現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

方谷→博労町

ルート1
  • [早]
  • [楽]
  • 17:35発→20:43着3時間8分(乗車1時間40分)
  • 乗換:2回
  • [priic]IC優先:2,890円(乗車券1,690円 特別料金1,200円)
  • 96.8km
  • [line]
    [train]JR伯備線・新見行
  • 3駅
    • 17:43
      井倉
    • 17:47
      石蟹
  • 17:53着
  • 19:08発

[train]

新見
  • [line]
    [train]JR特急やくも23号・出雲市行
  • 4駅
    • 19:41
      生山
    • 20:00
      根雨
    • 20:22
      伯耆大山

自由席:1,200円

  • 20:27着
  • 20:40発

[train]

米子
  • [line]
    [train]JR境線・境港行

1,690円

ルート2
  • [楽]
  • [安]
  • 17:35発→21:44着4時間9分(乗車2時間34分)
  • 乗換:2回
  • [priic]IC優先:1,690円
  • 96.8km
  • [line]
    [train]JR伯備線・新見行
  • 3駅
    • 17:43
      井倉
    • 17:47
      石蟹
  • 17:53着
  • 18:41発

[train]

新見
  • [line]
    [train]JR伯備線・米子行
  • 15駅
    • 18:49
      備中神代
    • 18:57
      足立
    • 19:11
      新郷(岡山県)
    • 19:15
      上石見
    • 19:25
      生山
    • 19:30
      上菅
    • 19:36
      黒坂
    • 20:04
      根雨
    • 20:10
      武庫
    • 20:24
      江尾
    • 20:37
      伯耆溝口
    • 20:42
      岸本
    • 20:48
      伯耆大山
    • 20:52
      東山公園(鳥取県)
  • 20:55着
  • 21:42発

[train]

米子
  • [line]
    [train]JR境線・境港行

1,690円

ルート3
  • [楽]
  • 20:08発→22:49着2時間41分(乗車1時間29分)
  • 乗換:2回
  • [priic]IC優先:2,890円(乗車券1,690円 特別料金1,200円)
  • 96.8km
  • [line]
    [train]JR伯備線・新見行
  • 3駅
    • 20:16
      井倉
    • 20:20
      石蟹
  • 20:26着
  • 21:10発

[train]

新見
  • [line]
    [train]JR特急やくも27号・出雲市行
  • 4駅
    • 21:41
      生山
    • 21:55
      根雨
    • 22:15
      伯耆大山

自由席:1,200円

  • 22:19着
  • 22:47発

[train]

米子
  • [line]
    [train]JR境線・境港行

1,690円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

切替
  • 駅、バス停[+]
日時
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度※
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和3年8月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和3年7月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和3年8月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。

Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

駅の登録

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
  • はじめてのヤフー乗換案内