現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

新里(青森県)→蘇我

ルート1
  • [早]
  • [楽]
  • [!]12:06発→17:33着5時間27分(乗車4時間35分)
  • 乗換:3回
  • [priic]IC優先:18,950円(乗車券11,300円 特別料金7,650円)
  • 793.8km
  • [line]
    [train]弘南鉄道弘南線・弘前行
  • 3駅
    • 12:09
      運動公園前(青森県)
    • 12:11
      弘前東高前

現金:300円

  • 12:14着
  • 12:24発

[train]

弘前
  • [line]
    [train]JR奥羽本線・青森行
  • 8駅
    • 12:28
      撫牛子
    • 12:32
      川部
    • 12:36
      北常盤
    • 12:41
      浪岡
    • 12:46
      大釈迦
    • 12:55
      鶴ケ坂
    • 13:01
      津軽新城
  • 13:03着
  • 13:15発

[train]

新青森
  • [line]
    [train]JR新幹線はやぶさ26号・東京行
  • 11番線発 / 22番線
  • [!]その他
  • 6駅
    • 13:39
      八戸
    • 14:16
      盛岡
    • 14:57
      仙台
    • 16:07
      大宮(埼玉県)
    • 16:27
      上野

指定席:7,130円

  • 16:32着
  • 17:02発

[train]

東京
  • [line]
    [train]JR特急わかしお13号・勝浦行
  • 京葉1番線発 / 5番線

自由席:520円

現金:11,000円

ルート2
  • [楽]
  • [!]12:06発→17:44着5時間38分(乗車4時間54分)
  • 乗換:3回
  • [priic]IC優先:18,430円(乗車券11,300円 特別料金7,130円)
  • 793.8km
  • [line]
    [train]弘南鉄道弘南線・弘前行
  • 3駅
    • 12:09
      運動公園前(青森県)
    • 12:11
      弘前東高前

現金:300円

  • 12:14着
  • 12:24発

[train]

弘前
  • [line]
    [train]JR奥羽本線・青森行
  • 8駅
    • 12:28
      撫牛子
    • 12:32
      川部
    • 12:36
      北常盤
    • 12:41
      浪岡
    • 12:46
      大釈迦
    • 12:55
      鶴ケ坂
    • 13:01
      津軽新城
  • 13:03着
  • 13:15発

[train]

新青森
  • [line]
    [train]JR新幹線はやぶさ26号・東京行
  • 11番線発 / 22番線
  • [!]その他
  • 6駅
    • 13:39
      八戸
    • 14:16
      盛岡
    • 14:57
      仙台
    • 16:07
      大宮(埼玉県)
    • 16:27
      上野

指定席:7,130円

  • 16:32着
  • 16:54発

[train]

東京
  • [line]
    [train]JR総武線快速・上総一ノ宮行
  • 総武3番線発 / 5・6番線
  • 11駅
    • 16:56
      新日本橋
    • 16:58
      馬喰町
    • 17:03
      錦糸町
    • 17:08
      新小岩
    • 17:16
      市川
    • 17:22
      船橋
    • 17:26
      津田沼
    • 17:34
      稲毛
    • 17:39
      千葉
    • 17:41
      本千葉

現金:11,000円

ルート3
    • 12:06発→17:45着5時間39分(乗車3時間9分)
    • 乗換:4回
    • [priic]IC優先:37,632円
    • 776.2km
    • [line]
      [train]弘南鉄道弘南線・弘前行
    • 3駅
      • 12:09
        運動公園前(青森県)
      • 12:11
        弘前東高前

    現金:300円

    • 12:14着
    • 12:16発

    [train]

    弘前
    • [line]
      [walk]徒歩
    • [line]
      [bus]連絡バス・弘南バス・空港バス・青森空港行
    • 5のりば
    • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

    現金:1,200円

    • 13:40着
    • 13:42発

    [train]

    青森空港(高速・連絡バス)
    • [line]
      [walk]徒歩
    • 13:44着
    • 15:00発

    [air]

    青森空港

    現金:34,690円

    • 16:15着
    • 16:35発

    [train]

    羽田空港(東京)
    • [line]
      [walk]徒歩
    • [line]
      [bus]連絡バス・京成バス・空港リムジンバス・千葉中央駅前行
    • 14のりば
    • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

    現金:1,200円

    • [line]
      [walk]徒歩
    • 17:28着
    • 17:32発

    [train]

    海浜幕張
    • [line]
      [train]JR京葉線・蘇我行
    • 1・2番線発
    • 4駅
      • 17:35
        検見川浜
      • 17:37
        稲毛海岸
      • 17:40
        千葉みなと

    242円

    ルートに表示される記号[?]

    条件を変更して検索

    切替
    • 駅、バス停[+]
    日時
    運賃
    種別
    座席
    定期区間
    登録する
    条件
    歩く速度
    表示順序
    手段

    時刻表に関するご注意[?]
    • JR時刻表は令和2年6月現在のものです。
    • 私鉄時刻表は令和2年5月現在のものです。
    • 航空時刻表は令和2年6月現在のものです。
    運賃に関するご注意
    • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
    • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。
    航空券予約に関するご注意
    • 「航空券」の予約手続きは、各航空会社のサイトで行います。
    • 「航空券+宿泊」ボタンは、出発前日の23:59までを指定した場合に押せるようになります。

    駅の登録

    Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

    • 乗換案内アプリ
      Yahoo!乗換案内
      電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。