現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

南於札内/北海道中央バス→上滝

[light]ほかに候補があります
駅を変更して再検索
出発地:
到着地:
上滝駅

,

ルート1
  • [早]
  • 09:06発→19:40着10時間34分(乗車6時間35分)
  • 乗換:7回
  • [priic]IC優先:53,302円(乗車券45,992円 特別料金7,310円)
  • 1569km
  • [line]
    [bus]北海道中央バス・滝川浦臼線(滝川駅前−浦臼駅)・滝川駅前行
  • 25駅
    • 09:07
      於札内(北海道中央バス)
    • 09:08
      十一号線(北海道中央バス)
    • 09:09
      十号線(北海道中央バス)
    • 09:10
      九号線(北海道中央バス)
    • 09:11
      八号線(北海道中央バス)
    • 09:12
      花月市街(北海道中央バス)
    • 09:14
      下四号線(北海道中央バス)
    • 09:15
      下三号線(北海道中央バス)
    • 09:16
      下二号線(北海道中央バス)
    • 09:17
      下一号線(北海道中央バス)
    • 09:18
      弥生区自治会館前(北海道中央バス)
    • 09:19
      中三号(北海道中央バス)
    • 09:20
      中四号(北海道中央バス)
    • 09:21
      青葉(北海道中央バス)
    • 09:22
      菊水町(北海道中央バス)
    • 09:23
      新十津川農高前(北海道中央バス)
    • 09:24
      新十津川役場(北海道中央バス)
    • 09:26
      みどり団地(北海道中央バス)
    • 09:27
      橋本町(北海道中央バス)
    • 09:29
      西高入口(北海道中央バス)
    • 09:29
      銀河団地(北海道中央バス)
    • 09:30
      西町(北海道中央バス)
    • 09:31
      銀座通(北海道中央バス)
    • 09:33
      NTT前(北海道中央バス)

現金:510円

  • 09:38着
  • 09:40発

[train]

滝川駅前/北海道中央バス
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 09:43着
  • 09:52発

[train]

滝川
  • [line]
    [train]JR特急カムイ7号・旭川行
  • 2駅
    • 10:06
      深川

自由席:1,150円

現金:1,290円

  • 10:25着
  • 10:27発

[train]

旭川
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・旭川電気軌道・旭川空港−旭川線・旭川空港行
  • 北口・駅前バスタッチ9のりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

現金:630円

  • 11:30着
  • 11:32発

[train]

旭川空港(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 11:35着
  • 13:25発

[air]

旭川空港
  • [line]
    [air]AIRDO84便
  • 航空券+宿泊

現金:35,890円

  • 15:10着
  • 15:30発

[train]

羽田空港(東京)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [train]東京モノレール空港快速・浜松町行
  • 1・2番線発(乗車位置:中[6両編成])
  • 3駅
    • 15:40
      羽田空港第1ターミナル(東京モノレール・JAL利用)
    • 15:44
      羽田空港第3ターミナル(東京モノレール)

492円

  • 15:57着
  • 16:03発

[train]

浜松町
  • [line]
    [train]JR山手線内回り・東京・上野方面
  • 2番線発(乗車位置:前/中/後[11両編成]) / 4番線
  • 3駅
    • 16:05
      新橋
    • 16:08
      有楽町
  • 16:10着
  • 16:24発

[train]

東京
  • [line]
    [train]JR新幹線かがやき511号・金沢行
  • 21番線発 / 13番線
  • 4駅
    • 16:30
      上野
    • 16:50
      大宮(埼玉県)
    • 17:48
      長野

指定席:6,160円

現金:6,600円

  • 18:34着
  • 18:41発

[train]

富山
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 18:45着
  • 19:10発

[train]

電鉄富山
  • [line]
    [train]富山地方鉄道本線・岩峅寺行
  • 13駅
    • 19:14
      稲荷町(富山県)
    • 19:15
      栄町(富山県)
    • 19:16
      不二越
    • 19:18
      大泉(富山県)
    • 19:22
      南富山
    • 19:24
      朝菜町
    • 19:26
      上堀
    • 19:27
      小杉(富山地鉄線)
    • 19:29
      布市
    • 19:31
      開発
    • 19:35
      月岡(富山県)
    • 19:37
      大庄

