現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

於札内→馬場崎町

,

ルート1
  • [早]
  • [楽]
  • 10:13発→20:19着10時間6分(乗車5時間37分)
  • 乗換:5回
  • [priic]IC優先:87,420円
  • 1790.6km
  • [line]
    [train]JR札沼線・石狩当別行
  • 13駅
    • 10:17
      鶴沼
    • 10:22
      浦臼
    • 10:25
      札的
    • 10:30
      晩生内
    • 10:36
      札比内
    • 10:41
      豊ケ岡
    • 10:49
      石狩月形
    • 10:53
      知来乙
    • 10:58
      月ケ岡
    • 11:02
      中小屋
    • 11:07
      本中小屋
    • 11:13
      石狩金沢
  • 11:17着
  • 11:29発

[train]

北海道医療大学
  • [line]
    [train]JR札沼線・札幌行
  • 13駅
    • 11:38
      石狩当別
    • 11:44
      石狩太美
    • 11:48
      あいの里公園
    • 11:51
      あいの里教育大
    • 11:54
      拓北
    • 11:56
      篠路
    • 11:59
      百合が原
    • 12:01
      太平
    • 12:04
      新琴似
    • 12:06
      新川(北海道)
    • 12:09
      八軒
    • 12:12
      桑園
  • 12:15着
  • 12:24発

[train]

札幌
  • [line]
    [train]JR快速エアポート124号・新千歳空港行
  • 6番線発 / 1・2番線
  • 6駅
    • 12:32
      新札幌
    • 12:40
      北広島
    • 12:48
      恵庭
    • 12:54
      千歳(北海道)
    • 12:58
      南千歳

現金:2,880円

  • 13:02着
  • 13:04発

[train]

新千歳空港(鉄道)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 13:11着
  • 14:30発

[air]

新千歳空港(札幌)

現金:45,260円

  • 16:05着
  • 18:30発

[air]

羽田空港(東京)

現金:39,090円

  • 19:50着
  • 19:55発

[train]

米子空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 20:03着
  • 20:05発

[train]

米子空港(鉄道)
  • [line]
    [train]JR境線・境港行
  • 5駅
    • 20:10
      中浜
    • 20:13
      高松町
    • 20:15
      余子
    • 20:18
      上道(鳥取県)

190円

ルート2
  • [早]
  • [楽]
  • [安]
  • 10:13発→20:19着10時間6分(乗車6時間16分)
  • 乗換:5回
  • [priic]IC優先:87,320円
  • 1788km
  • [line]
    [train]JR札沼線・石狩当別行
  • 13駅
    • 10:17
      鶴沼
    • 10:22
      浦臼
    • 10:25
      札的
    • 10:30
      晩生内
    • 10:36
      札比内
    • 10:41
      豊ケ岡
    • 10:49
      石狩月形
    • 10:53
      知来乙
    • 10:58
      月ケ岡
    • 11:02
      中小屋
    • 11:07
      本中小屋
    • 11:13
      石狩金沢
  • 11:17着
  • 11:29発

[train]

北海道医療大学
  • [line]
    [train]JR札沼線・札幌行
  • 13駅
    • 11:38
      石狩当別
    • 11:44
      石狩太美
    • 11:48
      あいの里公園
    • 11:51
      あいの里教育大
    • 11:54
      拓北
    • 11:56
      篠路
    • 11:59
      百合が原
    • 12:01
      太平
    • 12:04
      新琴似
    • 12:06
      新川(北海道)
    • 12:09
      八軒
    • 12:12
      桑園

現金:1,680円

  • 12:15着
  • 12:17発

[train]

札幌
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・北海道中央バス・エアポートライナー・新千歳空港行
  • 南口・北洋銀行前のりば
  • 注記最新のダイヤは事業者にお問い合わせください
  • 4駅
    • 12:39
      すすきの駅(高速・連絡バス)
    • 12:51
      月寒中央駅前(高速・連絡バス)
    • 12:59
      地下鉄福住駅前(高速・連絡バス)

現金:1,100円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 13:54着
  • 14:30発

[air]

新千歳空港(札幌)

現金:45,260円

  • 16:05着
  • 18:30発

[air]

羽田空港(東京)

現金:39,090円

  • 19:50着
  • 19:55発

[train]

米子空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 20:03着
  • 20:05発

[train]

米子空港(鉄道)
  • [line]
    [train]JR境線・境港行
  • 5駅
    • 20:10
      中浜
    • 20:13
      高松町
    • 20:15
      余子
    • 20:18
      上道(鳥取県)

190円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

切替
  • 駅、バス停[+]
日時
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和2年4月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和2年3月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和2年4月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。
航空券予約に関するご注意
  • 「航空券」の予約手続きは、各航空会社のサイトで行います。
  • 「航空券+宿泊」ボタンは、出発前日の23:59までを指定した場合に押せるようになります。

駅の登録

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。