現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

新高徳→馬場崎町

,

ルート1
  • [早]
  • [楽]
  • 21:47発→11:20着13時間33分(乗車4時間29分)
  • 乗換:4回
  • [priic]IC優先:42,863円(乗車券41,713円 特別料金1,150円)
  • 934.8km
  • [line]
    [train]東武鬼怒川線・新栃木行
  • 1番線発
  • 14駅
    • 21:52
      大桑(栃木県)
    • 21:57
      大谷向
    • 22:01
      下今市
    • 22:07
      明神
    • 22:10
      下小代
    • 22:15
      板荷
    • 22:20
      北鹿沼
    • 22:24
      新鹿沼
    • 22:27
      樅山
    • 22:30
      楡木
    • 22:35
      東武金崎
    • 22:39
      家中
    • 22:42
      合戦場
  • 22:45着
  • 05:44発

[train]

新栃木
  • [line]
    [train]東武特急けごん206号・浅草行
  • 3駅
    • 05:48
      栃木
    • 06:28
      春日部

指定席:1,150円

1,383円

  • 06:51着
  • 06:53発

[train]

北千住
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・京浜急行バス・空港リムジンバス・羽田空港第3ターミナル行
  • 4のりば
  • 2駅
    • 07:07
      千住大橋駅前(高速・連絡バス)

現金:1,050円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 08:00着
  • 09:25発

[air]

羽田空港(東京)

現金:39,090円

  • 10:45着
  • 10:50発

[train]

米子空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 10:58着
  • 11:09発

[train]

米子空港(鉄道)
  • [line]
    [train]JR境線・境港行
  • 5駅
    • 11:11
      中浜
    • 11:13
      高松町
    • 11:15
      余子
    • 11:18
      上道(鳥取県)

190円

ルート2
  • [早]
  • [楽]
  • 21:47発→11:20着13時間33分(乗車4時間34分)
  • 乗換:4回
  • [priic]IC優先:42,358円(乗車券41,208円 特別料金1,150円)
  • 941.6km
  • [line]
    [train]東武鬼怒川線・新栃木行
  • 1番線発
  • 14駅
    • 21:52
      大桑(栃木県)
    • 21:57
      大谷向
    • 22:01
      下今市
    • 22:07
      明神
    • 22:10
      下小代
    • 22:15
      板荷
    • 22:20
      北鹿沼
    • 22:24
      新鹿沼
    • 22:27
      樅山
    • 22:30
      楡木
    • 22:35
      東武金崎
    • 22:39
      家中
    • 22:42
      合戦場
  • 22:45着
  • 05:44発

[train]

新栃木
  • [line]
    [train]東武特急けごん206号・浅草行
  • 5駅
    • 05:48
      栃木
    • 06:28
      春日部
    • 06:53
      北千住
    • 07:02
      とうきょうスカイツリー

指定席:1,150円

1,383円

  • 07:06着
  • 07:23発

[train]

浅草
  • [line]
    [train]都営浅草線エアポート快特・羽田空港第1・第2ターミナル行
  • 1番線発 / 1・2番線
  • 10駅
    • 07:28
      東日本橋
    • 07:31
      日本橋(東京都)
    • 07:35
      新橋
    • 07:37
      大門(東京都)
    • 07:39
      三田(東京都)
    • 07:42
      泉岳寺
    • 07:45
      品川
    • 07:58
      京急蒲田
    • 08:04
      羽田空港第3ターミナル(京急)

545円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 08:13着
  • 09:25発

[air]

羽田空港(東京)

現金:39,090円

  • 10:45着
  • 10:50発

[train]

米子空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 10:58着
  • 11:09発

[train]

米子空港(鉄道)
  • [line]
    [train]JR境線・境港行
  • 5駅
    • 11:11
      中浜
    • 11:13
      高松町
    • 11:15
      余子
    • 11:18
      上道(鳥取県)

190円

ルート3
  • [早]
  • 21:47発→11:20着13時間33分(乗車5時間17分)
  • 乗換:5回
  • [priic]IC優先:41,745円
  • 939.5km
  • [line]
    [train]東武鬼怒川線・新栃木行
  • 1番線発
  • 14駅
    • 21:52
      大桑(栃木県)
    • 21:57
      大谷向
    • 22:01
      下今市
    • 22:07
      明神
    • 22:10
      下小代
    • 22:15
      板荷
    • 22:20
      北鹿沼
    • 22:24
      新鹿沼
    • 22:27
      樅山
    • 22:30
      楡木
    • 22:35
      東武金崎
    • 22:39
      家中
    • 22:42
      合戦場
  • 22:45着
  • 05:00発

[train]

新栃木
  • [line]
    [train]東武日光線・南栗橋行
  • 9駅
    • 05:03
      栃木
    • 05:08
      新大平下
    • 05:11
      静和
    • 05:18
      藤岡
    • 05:22
      板倉東洋大前
    • 05:24
      柳生
    • 05:28
      新古河
    • 05:34
      栗橋
  • 05:38着
  • 05:40発

[train]

南栗橋
  • [line]
    [train]東武日光線区間急行・浅草行
  • 1・2番線発 / 2番線
  • 8駅
    • 05:45
      幸手
    • 05:48
      杉戸高野台
    • 05:52
      東武動物公園
    • 05:58
      春日部
    • 06:04
      せんげん台
    • 06:11
      越谷
    • 06:13
      新越谷

1,215円

  • 06:18着
  • 06:20発

[train]

草加
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 06:23着
  • 06:50発

[bus]

草加(高速・連絡バス)
  • [line]
    [bus]連絡バス・京浜急行バス・空港リムジンバス・羽田空港第3ターミナル行
  • 4のりば
  • 注記事前予約制
  • 2駅
    • 07:10
      八潮駅前(高速・連絡バス)

現金:1,250円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 08:29着
  • 09:25発

[air]

羽田空港(東京)

現金:39,090円

  • 10:45着
  • 10:50発

[train]

米子空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 10:58着
  • 11:09発

[train]

米子空港(鉄道)
  • [line]
    [train]JR境線・境港行
  • 5駅
    • 11:11
      中浜
    • 11:13
      高松町
    • 11:15
      余子
    • 11:18
      上道(鳥取県)

190円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

切替
  • 駅、バス停[+]
日時
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和2年4月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和2年3月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和2年4月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。
航空券予約に関するご注意
  • 「航空券」の予約手続きは、各航空会社のサイトで行います。
  • 「航空券+宿泊」ボタンは、出発前日の23:59までを指定した場合に押せるようになります。

駅の登録

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。