580円

ルート2
  • [早]
  • 09:06発→19:40着10時間34分(乗車6時間35分)
  • 乗換:7回
  • [priic]IC優先:70,002円(乗車券62,692円 特別料金7,310円)
  • 1569km
  • [line]
    [bus]北海道中央バス・滝川浦臼線(滝川駅前−浦臼駅)・滝川駅前行
  • 25駅
    • 09:07
      於札内(北海道中央バス)
    • 09:08
      十一号線(北海道中央バス)
    • 09:09
      十号線(北海道中央バス)
    • 09:10
      九号線(北海道中央バス)
    • 09:11
      八号線(北海道中央バス)
    • 09:12
      花月市街(北海道中央バス)
    • 09:14
      下四号線(北海道中央バス)
    • 09:15
      下三号線(北海道中央バス)
    • 09:16
      下二号線(北海道中央バス)
    • 09:17
      下一号線(北海道中央バス)
    • 09:18
      弥生区自治会館前(北海道中央バス)
    • 09:19
      中三号(北海道中央バス)
    • 09:20
      中四号(北海道中央バス)
    • 09:21
      青葉(北海道中央バス)
    • 09:22
      菊水町(北海道中央バス)
    • 09:23
      新十津川農高前(北海道中央バス)
    • 09:24
      新十津川役場(北海道中央バス)
    • 09:26
      みどり団地(北海道中央バス)
    • 09:27
      橋本町(北海道中央バス)
    • 09:29
      西高入口(北海道中央バス)
    • 09:29
      銀河団地(北海道中央バス)
    • 09:30
      西町(北海道中央バス)
    • 09:31
      銀座通(北海道中央バス)
    • 09:33
      NTT前(北海道中央バス)

現金:510円

  • 09:38着
  • 09:40発

[train]

滝川駅前/北海道中央バス
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 09:43着
  • 09:52発

[train]

滝川
  • [line]
    [train]JR特急カムイ7号・旭川行
  • 2駅
    • 10:06
      深川

自由席:1,150円

現金:1,290円

  • 10:25着
  • 10:27発

[train]

旭川
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・旭川電気軌道・旭川空港−旭川線・旭川空港行
  • 北口・駅前バスタッチ9のりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

現金:630円

  • 11:30着
  • 11:32発

[train]

旭川空港(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 11:35着
  • 13:25発

[air]

旭川空港
  • [line]

    [ana]

    [air]ANA4784便
  • 航空券予約
    航空券+宿泊

現金:52,590円

  • 15:10着
  • 15:30発

[train]

羽田空港(東京)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [train]東京モノレール空港快速・浜松町行
  • 1・2番線発(乗車位置:中[6両編成])
  • 3駅
    • 15:40
      羽田空港第1ターミナル(東京モノレール・JAL利用)
    • 15:44
      羽田空港第3ターミナル(東京モノレール)

492円

  • 15:57着
  • 16:03発

[train]

浜松町
  • [line]
    [train]JR山手線内回り・東京・上野方面
  • 2番線発(乗車位置:前/中/後[11両編成]) / 4番線
  • 3駅
    • 16:05
      新橋
    • 16:08
      有楽町
  • 16:10着
  • 16:24発

[train]

東京
  • [line]
    [train]JR新幹線かがやき511号・金沢行
  • 21番線発 / 13番線
  • 4駅
    • 16:30
      上野
    • 16:50
      大宮(埼玉県)
    • 17:48
      長野

指定席:6,160円

現金:6,600円

  • 18:34着
  • 18:41発

[train]

富山
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 18:45着
  • 19:10発

[train]

電鉄富山
  • [line]
    [train]富山地方鉄道本線・岩峅寺行
  • 13駅
    • 19:14
      稲荷町(富山県)
    • 19:15
      栄町(富山県)
    • 19:16
      不二越
    • 19:18
      大泉(富山県)
    • 19:22
      南富山
    • 19:24
      朝菜町
    • 19:26
      上堀
    • 19:27
      小杉(富山地鉄線)
    • 19:29
      布市
    • 19:31
      開発
    • 19:35
      月岡(富山県)
    • 19:37
      大庄

