新高円寺→立飛

ルート1
  • [早]
  • [楽]
  • [!]08:35発→09:2449分(乗車34分
  • 乗換:2
  • [priic]IC優先:690
  • 23.3km
  • [line]
    [train]東京メトロ丸ノ内線・荻窪行
  • [発] 1番線(乗車位置:後[6両編成]) / [着] 2番線
  • 2
    • 08:37
      南阿佐ケ谷

168円

  • 08:40
  • 08:46

[train]

荻窪
  • [line]
    [train]JR中央線・豊田行
  • [発] 3番線 / [着] 6番線
  • [!]列車遅延
  • 10
    • 08:49
      西荻窪
    • 08:51
      吉祥寺
    • 08:55
      三鷹
    • 08:57
      武蔵境
    • 08:59
      東小金井
    • 09:02
      武蔵小金井
    • 09:05
      国分寺
    • 09:07
      西国分寺
    • 09:09
      国立

308円

  • 09:12
  • 09:15

[train]

立川
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 09:18
  • 09:21

[train]

立川北
  • [line]
    [train]多摩モノレール・上北台行
  • [発] 1番線 / [着] 1番線
  • 2
    • 09:23
      高松(東京都)

214円

ルート2
  • [早]
  • [楽]
  • [!]08:28発→09:2456分(乗車33分
  • 乗換:2
  • [priic]IC優先:690
  • 23.3km
  • [line]
    [train]東京メトロ丸ノ内線・荻窪行
  • [発] 1番線(乗車位置:後[6両編成]) / [着] 2番線
  • 2
    • 08:30
      南阿佐ケ谷

168円

  • 08:33
  • 08:44

[train]

荻窪
  • [line]
    [train]JR中央線・高尾行
  • [発] 3番線 / [着] 6番線
  • [!]列車遅延
  • 10
    • 08:47
      西荻窪
    • 08:49
      吉祥寺
    • 08:52
      三鷹
    • 08:55
      武蔵境
    • 08:57
      東小金井
    • 08:59
      武蔵小金井
    • 09:02
      国分寺
    • 09:04
      西国分寺
    • 09:06
      国立

308円

  • 09:09
  • 09:12

[train]

立川
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 09:15
  • 09:21

[train]

立川北
  • [line]
    [train]多摩モノレール・上北台行
  • [発] 1番線 / [着] 1番線
  • 2
    • 09:23
      高松(東京都)

214円

ルート3
  • [楽]
  • [!]08:35発→09:441時間9分(乗車44分
  • 乗換:2
  • [priic]IC優先:1,615(乗車券855円 特別料金760円)
  • 33.9km
  • [line]
    [train]東京メトロ丸ノ内線・茗荷谷行
  • [発] 2番線 / [着] 2番線
  • 5
    • 08:37
      東高円寺
    • 08:39
      新中野
    • 08:41
      中野坂上
    • 08:43
      西新宿

168円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 08:50
  • 09:00

[train]

新宿
  • [line]
    [train]JR特急あずさ9号・松本行
  • [発] 10番線 / [着] 6番線
  • [!]列車遅延

特急料金760

473円

  • 09:30
  • 09:33

[train]

立川
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 09:36
  • 09:40

[train]

立川北
  • [line]
    [train]多摩モノレール・上北台行
  • [発] 1番線 / [着] 1番線
  • 2
    • 09:43
      高松(東京都)

214円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

出発
駅、バス停、住所、施設
切替
到着
駅、バス停、住所、施設
  • 経由1
    [+]駅、バス停
日時
     
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度※
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和4年8月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和4年8月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和4年9月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。

Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

駅の登録

到着駅周辺の求人情報 (スタンバイ)

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
  • はじめてのヤフー乗換案内