現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

新里(青森県)→宗吾参道

ルート1
  • [早]
  • [楽]
  • [安]
  • 20:46発→07:47着11時間1分(乗車10時間8分)
  • 乗換:2回
  • [priic]IC優先:6,086円
  • 748.2km
  • [line]
    [train]弘南鉄道弘南線・弘前行
  • 3駅
    • 20:49
      運動公園前(青森県)
    • 20:51
      弘前東高前

現金:300円

  • 20:54着
  • 20:56発

[train]

弘前
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・弘南バス・パンダ号・上野駅前行
  • 2のりば / 広小路口・昭和通り首都高下おりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

現金:5,000円

  • 06:20着
  • 06:22発

[train]

上野駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 06:28着
  • 06:47発

[train]

京成上野
  • [line]
    [train]京成本線特急・成田空港行
  • 12駅
    • 06:51
      日暮里
    • 07:01
      青砥
    • 07:03
      京成高砂
    • 07:09
      京成八幡
    • 07:15
      京成船橋
    • 07:21
      京成津田沼
    • 07:27
      八千代台
    • 07:31
      勝田台
    • 07:41
      京成佐倉
    • 07:43
      大佐倉
    • 07:45
      京成酒々井

786円

ルート2
  • [早]
  • [楽]
  • [安]
  • 19:36発→07:47着12時間11分(乗車10時間8分)
  • 乗換:2回
  • [priic]IC優先:6,086円
  • 748.2km
  • [line]
    [train]弘南鉄道弘南線・弘前行
  • 3駅
    • 19:39
      運動公園前(青森県)
    • 19:41
      弘前東高前

現金:300円

  • 19:44着
  • 19:46発

[train]

弘前
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・弘南バス・パンダ号・上野駅前行
  • 2のりば / 広小路口・昭和通り首都高下おりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

現金:5,000円

  • 06:20着
  • 06:22発

[train]

上野駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 06:28着
  • 06:47発

[train]

京成上野
  • [line]
    [train]京成本線特急・成田空港行
  • 12駅
    • 06:51
      日暮里
    • 07:01
      青砥
    • 07:03
      京成高砂
    • 07:09
      京成八幡
    • 07:15
      京成船橋
    • 07:21
      京成津田沼
    • 07:27
      八千代台
    • 07:31
      勝田台
    • 07:41
      京成佐倉
    • 07:43
      大佐倉
    • 07:45
      京成酒々井

786円

ルート3
    • 21:56発→08:52着10時間56分(乗車9時間50分)
    • 乗換:3回
    • [priic]IC優先:6,201円
    • 743.6km
    • [line]
      [train]弘南鉄道弘南線・弘前行
    • 3駅
      • 21:59
        運動公園前(青森県)
      • 22:01
        弘前東高前

    現金:300円

    • 22:04着
    • 22:06発

    [train]

    弘前
    • [line]
      [walk]徒歩
    • [line]
      [highwayBus]高速バス・弘南バス・パンダ号・バスタ新宿行
    • 2のりば
    • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

    現金:5,000円

    • [line]
      [walk]徒歩
    • 07:08着
    • 07:14発

    [train]

    有楽町
    • [line]
      [train]JR山手線内回り・東京・上野方面
    • 2番線発(乗車位置:前/中[11両編成]) / 11番線
    • 7駅
      • 07:16
        東京
      • 07:18
        神田(東京都)
      • 07:20
        秋葉原
      • 07:22
        御徒町
      • 07:24
        上野
      • 07:26
        鶯谷

    168円

    • 07:28着
    • 07:54発

    [train]

    日暮里
    • [line]
      [train]京成本線特急・成田空港行
    • 2番線発 / 3番線
    • 11駅
      • 08:05
        青砥
      • 08:09
        京成高砂
      • 08:15
        京成八幡
      • 08:21
        京成船橋
      • 08:26
        京成津田沼
      • 08:33
        八千代台
      • 08:36
        勝田台
      • 08:46
        京成佐倉
      • 08:48
        大佐倉
      • 08:50
        京成酒々井

    733円

    ルートに表示される記号[?]

    条件を変更して検索

    切替
    • 駅、バス停[+]
    日時
    運賃
    種別
    座席
    定期区間
    登録する
    条件
    歩く速度※
    表示順序
    手段

    時刻表に関するご注意[?]
    • JR時刻表は令和3年1月現在のものです。
    • 私鉄時刻表は令和3年1月現在のものです。
    • 航空時刻表は令和3年2月現在のものです。
    運賃に関するご注意
    • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
    • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。

    Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

    駅の登録

    Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

    • 乗換案内アプリ
      Yahoo!乗換案内
      電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
    • Yahoo!しごとカタログ