580円

ルート3
  • [早]
  • 09:06発→19:40着10時間34分(乗車6時間39分)
  • 乗換:7回
  • [priic]IC優先:62,802円(乗車券55,492円 特別料金7,310円)
  • 1568.2km
  • [line]
    [bus]北海道中央バス・滝川浦臼線(滝川駅前−浦臼駅)・滝川駅前行
  • 25駅
    • 09:07
      於札内(北海道中央バス)
    • 09:08
      十一号線(北海道中央バス)
    • 09:09
      十号線(北海道中央バス)
    • 09:10
      九号線(北海道中央バス)
    • 09:11
      八号線(北海道中央バス)
    • 09:12
      花月市街(北海道中央バス)
    • 09:14
      下四号線(北海道中央バス)
    • 09:15
      下三号線(北海道中央バス)
    • 09:16
      下二号線(北海道中央バス)
    • 09:17
      下一号線(北海道中央バス)
    • 09:18
      弥生区自治会館前(北海道中央バス)
    • 09:19
      中三号(北海道中央バス)
    • 09:20
      中四号(北海道中央バス)
    • 09:21
      青葉(北海道中央バス)
    • 09:22
      菊水町(北海道中央バス)
    • 09:23
      新十津川農高前(北海道中央バス)
    • 09:24
      新十津川役場(北海道中央バス)
    • 09:26
      みどり団地(北海道中央バス)
    • 09:27
      橋本町(北海道中央バス)
    • 09:29
      西高入口(北海道中央バス)
    • 09:29
      銀河団地(北海道中央バス)
    • 09:30
      西町(北海道中央バス)
    • 09:31
      銀座通(北海道中央バス)
    • 09:33
      NTT前(北海道中央バス)

現金:510円

  • 09:38着
  • 09:40発

[train]

滝川駅前/北海道中央バス
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 09:43着
  • 09:52発

[train]

滝川
  • [line]
    [train]JR特急カムイ7号・旭川行
  • 2駅
    • 10:06
      深川

自由席:1,150円

現金:1,290円

  • 10:25着
  • 10:27発

[train]

旭川
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・旭川電気軌道・旭川空港−旭川線・旭川空港行
  • 北口・駅前バスタッチ9のりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

現金:630円

  • 11:30着
  • 11:32発

[train]

旭川空港(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 11:35着
  • 12:50発

[air]

旭川空港

現金:45,390円

  • 14:40着
  • 15:00発

[train]

羽田空港(東京)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [train]東京モノレール区間快速・浜松町行
  • 1番線発(乗車位置:中[6両編成])
  • 5駅
    • 15:14
      羽田空港第3ターミナル(東京モノレール)
    • 15:19
      流通センター
    • 15:21
      大井競馬場前
    • 15:24
      天王洲アイル

492円

  • 15:29着
  • 15:37発

[train]

浜松町
  • [line]
    [train]JR京浜東北・根岸線・南浦和行
  • 1番線発(乗車位置:前/中/後[10両編成]) / 3番線
  • 3駅
    • 15:39
      新橋
    • 15:41
      有楽町
  • 15:43着
  • 16:24発

[train]

東京
  • [line]
    [train]JR新幹線かがやき511号・金沢行
  • 21番線発 / 13番線
  • 4駅
    • 16:30
      上野
    • 16:50
      大宮(埼玉県)
    • 17:48
      長野

指定席:6,160円

現金:6,600円

  • 18:34着
  • 18:41発

[train]

富山
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 18:45着
  • 19:10発

[train]

電鉄富山
  • [line]
    [train]富山地方鉄道本線・岩峅寺行
  • 13駅
    • 19:14
      稲荷町(富山県)
    • 19:15
      栄町(富山県)
    • 19:16
      不二越
    • 19:18
      大泉(富山県)
    • 19:22
      南富山
    • 19:24
      朝菜町
    • 19:26
      上堀
    • 19:27
      小杉(富山地鉄線)
    • 19:29
      布市
    • 19:31
      開発
    • 19:35
      月岡(富山県)
    • 19:37
      大庄

580円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

切替
  • 駅、バス停[+]
日時
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度※
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和3年1月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和3年1月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和3年2月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。
航空券予約に関するご注意
  • 「航空券」の予約手続きは、各航空会社のサイトで行います。
  • 「航空券+宿泊」ボタンは、出発前日の23:59までを指定した場合に押せるようになります。

Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

駅の登録

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
  • Yahoo!しごとカタログ