現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

新野(兵庫県)→スポーツセンター

[light]ほかに候補があります
駅を変更して再検索
出発地:
到着地:
スポーツセンター駅

ルート1
  • [早]
  • [楽]
  • [安]
  • 11:29発→17:15着5時間46分(乗車4時間25分)
  • 乗換:3回
  • [priic]IC優先:15,919円(乗車券10,529円 特別料金5,390円)
  • 710.4km
  • [line]
    [train]JR播但線・姫路行
  • (乗車位置:前[2両編成])
  • 10駅
    • 11:32
      鶴居
    • 11:37
      甘地
    • 11:41
      福崎
    • 11:47
      溝口
    • 11:50
      香呂
    • 11:54
      仁豊野
    • 11:58
      砥堀
    • 12:01
      野里
    • 12:05
      京口
  • 12:08着
  • 12:53発

[train]

姫路
  • [line]
    [train]JR新幹線のぞみ108号・東京行
  • 7駅
    • 13:10
      新神戸
    • 13:24
      新大阪
    • 13:39
      京都
    • 14:14
      名古屋
    • 15:35
      新横浜
    • 15:47
      品川

自由席:5,390円

  • 15:54着
  • 16:18発

[train]

東京
  • [line]
    [train]JR総武線快速・千葉行
  • 総武3番線発 / 4番線
  • 8駅
    • 16:20
      新日本橋
    • 16:22
      馬喰町
    • 16:26
      錦糸町
    • 16:31
      新小岩
    • 16:36
      市川
    • 16:42
      船橋
    • 16:46
      津田沼

現金:10,340円

  • 16:53着
  • 16:55発

[train]

稲毛
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 16:57着
  • 17:02発

[bus]

稲毛駅/京成バス
  • [line]
    [bus]京成バス・稲01・草野車庫行
  • 東口1のりば
  • 注記最新情報には未対応のため、参考としてご利用ください
  • 7駅
    • 17:04
      小仲台町(京成バス)
    • 17:05
      女子高校(京成バス)
    • 17:06
      園生団地入口(京成バス)
    • 17:07
      園生交差点(京成バス)
    • 17:08
      穴川十字路(京成バス)
    • 17:10
      穴川駅(京成バス)

189円

  • [line]
    [walk]徒歩
ルート2
  • [楽]
  • 11:29発→17:20着5時間51分(乗車4時間28分)
  • 乗換:3回
  • [priic]IC優先:16,013円(乗車券10,623円 特別料金5,390円)
  • 715.2km
  • [line]
    [train]JR播但線・姫路行
  • (乗車位置:前[2両編成])
  • 10駅
    • 11:32
      鶴居
    • 11:37
      甘地
    • 11:41
      福崎
    • 11:47
      溝口
    • 11:50
      香呂
    • 11:54
      仁豊野
    • 11:58
      砥堀
    • 12:01
      野里
    • 12:05
      京口
  • 12:08着
  • 12:53発

[train]

姫路
  • [line]
    [train]JR新幹線のぞみ108号・東京行
  • 7駅
    • 13:10
      新神戸
    • 13:24
      新大阪
    • 13:39
      京都
    • 14:14
      名古屋
    • 15:35
      新横浜
    • 15:47
      品川

自由席:5,390円

  • 15:54着
  • 16:18発

[train]

東京
  • [line]
    [train]JR総武線快速・千葉行
  • 総武3番線発(乗車位置:前/中[15両編成]) / 5番線
  • 9駅
    • 16:20
      新日本橋
    • 16:22
      馬喰町
    • 16:26
      錦糸町
    • 16:31
      新小岩
    • 16:36
      市川
    • 16:42
      船橋
    • 16:46
      津田沼
    • 16:53
      稲毛

現金:10,340円

  • 16:57着
  • 17:11発

[train]

千葉
  • [line]
    [train]千葉モノレール・千城台行
  • 2番線発 / 1番線
  • 5駅
    • 17:13
      千葉公園
    • 17:15
      作草部
    • 17:16
      天台
    • 17:19
      穴川(千葉県)

283円

ルート3
  • [楽]
  • [安]
  • 11:29発→17:25着5時間56分(乗車4時間28分)
  • 乗換:3回
  • [priic]IC優先:15,919円(乗車券10,529円 特別料金5,390円)
  • 710.5km
  • [line]
    [train]JR播但線・姫路行
  • (乗車位置:前[2両編成])
  • 10駅
    • 11:32
      鶴居
    • 11:37
      甘地
    • 11:41
      福崎
    • 11:47
      溝口
    • 11:50
      香呂
    • 11:54
      仁豊野
    • 11:58
      砥堀
    • 12:01
      野里
    • 12:05
      京口
  • 12:08着
  • 12:53発

[train]

姫路
  • [line]
    [train]JR新幹線のぞみ108号・東京行
  • 6駅
    • 13:10
      新神戸
    • 13:24
      新大阪
    • 13:39
      京都
    • 14:14
      名古屋
    • 15:35
      新横浜

自由席:5,390円

  • 15:46着
  • 16:17発

[train]

品川
  • [line]
    [train]JR横須賀線・千葉行
  • 13番線発 / 4番線
  • 10駅
    • 16:21
      新橋
    • 16:25
      東京
    • 16:27
      新日本橋
    • 16:29
      馬喰町
    • 16:34
      錦糸町
    • 16:38
      新小岩
    • 16:46
      市川
    • 16:52
      船橋
    • 16:56
      津田沼

現金:10,340円

  • 17:03着
  • 17:05発

[train]

稲毛
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 17:07着
  • 17:12発

[bus]

稲毛駅/京成バス
  • [line]
    [bus]京成バス・稲33・ザ・クイーンズガーデン稲毛行
  • 東口2のりば
  • 注記最新情報には未対応のため、参考としてご利用ください
  • 7駅
    • 17:13
      イオン稲毛店(京成バス)
    • 17:15
      放医研正門(京成バス)
    • 17:17
      敬愛学園(京成バス)
    • 17:18
      稲毛区役所(京成バス)
    • 17:19
      穴川十字路(京成バス)
    • 17:20
      穴川駅(京成バス)

189円

  • [line]
    [walk]徒歩

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

切替
  • 駅、バス停[+]
日時
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度※
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和3年4月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和3年4月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和3年5月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。

Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

駅の登録

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。