新鶴→みのり台

[light]ほかに候補があります
出発地
到着地
みのり台駅

ルート1
  • [早]
  • [楽]
  • [!]06:50発→11:154時間25分(乗車3時間30分
  • 乗換:4
  • [priic]IC優先:9,177(乗車券5,647円 特別料金3,530円)
  • 325.4km
  • [line]
    [train]JR只見線・会津若松行
  • [!]その他
  • 6
    • 06:53
      根岸(福島県)
    • 06:59
      会津高田
    • 07:05
      会津本郷
    • 07:13
      西若松
    • 07:18
      七日町
  • 07:22
  • 07:35

[train]

会津若松
  • [line]
    [train]JR磐越西線・郡山行
  • [!]その他
  • 14
    • 07:39
      広田
    • 07:43
      東長原
    • 07:50
      磐梯町
    • 08:00
      翁島
    • 08:05
      猪苗代
    • 08:09
      川桁
    • 08:12
      関都
    • 08:16
      上戸(福島県)
    • 08:24
      中山宿
    • 08:29
      磐梯熱海
    • 08:33
      安子ケ島
    • 08:38
      喜久田
    • 08:43
      郡山富田
  • [line]
    [train]JR新幹線やまびこ50号・東京行
  • [発] 13番線 / [着] 21番線
  • 4
    • 09:10
      新白河
    • 09:35
      宇都宮
    • 10:00
      大宮(埼玉県)

自由席3,530

  • 10:18
  • 10:37

[turn]

上野
  • [line]
    [train]JR常磐・成田線快速・成田行
  • [発] 10番線 / [着] 1番線
  • 5
    • 10:40
      日暮里
    • 10:42
      三河島
    • 10:45
      南千住
    • 10:48
      北千住

5,500円

  • 10:56
  • 11:10

[train]

松戸
  • [line]
    [train]新京成電鉄・京成津田沼行
  • [発] 7番線 / [着] 1番線
  • 3
    • 11:13
      上本郷
    • 11:14
      松戸新田

147円

ルート2
    • [!]06:50発→11:174時間27分(乗車3時間34分
    • 乗換:5
    • [priic]IC優先:8,287(乗車券5,647円 特別料金2,640円)
    • 316.3km
    • [line]
      [train]JR只見線・会津若松行
    • [!]その他
    • 6
      • 06:53
        根岸(福島県)
      • 06:59
        会津高田
      • 07:05
        会津本郷
      • 07:13
        西若松
      • 07:18
        七日町
    • 07:22
    • 07:35

    [train]

    会津若松
    • [line]
      [train]JR磐越西線・郡山行
    • [!]その他
    • 14
      • 07:39
        広田
      • 07:43
        東長原
      • 07:50
        磐梯町
      • 08:00
        翁島
      • 08:05
        猪苗代
      • 08:09
        川桁
      • 08:12
        関都
      • 08:16
        上戸(福島県)
      • 08:24
        中山宿
      • 08:29
        磐梯熱海
      • 08:33
        安子ケ島
      • 08:38
        喜久田
      • 08:43
        郡山富田
    • [line]
      [train]JR新幹線やまびこ50号・東京行
    • [発] 13番線 / [着] 情報無し
    • 3
      • 09:10
        新白河
      • 09:35
        宇都宮

    自由席2,640

    • [line]
      [train]JR京浜東北線快速・蒲田行
    • [発] 1・2番線(乗車位置:前[10両編成]) / [着] 1・2番線
    • 5
      • 10:15
        さいたま新都心
      • 10:17
        与野
      • 10:20
        北浦和
      • 10:22
        浦和
    • 10:25
    • 10:34

    [train]

    南浦和
    • [line]
      [train]JR武蔵野線・東京行
    • [発] 6番線(乗車位置:後[8両編成]) / [着] 2番線
    • 11
      • 10:38
        東浦和
      • 10:42
        東川口
      • 10:46
        南越谷
      • 10:49
        越谷レイクタウン
      • 10:51
        吉川
      • 10:53
        吉川美南
      • 10:55
        新三郷
      • 10:58
        三郷(埼玉県)
      • 11:00
        南流山
      • 11:03
        新松戸

    5,500円

    • 11:07
    • 11:10

    [train]

    新八柱
    • [line]
      [walk]徒歩
    • 11:12
    • 11:15

    [train]

    八柱
    • [line]
      [train]新京成電鉄・松戸行
    • [発] 2番線 / [着] 2番線

    147円

    ルート3
    • [楽]
    • [!]06:50発→11:354時間45分(乗車3時間38分
    • 乗換:4
    • [priic]IC優先:9,277(乗車券5,747円 特別料金3,530円)
    • 321.2km
    • [line]
      [train]JR只見線・会津若松行
    • [!]その他
    • 6
      • 06:53
        根岸(福島県)
      • 06:59
        会津高田
      • 07:05
        会津本郷
      • 07:13
        西若松
      • 07:18
        七日町

    330円

    • 07:22
    • 07:24

    [train]

    会津若松
    • [line]
      [walk]徒歩
    • [line]
      [highwayBus]高速バス・会津バス・いわき−会津若松線・郡山駅前行
    • [発] 駅前バスターミナル・高速バスのりばのりば / [着] 情報無し
    • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
    • 10
      • 07:42
        北柳原(高速・連絡バス)
      • 07:48
        会津アピオ入口(高速・連絡バス)
      • 08:29
        コパル前(高速・連絡バス)
      • 08:31
        第六中学校(高速・連絡バス)
      • 08:33
        桑野三丁目(高速・連絡バス)
      • 08:35
        郡山女子大学(高速・連絡バス)
      • 08:36
        郡山市役所(高速・連絡バス)
      • 08:38
        安積黎明高校(高速・連絡バス)
      • 08:40
        虎丸(高速・連絡バス)

    1,200円

    • [line]
      [walk]徒歩
    • [line]
      [train]JR新幹線やまびこ128号・東京行
    • [発] 13番線 / [着] 21番線
    • 3
      • 09:59
        宇都宮
      • 10:24
        大宮(埼玉県)

    自由席3,530

    • 10:42
    • 11:02

    [turn]

    上野
    • [line]
      [train]JR常磐線快速・取手行
    • [発] 11番線(乗車位置:前/中/後[15両編成]) / [着] 1番線
    • 5
      • 11:05
        日暮里
      • 11:08
        三河島
      • 11:11
        南千住
      • 11:13
        北千住

    4,070円

    • 11:22
    • 11:30

    [train]

    松戸
    • [line]
      [train]新京成電鉄・京成津田沼行
    • [発] 7番線 / [着] 1番線
    • 3
      • 11:33
        上本郷
      • 11:34
        松戸新田

    147円

    ルートに表示される記号[?]

    条件を変更して検索

    出発
    駅、バス停、住所、施設
    切替
    到着
    駅、バス停、住所、施設
    • 経由1
      [+]駅、バス停
    日時
         
    運賃
    種別
    座席
    定期区間
    登録する
    条件
    歩く速度※
    表示順序
    手段

    時刻表に関するご注意[?]
    • JR時刻表は令和4年8月現在のものです。
    • 私鉄時刻表は令和4年8月現在のものです。
    • 航空時刻表は令和4年9月現在のものです。
    運賃に関するご注意
    • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
    • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。

    Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

    駅の登録

    到着駅周辺の求人情報 (スタンバイ)

    Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

    • 乗換案内アプリ
      Yahoo!乗換案内
      電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
    • はじめてのヤフー乗換案内