現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

新関(新潟県)→厚岸

,

ルート1
  • [早]
  • [楽]
  • 05:21発→17:06着11時間45分(乗車6時間45分)
  • 乗換:5回
  • [priic]IC優先:48,588円(乗車券45,948円 特別料金2,640円)
  • 1138.6km
  • [line]
    [train]JR磐越西線・新潟行
  • 7駅
    • 05:25
      東新津
    • 05:32
      新津
    • 05:35
      さつき野
    • 05:38
      荻川
    • 05:44
      亀田
    • 05:47
      越後石山

418円

  • 05:53着
  • 05:55発

[train]

新潟
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・新潟交通・直行リムジンバス・新潟空港行
  • 南口5のりば / 降車場おりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

現金:420円

  • 06:50着
  • 06:52発

[train]

新潟空港(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 06:55着
  • 07:40発

[air]

新潟空港
  • [line]

    [ana]

    [air]ANA1857便
  • 航空券予約
    航空券+宿泊

現金:38,270円

  • 09:05着
  • 09:20発

[train]

新千歳空港(札幌)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 09:27着
  • 09:30発

[train]

新千歳空港(鉄道)
  • [line]
    [train]JR快速エアポート95号・小樽行
  • 1・2番線発
  • 09:33着
  • 12:25発

[train]

南千歳
  • [line]
    [train]JR特急おおぞら5号・釧路行
  • 6駅
    • 13:26
      トマム
    • 13:48
      新得
    • 14:18
      帯広
    • 14:35
      池田(北海道)
    • 15:32
      白糠

自由席:2,640円

  • 15:51着
  • 16:12発

[train]

釧路
  • [line]
    [train]JR根室本線・根室行
  • 7駅
    • 16:17
      東釧路
    • 16:19
      武佐(北海道)
    • 16:25
      別保
    • 16:41
      上尾幌
    • 16:51
      尾幌
    • 17:00
      門静

現金:6,840円

ルート2
  • [早]
  • [楽]
  • 05:21発→17:06着11時間45分(乗車7時間19分)
  • 乗換:5回
  • [priic]IC優先:48,368円(乗車券46,538円 特別料金1,830円)
  • 1133.5km
  • [line]
    [train]JR磐越西線・新潟行
  • 7駅
    • 05:25
      東新津
    • 05:32
      新津
    • 05:35
      さつき野
    • 05:38
      荻川
    • 05:44
      亀田
    • 05:47
      越後石山

418円

  • 05:53着
  • 05:55発

[train]

新潟
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・新潟交通・直行リムジンバス・新潟空港行
  • 南口5のりば / 降車場おりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

現金:420円

  • 06:50着
  • 06:52発

[train]

新潟空港(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 06:55着
  • 07:40発

[air]

新潟空港
  • [line]

    [ana]

    [air]ANA1857便
  • 航空券予約
    航空券+宿泊

現金:38,270円

  • 09:05着
  • 09:20発

[train]

新千歳空港(札幌)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・とかちミルキーライナー・帯広駅BT行
  • 国内線ターミナルビル1階21のりば / 6おりば
  • 2駅
    • 13:43
      帯広市西20条南1丁目(高速・連絡バス)

現金:3,800円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 14:05着
  • 14:18発

[train]

帯広
  • [line]
    [train]JR特急おおぞら5号・釧路行
  • 3駅
    • 14:35
      池田(北海道)
    • 15:32
      白糠

自由席:1,830円

  • 15:51着
  • 16:12発

[train]

釧路
  • [line]
    [train]JR根室本線・根室行
  • 7駅
    • 16:17
      東釧路
    • 16:19
      武佐(北海道)
    • 16:25
      別保
    • 16:41
      上尾幌
    • 16:51
      尾幌
    • 17:00
      門静

現金:3,630円

ルート3
  • [楽]
  • 05:21発→19:50着14時間29分(乗車8時間52分)
  • 乗換:5回
  • [priic]IC優先:46,538円
  • 1133.5km
  • [line]
    [train]JR磐越西線・新潟行
  • 7駅
    • 05:25
      東新津
    • 05:32
      新津
    • 05:35
      さつき野
    • 05:38
      荻川
    • 05:44
      亀田
    • 05:47
      越後石山

418円

  • 05:53着
  • 05:55発

[train]

新潟
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・新潟交通・直行リムジンバス・新潟空港行
  • 南口5のりば / 降車場おりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

現金:420円

  • 06:50着
  • 06:52発

[train]

新潟空港(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 06:55着
  • 07:40発

[air]

新潟空港
  • [line]

    [ana]

    [air]ANA1857便
  • 航空券予約
    航空券+宿泊

現金:38,270円

  • 09:05着
  • 09:20発

[train]

新千歳空港(札幌)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・とかちミルキーライナー・帯広駅BT行
  • 国内線ターミナルビル1階21のりば / 6おりば
  • 2駅
    • 13:43
      帯広市西20条南1丁目(高速・連絡バス)

現金:3,800円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 14:05着
  • 14:53発

[train]

帯広
  • [line]
    [train]JR根室本線・釧路行
  • 17駅
    • 14:59
      札内
    • 15:14
      幕別
    • 15:22
      利別
    • 15:27
      池田(北海道)
    • 15:36
      十弗
    • 15:48
      豊頃
    • 15:59
      新吉野
    • 16:07
      浦幌
    • 16:34
      厚内
    • 16:58
      音別
    • 17:23
      白糠
    • 17:31
      西庶路
    • 17:34
      庶路
    • 17:44
      大楽毛
    • 17:48
      新大楽毛
    • 17:55
      新富士(北海道)
  • 17:59着
  • 18:56発

[train]

釧路
  • [line]
    [train]JR根室本線・根室行
  • 7駅
    • 19:00
      東釧路
    • 19:03
      武佐(北海道)
    • 19:09
      別保
    • 19:26
      上尾幌
    • 19:36
      尾幌
    • 19:45
      門静

現金:3,630円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

切替
  • 駅、バス停[+]
日時
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度※
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和3年1月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和3年1月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和3年2月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。
航空券予約に関するご注意
  • 「航空券」の予約手続きは、各航空会社のサイトで行います。
  • 「航空券+宿泊」ボタンは、出発前日の23:59までを指定した場合に押せるようになります。

Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

駅の登録

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
  • Yahoo!しごとカタログ