現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

新青森→東京

[light]ほかに候補があります
駅を変更して再検索
出発地:
新青森駅
到着地:

ルート1
  • [早]
  • [楽]
  • [安]
  • 16:38発→20:04着3時間26分(乗車3時間26分)
  • 乗換:0回
  • [priic]IC優先:17,350円(乗車券10,150円 特別料金7,200円)
  • 713.7km
  • [line]
    [train]JR新幹線はやぶさ32号・東京行
  • 11番線発 / 22番線
  • 9駅
    • 16:53
      七戸十和田
    • 17:06
      八戸
    • 17:19
      二戸
    • 17:32
      いわて沼宮内
    • 17:50
      盛岡
    • 18:30
      仙台
    • 19:39
      大宮(埼玉県)
    • 19:59
      上野

指定席:7,200円

現金:10,150円

ルート2
  • [楽]
  • [安]
  • 17:22発→20:32着3時間10分(乗車3時間10分)
  • 乗換:0回
  • [priic]IC優先:17,350円(乗車券10,150円 特別料金7,200円)
  • 713.7km
  • [line]
    [train]JR新幹線はやぶさ34号・東京行
  • 11番線発 / 20番線
  • 5駅
    • 18:15
      盛岡
    • 18:57
      仙台
    • 20:07
      大宮(埼玉県)
    • 20:27
      上野

指定席:7,200円

現金:10,150円

ルート3
  • [楽]
  • [安]
  • 17:44発→21:04着3時間20分(乗車3時間20分)
  • 乗換:0回
  • [priic]IC優先:17,350円(乗車券10,150円 特別料金7,200円)
  • 713.7km
  • [line]
    [train]JR新幹線はやぶさ36号・東京行
  • 14番線発 / 23番線
  • 8駅
    • 17:59
      七戸十和田
    • 18:12
      八戸
    • 18:24
      二戸
    • 18:50
      盛岡
    • 19:30
      仙台
    • 20:39
      大宮(埼玉県)
    • 20:59
      上野

指定席:7,200円

現金:10,150円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

切替
  • 駅、バス停[+]
日時
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は平成30年10月1日現在のものです。
  • 私鉄時刻表は平成30年10月5日現在のものです。
  • 航空時刻表は平成30年9月1日~平成30年11月30日のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 平成26年4月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。
  • ※マークの運賃は、運賃改定(消費税8%対応)未対応の情報で、実運賃と差異があります。
航空券予約に関するご注意
  • 「航空券」「航空券+宿泊」の予約手続きは、各航空会社のサイトで行います。
  • 「航空券+宿泊」ボタンは、ANAは出発前日の16:59までを指定、JALは本日から翌日以降を指定した場合に押せるようになります。

駅の登録

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
  • Yahoo! JAPANカード 年会費永年無料