方谷→吉備真備

ルート1
  • [早]
  • [楽]
  • [安]
  • 17:11発→18:241時間13分(乗車58分
  • 乗換:1
  • [priic]IC優先:1,050
  • 44.9km
  • [line]
    [train]JR伯備線・三石行
  • 8
    • 17:20
      備中川面
    • 17:25
      木野山
    • 17:31
      備中高梁
    • 17:35
      備中広瀬
    • 17:42
      美袋
    • 17:46
      日羽
    • 17:50
      豪渓
  • 17:54
  • 18:09

[train]

総社
  • [line]
    [train]井原鉄道・神辺行
  • 3
    • 18:17
      清音
    • 18:21
      川辺宿

1,050円

ルート2
  • [楽]
  • [安]
  • 18:12発→19:221時間10分(乗車51分
  • 乗換:1
  • [priic]IC優先:1,050
  • 44.9km
  • [line]
    [train]JR伯備線・備前片上行
  • 8
    • 18:17
      備中川面
    • 18:22
      木野山
    • 18:29
      備中高梁
    • 18:33
      備中広瀬
    • 18:39
      美袋
    • 18:43
      日羽
    • 18:47
      豪渓
  • 18:51
  • 19:10

[train]

総社
  • [line]
    [train]井原鉄道・井原行
  • 3
    • 19:16
      清音
    • 19:19
      川辺宿

1,050円

ルート3
  • [楽]
  • [安]
  • 19:12発→20:461時間34分(乗車1時間1分
  • 乗換:1
  • [priic]IC優先:1,050
  • 44.9km
  • [line]
    [train]JR伯備線・瀬戸行
  • 8
    • 19:23
      備中川面
    • 19:29
      木野山
    • 19:38
      備中高梁
    • 19:42
      備中広瀬
    • 19:48
      美袋
    • 19:52
      日羽
    • 19:56
      豪渓
  • 20:01
  • 20:34

[train]

総社
  • [line]
    [train]井原鉄道・井原行
  • 3
    • 20:39
      清音
    • 20:43
      川辺宿

1,050円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

出発
駅、バス停、住所、施設
切替
到着
駅、バス停、住所、施設
  • 経由1
    [+]駅、バス停
日時
     
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度※
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和4年8月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和4年8月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和4年9月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。

Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

駅の登録

到着駅周辺の求人情報 (スタンバイ)

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
  • はじめてのヤフー乗換案内