現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

新高島平→上滝

ルート1
  • [早]
  • 21:36発→06:08着8時間32分(乗車7時間29分)
  • 乗換:3回
  • [priic]IC優先:4,168円
  • 448.3km
  • [line]
    [train]都営三田線・日吉行
  • 1番線発(乗車位置:前[6両編成]) / 1番線
  • 9駅
    • 21:37
      高島平
    • 21:39
      西台
    • 21:41
      蓮根
    • 21:43
      志村三丁目
    • 21:45
      志村坂上
    • 21:47
      本蓮沼
    • 21:49
      板橋本町
    • 21:51
      板橋区役所前

220円

  • 21:52着
  • 21:54発

[train]

新板橋
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 22:01着
  • 22:07発

[train]

板橋
  • [line]
    [train]JR埼京線・新宿行
  • 2番線発
  • 2駅
    • 22:11
      池袋

168円

  • 22:16着
  • 22:23発

[train]

新宿
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・平成エンタープライズ・VIPライナー・金沢駅前行
  • 新宿駅南口・4階A3のりば / 北口・仮停留所2おりば
  • 注記最新の運行情報・運賃詳細は事業者にお問い合わせください

現金:3,200円

  • 05:15着
  • 05:17発

[train]

富山駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 05:22着
  • 05:39発

[train]

電鉄富山
  • [line]
    [train]富山地方鉄道本線・岩峅寺行
  • 13駅
    • 05:42
      稲荷町(富山県)
    • 05:43
      栄町(富山県)
    • 05:44
      不二越
    • 05:46
      大泉(富山県)
    • 05:51
      南富山
    • 05:53
      朝菜町
    • 05:55
      上堀
    • 05:56
      小杉(富山地鉄線)
    • 05:58
      布市
    • 06:00
      開発
    • 06:03
      月岡(富山県)
    • 06:05
      大庄

580円

ルート2
  • [早]
  • 21:27発→06:08着8時間41分(乗車7時間41分)
  • 乗換:3回
  • [priic]IC優先:4,220円
  • 451.8km
  • [line]
    [train]都営三田線・日吉行
  • 1番線発(乗車位置:前/中[6両編成]) / 1番線
  • 11駅
    • 21:30
      高島平
    • 21:32
      西台
    • 21:34
      蓮根
    • 21:36
      志村三丁目
    • 21:38
      志村坂上
    • 21:40
      本蓮沼
    • 21:41
      板橋本町
    • 21:43
      板橋区役所前
    • 21:45
      新板橋
    • 21:47
      西巣鴨

272円

  • 21:49着
  • 21:57発

[train]

巣鴨
  • [line]
    [train]JR山手線内回り・池袋・新宿方面
  • 2番線発 / 14番線
  • 6駅
    • 22:00
      大塚(東京都)
    • 22:03
      池袋
    • 22:05
      目白
    • 22:07
      高田馬場
    • 22:09
      新大久保

168円

  • 22:12着
  • 22:19発

[train]

新宿
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・平成エンタープライズ・VIPライナー・金沢駅前行
  • 新宿駅南口・4階A3のりば / 北口・仮停留所2おりば
  • 注記最新の運行情報・運賃詳細は事業者にお問い合わせください

現金:3,200円

  • 05:15着
  • 05:17発

[train]

富山駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 05:22着
  • 05:39発

[train]

電鉄富山
  • [line]
    [train]富山地方鉄道本線・岩峅寺行
  • 13駅
    • 05:42
      稲荷町(富山県)
    • 05:43
      栄町(富山県)
    • 05:44
      不二越
    • 05:46
      大泉(富山県)
    • 05:51
      南富山
    • 05:53
      朝菜町
    • 05:55
      上堀
    • 05:56
      小杉(富山地鉄線)
    • 05:58
      布市
    • 06:00
      開発
    • 06:03
      月岡(富山県)
    • 06:05
      大庄

580円

ルート3
  • [早]
  • [安]
  • 21:27発→06:08着8時間41分(乗車7時間43分)
  • 乗換:3回
  • [priic]IC優先:4,105円
  • 453.9km
  • [line]
    [train]都営三田線・日吉行
  • 1番線発(乗車位置:中/後[6両編成]) / 3番線
  • 16駅
    • 21:30
      高島平
    • 21:32
      西台
    • 21:34
      蓮根
    • 21:36
      志村三丁目
    • 21:38
      志村坂上
    • 21:40
      本蓮沼
    • 21:41
      板橋本町
    • 21:43
      板橋区役所前
    • 21:45
      新板橋
    • 21:47
      西巣鴨
    • 21:49
      巣鴨
    • 21:51
      千石
    • 21:53
      白山(東京都)
    • 21:55
      春日(東京都)
    • 21:57
      水道橋
  • 21:58着
  • 22:02発

[train]

神保町
  • [line]
    [train]都営新宿線・笹塚行
  • 1番線発 / 1番線
  • 4駅
    • 22:04
      九段下
    • 22:06
      市ケ谷
    • 22:08
      曙橋

325円

  • 22:10着
  • 22:12発

[train]

新宿三丁目
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・平成エンタープライズ・VIPライナー・金沢駅前行
  • 新宿駅南口・4階A3のりば / 北口・仮停留所2おりば
  • 注記最新の運行情報・運賃詳細は事業者にお問い合わせください

現金:3,200円

  • 05:15着
  • 05:17発

[train]

富山駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 05:22着
  • 05:39発

[train]

電鉄富山
  • [line]
    [train]富山地方鉄道本線・岩峅寺行
  • 13駅
    • 05:42
      稲荷町(富山県)
    • 05:43
      栄町(富山県)
    • 05:44
      不二越
    • 05:46
      大泉(富山県)
    • 05:51
      南富山
    • 05:53
      朝菜町
    • 05:55
      上堀
    • 05:56
      小杉(富山地鉄線)
    • 05:58
      布市
    • 06:00
      開発
    • 06:03
      月岡(富山県)
    • 06:05
      大庄

580円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

切替
  • 駅、バス停[+]
日時
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度※
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和3年8月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和3年7月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和3年8月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。

Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

駅の登録

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
  • はじめてのヤフー乗換案内