現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

新黒部→上市

[light]ほかに候補があります
駅を変更して再検索
出発地:
新黒部駅
到着地:

ルート1
  • [早]
  • [楽]
  • [安]
  • 19:20発→20:06着46分(乗車46分)
  • 乗換:0回
  • [priic]IC優先:1,020円
  • 27.4km
  • [line]
    [train]富山地方鉄道本線・電鉄富山行
  • 19駅
    • 19:21
      長屋
    • 19:23
      荻生
    • 19:24
      東三日市
    • 19:27
      電鉄黒部
    • 19:31
      電鉄石田
    • 19:33
      経田
    • 19:37
      新魚津
    • 19:39
      電鉄魚津
    • 19:41
      西魚津
    • 19:44
      越中中村
    • 19:46
      早月加積
    • 19:47
      浜加積
    • 19:50
      滑川
    • 19:52
      中滑川
    • 19:53
      西滑川
    • 19:55
      西加積
    • 19:59
      中加積
    • 20:01
      新宮川

1,020円

ルート2
  • [楽]
  • [安]
  • 20:07発→20:59着52分(乗車52分)
  • 乗換:0回
  • [priic]IC優先:1,020円
  • 27.4km
  • [line]
    [train]富山地方鉄道本線・電鉄富山行
  • 19駅
    • 20:08
      長屋
    • 20:10
      荻生
    • 20:11
      東三日市
    • 20:15
      電鉄黒部
    • 20:18
      電鉄石田
    • 20:20
      経田
    • 20:24
      新魚津
    • 20:26
      電鉄魚津
    • 20:29
      西魚津
    • 20:32
      越中中村
    • 20:34
      早月加積
    • 20:35
      浜加積
    • 20:38
      滑川
    • 20:40
      中滑川
    • 20:41
      西滑川
    • 20:43
      西加積
    • 20:46
      中加積
    • 20:48
      新宮川

1,020円

ルート3
  • [楽]
  • [安]
  • 20:39発→21:26着47分(乗車47分)
  • 乗換:0回
  • [priic]IC優先:1,020円
  • 27.4km
  • [line]
    [train]富山地方鉄道本線・電鉄富山行
  • 19駅
    • 20:40
      長屋
    • 20:42
      荻生
    • 20:43
      東三日市
    • 20:46
      電鉄黒部
    • 20:49
      電鉄石田
    • 20:51
      経田
    • 20:55
      新魚津
    • 20:57
      電鉄魚津
    • 21:00
      西魚津
    • 21:03
      越中中村
    • 21:05
      早月加積
    • 21:06
      浜加積
    • 21:09
      滑川
    • 21:13
      中滑川
    • 21:14
      西滑川
    • 21:16
      西加積
    • 21:19
      中加積
    • 21:21
      新宮川

1,020円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

切替
  • 駅、バス停[+]
日時
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和2年4月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和2年3月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和2年4月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。

駅の登録

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。