現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

新魚津→上市

[light]ほかに候補があります
駅を変更して再検索
出発地:
新魚津駅
到着地:

ルート1
  • [早]
  • [楽]
  • [安]
  • 16:40発→17:10着30分(乗車30分)
  • 乗換:0回
  • [priic]IC優先:670円
  • 16.9km
  • [line]
    [train]富山地方鉄道本線・電鉄富山行
  • 12駅
    • 16:42
      電鉄魚津
    • 16:44
      西魚津
    • 16:47
      越中中村
    • 16:50
      早月加積
    • 16:51
      浜加積
    • 16:54
      滑川
    • 16:56
      中滑川
    • 16:57
      西滑川
    • 16:59
      西加積
    • 17:03
      中加積
    • 17:05
      新宮川

670円

ルート2
  • [楽]
  • [安]
  • 17:12発→17:42着30分(乗車30分)
  • 乗換:0回
  • [priic]IC優先:670円
  • 16.9km
  • [line]
    [train]富山地方鉄道本線・電鉄富山行
  • 12駅
    • 17:14
      電鉄魚津
    • 17:17
      西魚津
    • 17:20
      越中中村
    • 17:22
      早月加積
    • 17:23
      浜加積
    • 17:26
      滑川
    • 17:28
      中滑川
    • 17:29
      西滑川
    • 17:31
      西加積
    • 17:34
      中加積
    • 17:36
      新宮川

670円

ルート3
  • [楽]
  • [安]
  • 17:49発→18:18着29分(乗車29分)
  • 乗換:0回
  • [priic]IC優先:670円
  • 16.9km
  • [line]
    [train]富山地方鉄道本線・電鉄富山行
  • 12駅
    • 17:51
      電鉄魚津
    • 17:53
      西魚津
    • 17:56
      越中中村
    • 17:58
      早月加積
    • 17:59
      浜加積
    • 18:02
      滑川
    • 18:05
      中滑川
    • 18:06
      西滑川
    • 18:08
      西加積
    • 18:11
      中加積
    • 18:13
      新宮川

670円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

切替
  • 駅、バス停[+]
日時
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度※
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和3年1月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和3年1月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和3年2月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。

Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

駅の登録

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
  • Yahoo!しごとカタログ