現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

方南町→上市

[light]ほかに候補があります
駅を変更して再検索
出発地:
方南町駅
到着地:

ルート1
  • [早]
  • [安]
  • 21:19発→05:41着8時間22分(乗車7時間39分)
  • 乗換:3回
  • [priic]IC優先:10,218円
  • 436.7km
  • [line]
    [train]東京メトロ丸ノ内線・中野坂上行
  • 1番線発(乗車位置:前/中/後[3両編成]) / 2番線
  • 3駅
    • 21:22
      中野富士見町
    • 21:23
      中野新橋
  • 21:26着
  • 21:28発

[train]

中野坂上
  • [line]
    [train]東京メトロ丸ノ内線・池袋行
  • 3番線発 / 2番線
  • 3駅
    • 21:30
      西新宿
    • 21:32
      新宿(東京メトロ)

168円

  • 21:33着
  • 21:35発

[train]

新宿三丁目
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・グランドリーム金沢号・金沢工業大学前行
  • 新宿駅南口・4階Cエリアのりば / 南口1おりば
  • 注記最新の運行情報・運賃詳細は事業者にお問い合わせください

現金:9,500円

  • 05:00着
  • 05:02発

[train]

富山駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 05:07着
  • 05:14発

[train]

電鉄富山
  • [line]
    [train]富山地方鉄道本線・宇奈月温泉行
  • 11駅
    • 05:17
      稲荷町(富山県)
    • 05:18
      新庄田中
    • 05:21
      東新庄
    • 05:23
      越中荏原
    • 05:26
      越中三郷
    • 05:29
      越中舟橋
    • 05:32
      寺田(富山県)
    • 05:33
      越中泉
    • 05:35
      相ノ木
    • 05:36
      新相ノ木

550円

ルート2
  • [早]
  • [楽]
  • 21:13発→05:41着8時間28分(乗車7時間48分)
  • 乗換:2回
  • [priic]IC優先:10,260円
  • 435.6km
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 21:17着
  • 21:19発

[bus]

方南町駅/京王バス
  • [line]
    [bus]京王バス・宿33・新宿駅西口行
  • 14駅
    • 21:20
      峰(京王バス)
    • 21:21
      広町住宅(京王バス)
    • 21:22
      栄橋(京王バス)
    • 21:23
      南台図書館(京王バス)
    • 21:25
      南台交差点(京王バス)
    • 21:26
      東大附属(京王バス)
    • 21:27
      弥生町三丁目(京王バス)
    • 21:28
      本町四丁目(京王バス)
    • 21:30
      本町三丁目(京王バス)
    • 21:31
      西新宿五丁目駅(京王バス)
    • 21:32
      十二社池の下(京王バス)
    • 21:34
      新宿住友ビル(京王バス)
    • 21:35
      新宿センタービル・新宿野村ビル(京王バス)

210円

  • 21:40着
  • 21:42発

[train]

新宿駅西口/京王バス
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 21:44着
  • 21:45発

[train]

新宿
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・グランドリーム金沢号・金沢工業大学前行
  • 新宿駅南口・4階Cエリアのりば / 南口1おりば
  • 注記最新の運行情報・運賃詳細は事業者にお問い合わせください

現金:9,500円

  • 05:00着
  • 05:02発

[train]

富山駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 05:07着
  • 05:14発

[train]

電鉄富山
  • [line]
    [train]富山地方鉄道本線・宇奈月温泉行
  • 11駅
    • 05:17
      稲荷町(富山県)
    • 05:18
      新庄田中
    • 05:21
      東新庄
    • 05:23
      越中荏原
    • 05:26
      越中三郷
    • 05:29
      越中舟橋
    • 05:32
      寺田(富山県)
    • 05:33
      越中泉
    • 05:35
      相ノ木
    • 05:36
      新相ノ木

550円

ルート3
  • [早]
  • [楽]
  • 20:55発→05:41着8時間46分(乗車7時間50分)
  • 乗換:2回
  • [priic]IC優先:10,260円
  • 437.2km
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 20:58着
  • 21:00発

[bus]

方南八幡通り/都営バス
  • [line]
    [bus]都営バス・宿91(新宿駅西口−新代田駅前)・新宿駅西口行
  • 16駅
    • 21:01
      和田堀橋(都営バス)
    • 21:02
      堀ノ内二丁目(都営バス)
    • 21:04
      堀ノ内(都営バス)
    • 21:05
      セシオン杉並前(都営バス)
    • 21:06
      東高円寺駅前(都営バス)
    • 21:06
      高円寺南一丁目(都営バス)
    • 21:07
      中野天神前(都営バス)
    • 21:07
      本町六丁目(都営バス)
    • 21:09
      新中野駅前(都営バス)
    • 21:10
      鍋屋横丁(都営バス)
    • 21:11
      本町三丁目(都営バス)
    • 21:11
      宝仙寺前(都営バス)
    • 21:13
      中野坂上(都営バス)
    • 21:14
      成子坂下(都営バス)
    • 21:15
      東京医大病院前(都営バス)

210円

  • 21:23着
  • 21:25発

[train]

新宿駅西口/都営バス
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 21:29着
  • 21:30発

[train]

新宿
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・グランドリーム金沢号・金沢工業大学前行
  • 新宿駅南口・4階Cエリアのりば / 南口1おりば
  • 注記最新の運行情報・運賃詳細は事業者にお問い合わせください

現金:9,500円

  • 05:00着
  • 05:02発

[train]

富山駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 05:07着
  • 05:14発

[train]

電鉄富山
  • [line]
    [train]富山地方鉄道本線・宇奈月温泉行
  • 11駅
    • 05:17
      稲荷町(富山県)
    • 05:18
      新庄田中
    • 05:21
      東新庄
    • 05:23
      越中荏原
    • 05:26
      越中三郷
    • 05:29
      越中舟橋
    • 05:32
      寺田(富山県)
    • 05:33
      越中泉
    • 05:35
      相ノ木
    • 05:36
      新相ノ木

550円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

切替
  • 駅、バス停[+]
日時
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度※
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和3年1月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和3年1月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和3年2月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。

Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

駅の登録

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
  • Yahoo!しごとカタログ