現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

新高徳→富士見町(鳥取県)

,

ルート1
  • [早]
  • 21:49発→11:35着13時間46分(乗車4時間49分)
  • 乗換:5回
  • [priic]IC優先:43,273円(乗車券42,123円 特別料金1,150円)
  • 943.4km
  • [line]
    [train]東武鬼怒川線・東武日光行
  • 1番線発
  • 3駅
    • 21:54
      大桑(栃木県)
    • 21:59
      大谷向
  • 22:02着
  • 22:03発

[train]

下今市
  • [line]
    [train]東武日光線・新栃木行
  • 11駅
    • 22:09
      明神
    • 22:12
      下小代
    • 22:17
      板荷
    • 22:23
      北鹿沼
    • 22:31
      新鹿沼
    • 22:35
      樅山
    • 22:38
      楡木
    • 22:43
      東武金崎
    • 22:47
      家中
    • 22:50
      合戦場
  • 22:53着
  • 05:38発

[train]

新栃木
  • [line]
    [train]東武特急けごん206号・浅草行
  • 3駅
    • 05:42
      栃木
    • 06:23
      春日部

指定席:1,150円

1,383円

  • 06:47着
  • 06:49発

[train]

北千住
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・京浜急行バス・空港リムジンバス・羽田空港第3ターミナル行
  • 4のりば / 2階おりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 2駅
    • 07:37
      千住大橋駅前(高速・連絡バス)

現金:1,050円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 08:30着
  • 09:25発

[air]

羽田空港(東京)

現金:39,090円

  • 10:45着
  • 10:50発

[train]

米子空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・日ノ丸自動車・米子空港−米子線・ANAクラウンプラザH米子行
  • 3のりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

現金:600円

  • 11:24着
  • 11:26発

[train]

日ノ出町(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
ルート2
  • [早]
  • 21:49発→11:35着13時間46分(乗車4時間55分)
  • 乗換:5回
  • [priic]IC優先:42,768円(乗車券41,618円 特別料金1,150円)
  • 950.2km
  • [line]
    [train]東武鬼怒川線・東武日光行
  • 1番線発
  • 3駅
    • 21:54
      大桑(栃木県)
    • 21:59
      大谷向
  • 22:02着
  • 22:03発

[train]

下今市
  • [line]
    [train]東武日光線・新栃木行
  • 11駅
    • 22:09
      明神
    • 22:12
      下小代
    • 22:17
      板荷
    • 22:23
      北鹿沼
    • 22:31
      新鹿沼
    • 22:35
      樅山
    • 22:38
      楡木
    • 22:43
      東武金崎
    • 22:47
      家中
    • 22:50
      合戦場
  • 22:53着
  • 05:38発

[train]

新栃木
  • [line]
    [train]東武特急けごん206号・浅草行
  • 6駅
    • 05:42
      栃木
    • 06:23
      春日部
    • 06:49
      北千住
    • 06:56
      曳舟
    • 06:59
      とうきょうスカイツリー

指定席:1,150円

1,383円

  • 07:03着
  • 07:23発

[train]

浅草
  • [line]
    [train]都営浅草線エアポート快特・羽田空港第1・第2ターミナル行
  • 1番線発 / 1・2番線
  • 10駅
    • 07:28
      東日本橋
    • 07:31
      日本橋(東京都)
    • 07:35
      新橋
    • 07:37
      大門(東京都)
    • 07:39
      三田(東京都)
    • 07:42
      泉岳寺
    • 07:45
      品川
    • 07:58
      京急蒲田
    • 08:04
      羽田空港第3ターミナル(京急)

545円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 08:13着
  • 09:25発

[air]

羽田空港(東京)

現金:39,090円

  • 10:45着
  • 10:50発

[train]

米子空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・日ノ丸自動車・米子空港−米子線・ANAクラウンプラザH米子行
  • 3のりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

現金:600円

  • 11:24着
  • 11:26発

[train]

日ノ出町(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
ルート3
  • [早]
  • 21:49発→11:35着13時間46分(乗車4時間52分)
  • 乗換:6回
  • [priic]IC優先:42,768円(乗車券41,618円 特別料金1,150円)
  • 950.6km
  • [line]
    [train]東武鬼怒川線・東武日光行
  • 1番線発
  • 3駅
    • 21:54
      大桑(栃木県)
    • 21:59
      大谷向
  • 22:02着
  • 22:03発

[train]

下今市
  • [line]
    [train]東武日光線・新栃木行
  • 11駅
    • 22:09
      明神
    • 22:12
      下小代
    • 22:17
      板荷
    • 22:23
      北鹿沼
    • 22:31
      新鹿沼
    • 22:35
      樅山
    • 22:38
      楡木
    • 22:43
      東武金崎
    • 22:47
      家中
    • 22:50
      合戦場
  • 22:53着
  • 05:38発

[train]

新栃木
  • [line]
    [train]東武特急けごん206号・浅草行
  • 4駅
    • 05:42
      栃木
    • 06:23
      春日部
    • 06:49
      北千住

指定席:1,150円

  • 06:55着
  • 07:02発

[train]

曳舟
  • [line]
    [train]東武スカイツリーライン急行・長津田行
  • 3・4番線発(乗車位置:中/後[10両編成]) / 1番線

1,383円

  • 07:05着
  • 07:21発

[train]

押上
  • [line]
    [train]都営浅草線エアポート快特・羽田空港第1・第2ターミナル行
  • 1・2番線発 / 1・2番線
  • 11駅
    • 07:23
      浅草
    • 07:28
      東日本橋
    • 07:31
      日本橋(東京都)
    • 07:35
      新橋
    • 07:37
      大門(東京都)
    • 07:39
      三田(東京都)
    • 07:42
      泉岳寺
    • 07:45
      品川
    • 07:58
      京急蒲田
    • 08:04
      羽田空港第3ターミナル(京急)

545円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 08:13着
  • 09:25発

[air]

羽田空港(東京)

現金:39,090円

  • 10:45着
  • 10:50発

[train]

米子空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・日ノ丸自動車・米子空港−米子線・ANAクラウンプラザH米子行
  • 3のりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

現金:600円

  • 11:24着
  • 11:26発

[train]

日ノ出町(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

切替
  • 駅、バス停[+]
日時
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度※
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和3年4月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和3年4月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和3年5月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。
航空券予約に関するご注意
  • 「航空券」の予約手続きは、各航空会社のサイトで行います。
  • 「航空券+宿泊」ボタンは、出発前日の23:59までを指定した場合に押せるようになります。

Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

駅の登録

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。