現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

新鳥栖→スポーツセンター

ルート1
  • [早]
  • [!]17:44発→22:35着4時間51分(乗車2時間52分)
  • 乗換:5回
  • [priic]IC優先:45,703円(乗車券44,833円 特別料金870円)
  • 1127km
  • [line]
    [train]JR新幹線つばめ332号・博多行
  • 11・12番線発 / 11番線
  • [!]その他

自由席:870円

現金:570円

  • 17:57着
  • 18:15発

[train]

博多
  • [line]
    [train]福岡市地下鉄空港線・福岡空港行
  • 1番線発 / 1・2番線
  • 2駅
    • 18:17
      東比恵

260円

  • 18:20着
  • 18:22発

[train]

福岡空港(鉄道)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 18:28着
  • 19:00発

[air]

福岡空港

現金:42,300円

  • 20:40着
  • 21:00発

[train]

羽田空港(東京)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・京浜急行バス・空港リムジンバス・千葉中央駅前行
  • 14のりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

現金:1,200円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 22:01着
  • 22:04発

[train]

海浜幕張
  • [line]
    [train]JR京葉線・蘇我行
  • 1・2番線発(乗車位置:中/後[10両編成]) / 1・2番線
  • 3駅
    • 22:06
      検見川浜
    • 22:08
      稲毛海岸

168円

  • 22:12着
  • 22:21発

[train]

千葉みなと
  • [line]
    [train]千葉モノレール・千城台行
  • 7駅
    • 22:23
      市役所前(千葉県)
    • 22:26
      千葉
    • 22:28
      千葉公園
    • 22:30
      作草部
    • 22:31
      天台
    • 22:34
      穴川(千葉県)

335円

ルート2
    • [!]17:44発→22:45着5時間1分(乗車3時間6分)
    • 乗換:4回
    • [priic]IC優先:45,735円(乗車券44,865円 特別料金870円)
    • 1134.5km
    • [line]
      [train]JR新幹線つばめ332号・博多行
    • 11・12番線発 / 11番線
    • [!]その他

    自由席:870円

    現金:570円

    • 17:57着
    • 18:15発

    [train]

    博多
    • [line]
      [train]福岡市地下鉄空港線・福岡空港行
    • 1番線発 / 1・2番線
    • 2駅
      • 18:17
        東比恵

    260円

    • 18:20着
    • 18:22発

    [train]

    福岡空港(鉄道)
    • [line]
      [walk]徒歩
    • 18:28着
    • 19:00発

    [air]

    福岡空港

    現金:42,300円

    • 20:40着
    • 21:00発

    [train]

    羽田空港(東京)
    • [line]
      [walk]徒歩
    • [line]
      [bus]連絡バス・京浜急行バス・空港リムジンバス・千葉中央駅前行
    • 14のりば
    • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
    • 6駅
      • 21:57
        海浜幕張駅(高速・連絡バス)
      • 22:02
        幕張ベイタウン(高速・連絡バス)
      • 22:06
        検見川浜駅前(高速・連絡バス)
      • 22:10
        稲毛海岸駅前(高速・連絡バス)
      • 22:17
        幸町第三(高速・連絡バス)

    現金:1,400円

    • [line]
      [walk]徒歩
    • 22:25着
    • 22:31発

    [train]

    千葉みなと
    • [line]
      [train]千葉モノレール・千城台行
    • 7駅
      • 22:33
        市役所前(千葉県)
      • 22:36
        千葉
      • 22:38
        千葉公園
      • 22:40
        作草部
      • 22:41
        天台
      • 22:44
        穴川(千葉県)

    335円

    ルート3
      • [!]17:44発→22:45着5時間1分(乗車3時間7分)
      • 乗換:4回
      • [priic]IC優先:45,683円(乗車券44,813円 特別料金870円)
      • 1134.3km
      • [line]
        [train]JR新幹線つばめ332号・博多行
      • 11・12番線発 / 11番線
      • [!]その他

      自由席:870円

      現金:570円

      • 17:57着
      • 18:15発

      [train]

      博多
      • [line]
        [train]福岡市地下鉄空港線・福岡空港行
      • 1番線発 / 1・2番線
      • 2駅
        • 18:17
          東比恵

      260円

      • 18:20着
      • 18:22発

      [train]

      福岡空港(鉄道)
      • [line]
        [walk]徒歩
      • 18:28着
      • 19:00発

      [air]

      福岡空港

      現金:42,300円

      • 20:40着
      • 21:00発

      [train]

      羽田空港(東京)
      • [line]
        [walk]徒歩
      • [line]
        [bus]連絡バス・京浜急行バス・空港リムジンバス・千葉中央駅前行
      • 14のりば / 西口25おりば
      • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
      • 7駅
        • 21:57
          海浜幕張駅(高速・連絡バス)
        • 22:02
          幕張ベイタウン(高速・連絡バス)
        • 22:06
          検見川浜駅前(高速・連絡バス)
        • 22:10
          稲毛海岸駅前(高速・連絡バス)
        • 22:17
          幸町第三(高速・連絡バス)
        • 22:19
          千葉みなと駅前(高速・連絡バス)

      現金:1,400円

      • 22:25着
      • 22:27発

      [train]

      千葉駅前(高速・連絡バス)
      • [line]
        [walk]徒歩
      • 22:30着
      • 22:36発

      [train]

      千葉
      • [line]
        [train]千葉モノレール・千城台行
      • 2番線発 / 1番線
      • 5駅
        • 22:38
          千葉公園
        • 22:40
          作草部
        • 22:41
          天台
        • 22:44
          穴川(千葉県)

      283円

      ルートに表示される記号[?]

      条件を変更して検索

      切替
      • 駅、バス停[+]
      日時
      運賃
      種別
      座席
      定期区間
      登録する
      条件
      歩く速度
      表示順序
      手段

      時刻表に関するご注意[?]
      • JR時刻表は令和2年6月現在のものです。
      • 私鉄時刻表は令和2年5月現在のものです。
      • 航空時刻表は令和2年6月現在のものです。
      運賃に関するご注意
      • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
      • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。
      航空券予約に関するご注意
      • 「航空券」の予約手続きは、各航空会社のサイトで行います。
      • 「航空券+宿泊」ボタンは、出発前日の23:59までを指定した場合に押せるようになります。

      駅の登録

      Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

      • 乗換案内アプリ
        Yahoo!乗換案内
        電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。