現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

新黒部→上市

[light]ほかに候補があります
駅を変更して再検索
出発地:
新黒部駅
到着地:

ルート1
  • [早]
  • [楽]
  • [安]
  • 06:16発→07:08着52分(乗車52分)
  • 乗換:0回
  • [priic]IC優先:1,020円
  • 27.4km
  • [line]
    [train]富山地方鉄道本線・電鉄富山行
  • 19駅
    • 06:17
      長屋
    • 06:19
      荻生
    • 06:20
      東三日市
    • 06:24
      電鉄黒部
    • 06:27
      電鉄石田
    • 06:29
      経田
    • 06:33
      新魚津
    • 06:35
      電鉄魚津
    • 06:38
      西魚津
    • 06:41
      越中中村
    • 06:44
      早月加積
    • 06:45
      浜加積
    • 06:48
      滑川
    • 06:50
      中滑川
    • 06:51
      西滑川
    • 06:53
      西加積
    • 07:00
      中加積
    • 07:02
      新宮川

1,020円

ルート2
  • [楽]
  • [安]
  • 06:50発→07:41着51分(乗車51分)
  • 乗換:0回
  • [priic]IC優先:1,020円
  • 27.4km
  • [line]
    [train]富山地方鉄道本線・電鉄富山行
  • 19駅
    • 06:51
      長屋
    • 06:53
      荻生
    • 06:54
      東三日市
    • 06:58
      電鉄黒部
    • 07:02
      電鉄石田
    • 07:04
      経田
    • 07:08
      新魚津
    • 07:10
      電鉄魚津
    • 07:12
      西魚津
    • 07:15
      越中中村
    • 07:17
      早月加積
    • 07:18
      浜加積
    • 07:21
      滑川
    • 07:24
      中滑川
    • 07:25
      西滑川
    • 07:27
      西加積
    • 07:33
      中加積
    • 07:35
      新宮川

1,020円

ルート3
  • [楽]
  • [安]
  • 07:35発→08:31着56分(乗車56分)
  • 乗換:0回
  • [priic]IC優先:1,020円
  • 27.4km
  • [line]
    [train]富山地方鉄道本線・電鉄富山行
  • 19駅
    • 07:36
      長屋
    • 07:38
      荻生
    • 07:39
      東三日市
    • 07:52
      電鉄黒部
    • 07:55
      電鉄石田
    • 07:57
      経田
    • 08:01
      新魚津
    • 08:03
      電鉄魚津
    • 08:06
      西魚津
    • 08:09
      越中中村
    • 08:11
      早月加積
    • 08:12
      浜加積
    • 08:15
      滑川
    • 08:17
      中滑川
    • 08:18
      西滑川
    • 08:20
      西加積
    • 08:23
      中加積
    • 08:25
      新宮川

1,020円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

切替
  • 駅、バス停[+]
日時
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度※
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和3年4月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和3年4月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和3年5月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。

Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

駅の登録

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。