現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

新高島平→地区センター

ルート1
  • [早]
  • [楽]
  • [安]
  • 22:38発→00:23着1時間45分(乗車1時間21分)
  • 乗換:3回
  • [priic]IC優先:1,070円
  • 58.4km
  • [line]
    [train]都営三田線・日吉行
  • 1番線発(乗車位置:前[6両編成]) / 1番線
  • 14駅
    • 22:40
      高島平
    • 22:42
      西台
    • 22:44
      蓮根
    • 22:46
      志村三丁目
    • 22:48
      志村坂上
    • 22:50
      本蓮沼
    • 22:51
      板橋本町
    • 22:53
      板橋区役所前
    • 22:55
      新板橋
    • 22:57
      西巣鴨
    • 22:59
      巣鴨
    • 23:01
      千石
    • 23:03
      白山(東京都)
  • 23:05着
  • 23:11発

[train]

春日(東京都)
  • [line]
    [train]都営大江戸線・両国・大門方面
  • 4番線発(乗車位置:中/後[8両編成]) / 2番線
  • 4駅
    • 23:13
      本郷三丁目
    • 23:15
      上野御徒町
    • 23:17
      新御徒町
  • 23:18着
  • 23:30発

[train]

蔵前
  • [line]
    [train]都営浅草線通勤特急・京成成田行
  • 2番線発 / 3番線
  • 12駅
    • 23:32
      浅草
    • 23:34
      本所吾妻橋
    • 23:36
      押上
    • 23:42
      青砥
    • 23:45
      京成高砂
    • 23:51
      京成八幡
    • 23:57
      京成船橋
    • 00:03
      京成津田沼
    • 00:09
      八千代台
    • 00:13
      勝田台
    • 00:15
      志津

870円

  • 00:16着
  • 00:22発

[train]

ユーカリが丘
  • [line]
    [train]山万ユーカリが丘線・ユーカリが丘行

現金:200円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

切替
  • 駅、バス停[+]
日時
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和2年2月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和2年2月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和2年3月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。

駅の登録

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
  • 東京2020を予習しよう。