現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

新鶴→馬場崎町

[light]ほかに候補があります
駅を変更して再検索
出発地:
到着地:
馬場崎町駅

,

ルート1
  • [早]
  • [!]18:33発→10:22着15時間49分(乗車13時間27分)
  • 乗換:5回
  • [priic]IC優先:30,580円(乗車券14,410円 特別料金16,170円)
  • 1217.3km
  • [line]
    [train]JR只見線・会津若松行
  • [!]その他
  • 6駅
    • 18:36
      根岸(福島県)
    • 18:41
      会津高田
    • 18:47
      会津本郷
    • 18:55
      西若松
    • 18:58
      七日町
  • 19:01着
  • 19:05発

[train]

会津若松
  • [line]
    [train]JR磐越西線快速・郡山行
  • 10駅
    • 19:09
      広田
    • 19:13
      東長原
    • 19:20
      磐梯町
    • 19:30
      翁島
    • 19:34
      猪苗代
    • 19:38
      川桁
    • 19:58
      磐梯熱海
    • 20:06
      喜久田
    • 20:11
      郡山富田
  • 20:15着
  • 20:42発

[train]

郡山(福島県)
  • [line]
    [train]JR新幹線やまびこ66号・東京行
  • 13番線発 / 21番線
  • 4駅
    • 21:10
      宇都宮
    • 21:35
      大宮(埼玉県)
    • 21:55
      上野

自由席:3,740円

  • 22:00着
  • 22:12発

[train]

東京
  • [line]
    [train]JR新幹線こだま813号・静岡行
  • 14番線発
  • 7駅
    • 22:19
      品川
    • 22:30
      新横浜
    • 22:45
      小田原
    • 22:54
      熱海
    • 23:02
      三島
    • 23:11
      新富士(静岡県)

自由席:2,530円

  • 23:22着
  • 00:20発

[train]

静岡
  • [line]
    [train]JR寝台特急サンライズ出雲・出雲市行
  • 4番線発
  • 7駅
    • 01:12
      浜松
    • 05:26
      姫路
    • 06:34
      岡山
    • 06:47
      倉敷
    • 07:14
      備中高梁
    • 07:44
      新見

特急料金:9,900円

  • 09:03着
  • 09:44発

[train]

米子
  • [line]
    [train]JR境線・境港行
  • 14駅
    • 09:46
      博労町
    • 09:48
      富士見町(鳥取県)
    • 09:51
      後藤
    • 09:54
      三本松口
    • 09:57
      河崎口
    • 10:01
      弓ケ浜
    • 10:05
      和田浜
    • 10:08
      大篠津町
    • 10:11
      米子空港(鉄道)
    • 10:14
      中浜
    • 10:16
      高松町
    • 10:18
      余子
    • 10:21
      上道(鳥取県)

現金:14,410円

ルート2
  • [楽]
  • [!]20:29発→11:20着14時間51分(乗車9時間21分)
  • 乗換:4回
  • [priic]IC優先:45,760円
  • 1126.2km
  • [line]
    [train]JR只見線・会津若松行
  • [!]その他
  • 6駅
    • 20:32
      根岸(福島県)
    • 20:37
      会津高田
    • 20:43
      会津本郷
    • 20:51
      西若松
    • 20:54
      七日町

現金:330円

  • 20:58着
  • 21:00発

[train]

会津若松
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・JRバス関東・夢街道会津号・TDL行
  • 駅前バスターミナル・高速バスのりばのりば
  • 全国約140社から比較・予約ができる! 高速バスドットコム
  • 4駅
    • 23:05
      会津アピオ入口(高速・連絡バス)
    • 23:30
      猪苗代駅前(高速・連絡バス)
    • 05:36
      王子駅前(高速・連絡バス)

現金:4,900円

  • [line]
    [bus]連絡バス・国際興業バス・空港リムジンバス・羽田空港第3ターミナル行
  • 西口・岡三証券前91のりば

現金:1,250円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 06:57着
  • 09:25発

[air]

羽田空港(東京)

現金:39,090円

  • 10:45着
  • 10:50発

[train]

米子空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 10:58着
  • 11:09発

[train]

米子空港(鉄道)
  • [line]
    [train]JR境線・境港行
  • 5駅
    • 11:11
      中浜
    • 11:13
      高松町
    • 11:15
      余子
    • 11:18
      上道(鳥取県)

190円

ルート3
  • [楽]
  • [!]18:33発→11:20着16時間47分(乗車9時間20分)
  • 乗換:4回
  • [priic]IC優先:45,760円
  • 1126.2km
  • [line]
    [train]JR只見線・会津若松行
  • [!]その他
  • 6駅
    • 18:36
      根岸(福島県)
    • 18:41
      会津高田
    • 18:47
      会津本郷
    • 18:55
      西若松
    • 18:58
      七日町

現金:330円

  • 19:01着
  • 19:03発

[train]

会津若松
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・JRバス関東・夢街道会津号・TDL行
  • 駅前バスターミナル・高速バスのりばのりば
  • 全国約140社から比較・予約ができる! 高速バスドットコム
  • 4駅
    • 23:05
      会津アピオ入口(高速・連絡バス)
    • 23:30
      猪苗代駅前(高速・連絡バス)
    • 05:36
      王子駅前(高速・連絡バス)

現金:4,900円

  • [line]
    [bus]連絡バス・国際興業バス・空港リムジンバス・羽田空港第3ターミナル行
  • 西口・岡三証券前91のりば

現金:1,250円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 06:57着
  • 09:25発

[air]

羽田空港(東京)

現金:39,090円

  • 10:45着
  • 10:50発

[train]

米子空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 10:58着
  • 11:09発

[train]

米子空港(鉄道)
  • [line]
    [train]JR境線・境港行
  • 5駅
    • 11:11
      中浜
    • 11:13
      高松町
    • 11:15
      余子
    • 11:18
      上道(鳥取県)

190円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

切替
  • 駅、バス停[+]
日時
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和2年4月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和2年3月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和2年4月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。
航空券予約に関するご注意
  • 「航空券」の予約手続きは、各航空会社のサイトで行います。
  • 「航空券+宿泊」ボタンは、出発前日の23:59までを指定した場合に押せるようになります。

駅の登録

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。