新鎌ケ谷→実籾

ルート1
  • [早]
  • [楽]
  • 19:22発→19:5331分(乗車21分
  • 乗換:1
  • [priic]IC優先:388
  • 18.3km
  • [line]
    [train]東武アーバンパークライン急行・船橋行
  • [発] 2番線(乗車位置:前/中[6両編成]) / [着] 1・2番線

199円

  • 19:30
  • 19:33

[train]

船橋
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 19:38
  • 19:40

[train]

京成船橋
  • [line]
    [train]京成本線・京成成田行
  • [発] 2番線 / [着] 2番線
  • 6
    • 19:42
      大神宮下
    • 19:43
      船橋競馬場
    • 19:45
      谷津
    • 19:48
      京成津田沼
    • 19:51
      京成大久保

189円

ルート2
  • [楽]
  • [安]
  • 19:32発→20:0634分(乗車28分
  • 乗換:1
  • [priic]IC優先:377
  • 18.7km
  • [line]
    [train]新京成電鉄・京成津田沼行
  • [発] 1番線(乗車位置:前/中/後[6両編成]) / [着] 6番線
  • 13
    • 19:34
      初富
    • 19:36
      鎌ケ谷大仏
    • 19:38
      二和向台
    • 19:39
      三咲
    • 19:41
      滝不動
    • 19:43
      高根公団
    • 19:44
      高根木戸
    • 19:45
      北習志野
    • 19:47
      習志野
    • 19:48
      薬園台
    • 19:50
      前原
    • 19:53
      新津田沼
  • [line]
    [train]京成本線・京成佐倉行
  • [発] 3・4番線 / [着] 2番線
  • 2
    • 20:04
      京成大久保

377円

ルート3
  • [楽]
  • [安]
  • 19:25発→20:0641分(乗車28分
  • 乗換:1
  • [priic]IC優先:377
  • 18.7km
  • [line]
    [train]新京成電鉄・京成津田沼行
  • [発] 1番線(乗車位置:前/中/後[6両編成]) / [着] 5番線
  • 13
    • 19:27
      初富
    • 19:29
      鎌ケ谷大仏
    • 19:31
      二和向台
    • 19:32
      三咲
    • 19:34
      滝不動
    • 19:36
      高根公団
    • 19:37
      高根木戸
    • 19:38
      北習志野
    • 19:40
      習志野
    • 19:41
      薬園台
    • 19:43
      前原
    • 19:46
      新津田沼
  • [line]
    [train]京成本線・京成佐倉行
  • [発] 3・4番線 / [着] 2番線
  • 2
    • 20:04
      京成大久保

377円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

出発
駅、バス停、住所、施設
切替
到着
駅、バス停、住所、施設
  • 経由1
    [+]駅、バス停
日時
     
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度※
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和4年8月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和4年8月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和4年9月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。

Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

駅の登録

到着駅周辺の求人情報 (スタンバイ)

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
  • はじめてのヤフー乗換案内