
      下二号線(北海道中央バス)
    • 07:17
      下一号線(北海道中央バス)
    • 07:18
      弥生区自治会館前(北海道中央バス)
    • 07:19
      中三号(北海道中央バス)
    • 07:20
      中四号(北海道中央バス)
    • 07:21
      青葉(北海道中央バス)
    • 07:22
      菊水町(北海道中央バス)
    • 07:23
      新十津川農高前(北海道中央バス)
    • 07:24
      新十津川役場(北海道中央バス)
    • 07:26
      みどり団地(北海道中央バス)
    • 07:27
      橋本町(北海道中央バス)
    • 07:29
      西高入口(北海道中央バス)
    • 07:29
      銀川団地(北海道中央バス)
    • 07:30
      西町(北海道中央バス)
    • 07:31
      銀座通(北海道中央バス)
    • 07:33
      NTT前(北海道中央バス)

現金:510円

  • 07:38着
  • 07:40発

[train]

滝川駅前/北海道中央バス
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 07:43着
  • 07:50発

[train]

滝川
  • [line]
    [train]JR特急カムイ8号・札幌行
  • 4駅
    • 07:56
      砂川
    • 08:07
      美唄
    • 08:18
      岩見沢

自由席:1,150円

現金:1,890円

  • 08:46着
  • 08:48発

[train]

札幌
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・北都交通・エアポートライナー・新千歳空港行
  • 南口・北洋銀行前のりば / 1階おりばおりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

現金:1,100円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 10:37着
  • 11:20発

[air]

新千歳空港(札幌)
  • [line]

    [ana]

    [air]ANA4718便
  • 航空券予約
    航空券+宿泊

現金:45,260円

  • 13:00着
  • 14:15発

[air]

羽田空港(東京)
  • [line]

    [ana]

    [air]ANA385便
  • 航空券予約
    航空券+宿泊

現金:39,090円

  • 15:35着
  • 15:40発

[train]

米子空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 15:48着
  • 15:58発

[train]

米子空港(鉄道)
  • [line]
    [train]JR境線・境港行
  • 5駅
    • 16:11
      中浜
    • 16:13
      高松町
    • 16:16
      余子
    • 16:19
      上道(鳥取県)

190円

ルート3
  • [早]
  • [楽]
  • 07:06発→16:21着9時間15分(乗車6時間38分)
  • 乗換:5回
  • [priic]IC優先:87,650円
  • 1828.5km
  • [line]
    [bus]北海道中央バス・滝川浦臼線(滝川駅前−浦臼駅)・滝川駅前行
  • 25駅
    • 07:07
      於札内(北海道中央バス)
    • 07:08
      十一号線(北海道中央バス)
    • 07:09
      十号線(北海道中央バス)
    • 07:10
      九号線(北海道中央バス)
    • 07:11
      八号線(北海道中央バス)
    • 07:12
      花月市街(北海道中央バス)
    • 07:14
      下四号線(北海道中央バス)
    • 07:15
      下三号線(北海道中央バス)
    • 07:16
      下二号線(北海道中央バス)
    • 07:17
      下一号線(北海道中央バス)
    • 07:18
      弥生区自治会館前(北海道中央バス)
    • 07:19
      中三号(北海道中央バス)
    • 07:20
      中四号(北海道中央バス)
    • 07:21
      青葉(北海道中央バス)
    • 07:22
      菊水町(北海道中央バス)
    • 07:23
      新十津川農高前(北海道中央バス)
    • 07:24
      新十津川役場(北海道中央バス)
    • 07:26
      みどり団地(北海道中央バス)
    • 07:27
      橋本町(北海道中央バス)
    • 07:29
      西高入口(北海道中央バス)
    • 07:29
      銀川団地(北海道中央バス)
    • 07:30
      西町(北海道中央バス)
    • 07:31
      銀座通(北海道中央バス)
    • 07:33
      NTT前(北海道中央バス)

現金:510円

  • 07:38着
  • 07:40発

[train]

滝川駅前/北海道中央バス
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 07:43着
  • 07:44発

[train]

滝川
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・北海道中央バス・高速しんとつかわ号・札幌駅前行
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

現金:1,500円

  • [line]
    [bus]連絡バス・北海道中央バス・エアポートライナー・新千歳空港行
  • 南口・北洋銀行前のりば / 1階おりばおりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 4駅
    • 09:39
      すすきの駅(高速・連絡バス)
    • 09:51
      月寒中央駅前(高速・連絡バス)
    • 09:59
      地下鉄福住駅前(高速・連絡バス)

現金:1,100円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 10:54着
  • 11:30発

[air]

新千歳空港(札幌)
  • [line]

    [ana]

    [air]ANA58便
  • 航空券予約
    航空券+宿泊

現金:45,260円

  • 13:05着
  • 14:15発

[air]

羽田空港(東京)
  • [line]

    [ana]

    [air]ANA385便
  • 航空券予約
    航空券+宿泊

現金:39,090円

  • 15:35着
  • 15:40発

[train]

米子空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 15:48着
  • 15:58発

[train]

米子空港(鉄道)
  • [line]
    [train]JR境線・境港行
  • 5駅
    • 16:11
      中浜
    • 16:13
      高松町
    • 16:16
      余子
    • 16:19
      上道(鳥取県)

190円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

切替
  • 駅、バス停[+]
日時
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度※
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和3年8月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和3年7月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和3年8月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。
航空券予約に関するご注意
  • 「航空券」の予約手続きは、各航空会社のサイトで行います。
  • 「航空券+宿泊」ボタンは、出発前日の23:59までを指定した場合に押せるようになります。

Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

駅の登録

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
  • はじめてのヤフー乗換案内