現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

新関(新潟県)→上市

[light]ほかに候補があります
駅を変更して再検索
出発地:
新関(新潟県)駅
到着地:

ルート1
  • [早]
  • [楽]
  • [安]
  • [!]19:44発→23:57着4時間13分(乗車3時間2分)
  • 乗換:3回
  • [priic]IC優先:8,650円(乗車券4,870円 特別料金3,780円)
  • 260.4km
  • [line]
    [train]JR磐越西線・新潟行
  • 2駅
    • 19:49
      東新津
  • 19:54着
  • 20:13発

[train]

新津
  • [line]
    [train]JR特急しらゆき10号・新井行
  • 9駅
    • 20:26
      加茂(新潟県)
    • 20:33
      東三条
    • 20:41
      見附
    • 20:52
      長岡
    • 21:18
      柏崎
    • 21:32
      柿崎
    • 21:47
      直江津
    • 21:54
      高田(新潟県)

自由席:1,140円

  • 22:00着
  • 22:17発

[train]

上越妙高
  • [line]
    [train]JR新幹線はくたか577号・金沢行
  • 13・14番線発 / 13番線
  • [!]運転状況
  • 3駅
    • 22:31
      糸魚川
    • 22:45
      黒部宇奈月温泉

自由席:2,640円

現金:4,320円

  • 22:57着
  • 23:04発

[train]

富山
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 23:08着
  • 23:32発

[train]

電鉄富山
  • [line]
    [train]富山地方鉄道本線・上市行
  • 11駅
    • 23:35
      稲荷町(富山県)
    • 23:36
      新庄田中
    • 23:39
      東新庄
    • 23:41
      越中荏原
    • 23:44
      越中三郷
    • 23:47
      越中舟橋
    • 23:50
      寺田(富山県)
    • 23:51
      越中泉
    • 23:53
      相ノ木
    • 23:54
      新相ノ木

550円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

切替
  • 駅、バス停[+]
日時
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和元年11月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和元年11月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和元年12月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。

駅の登録

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。