現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

新馬場→上市

[light]ほかに候補があります
駅を変更して再検索
出発地:
新馬場駅
到着地:

ルート1
  • [早]
  • [楽]
  • [!]14:16発→18:02着3時間46分(乗車2時間51分)
  • 乗換:3回
  • [priic]IC優先:13,646円(乗車券7,286円 特別料金6,360円)
  • 413.4km
  • [line]
    [train]京急本線・品川行
  • 2番線発(乗車位置:中/後[4両編成]・中/後[6両編成]・中/後[8両編成]・前/中[12両編成])
  • 2駅
    • 14:18
      北品川

136円

  • 14:19着
  • 14:30発

[train]

品川
  • [line]
    [train]JR東海道本線(上野東京ライン)・高崎行
  • 6番線発(乗車位置:前/中/後[10両編成]) / 7番線
  • 2駅
    • 14:35
      新橋
  • 14:38着
  • 14:52発

[train]

東京
  • [line]
    [train]JR新幹線かがやき533号・金沢行
  • 20番線発 / 13番線
  • [!]運転状況
  • 4駅
    • 14:58
      上野
    • 15:18
      大宮(埼玉県)
    • 16:18
      長野

指定席:6,360円

現金:6,600円

  • 17:05着
  • 17:12発

[train]

富山
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 17:16着
  • 17:35発

[train]

電鉄富山
  • [line]
    [train]富山地方鉄道本線・宇奈月温泉行
  • 11駅
    • 17:38
      稲荷町(富山県)
    • 17:39
      新庄田中
    • 17:42
      東新庄
    • 17:44
      越中荏原
    • 17:47
      越中三郷
    • 17:50
      越中舟橋
    • 17:53
      寺田(富山県)
    • 17:54
      越中泉
    • 17:56
      相ノ木
    • 17:57
      新相ノ木

550円

ルート2
  • [早]
  • [楽]
  • [!]13:51発→18:02着4時間11分(乗車2時間54分)
  • 乗換:3回
  • [priic]IC優先:13,730円(乗車券7,370円 特別料金6,360円)
  • 413.3km
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 13:55着
  • 13:57発

[bus]

新馬場駅前/東急バス
  • [line]
    [bus]東急バス・品94・品川駅行
  • 注記このバス会社の最新情報は準備中
  • 2駅
    • 13:59
      北品川(東急バス)

220円

  • 14:03着
  • 14:05発

[train]

品川駅/東急バス
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 14:07着
  • 14:11発

[train]

品川
  • [line]
    [train]JR東海道本線(上野東京ライン)・宇都宮行
  • 6番線発(乗車位置:前/中/後[10両編成]) / 7番線
  • 2駅
    • 14:16
      新橋
  • 14:19着
  • 14:52発

[train]

東京
  • [line]
    [train]JR新幹線かがやき533号・金沢行
  • 20番線発 / 13番線
  • [!]運転状況
  • 4駅
    • 14:58
      上野
    • 15:18
      大宮(埼玉県)
    • 16:18
      長野

指定席:6,360円

現金:6,600円

  • 17:05着
  • 17:12発

[train]

富山
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 17:16着
  • 17:35発

[train]

電鉄富山
  • [line]
    [train]富山地方鉄道本線・宇奈月温泉行
  • 11駅
    • 17:38
      稲荷町(富山県)
    • 17:39
      新庄田中
    • 17:42
      東新庄
    • 17:44
      越中荏原
    • 17:47
      越中三郷
    • 17:50
      越中舟橋
    • 17:53
      寺田(富山県)
    • 17:54
      越中泉
    • 17:56
      相ノ木
    • 17:57
      新相ノ木

550円

ルート3
  • [早]
  • [楽]
  • [!]13:45発→18:02着4時間17分(乗車3時間3分)
  • 乗換:3回
  • [priic]IC優先:13,520円(乗車券7,370円 特別料金6,150円)
  • 412.3km
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 13:49着
  • 13:51発

[bus]

新馬場駅前/東急バス
  • [line]
    [bus]東急バス・渋41・渋谷駅行
  • 注記このバス会社の最新情報は準備中
  • 3駅
    • 13:52
      第一三共前(東急バス)
    • 13:52
      居木橋(東急バス)

220円

  • 13:59着
  • 14:01発

[train]

大崎駅/東急バス
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 14:04着
  • 14:09発

[train]

大崎
  • [line]
    [train]JR湘南新宿ライン特別快速・高崎行
  • 8番線発(乗車位置:前/中/後[15両編成]) / 11番線
  • 6駅
    • 14:14
      渋谷
    • 14:20
      新宿
    • 14:26
      池袋
    • 14:35
      赤羽
    • 14:44
      浦和
  • 14:50着
  • 15:18発

[train]

大宮(埼玉県)
  • [line]
    [train]JR新幹線かがやき533号・金沢行
  • [!]運転状況
  • 2駅
    • 16:18
      長野

指定席:6,150円

現金:6,600円

  • 17:05着
  • 17:12発

[train]

富山
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 17:16着
  • 17:35発

[train]

電鉄富山
  • [line]
    [train]富山地方鉄道本線・宇奈月温泉行
  • 11駅
    • 17:38
      稲荷町(富山県)
    • 17:39
      新庄田中
    • 17:42
      東新庄
    • 17:44
      越中荏原
    • 17:47
      越中三郷
    • 17:50
      越中舟橋
    • 17:53
      寺田(富山県)
    • 17:54
      越中泉
    • 17:56
      相ノ木
    • 17:57
      新相ノ木

550円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

切替
  • 駅、バス停[+]
日時
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和元年11月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和元年12月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和2年1月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。

駅の登録

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。