現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

新郷(岡山県)→博労町

ルート1
  • [早]
  • [楽]
  • [安]
  • 06:10発→07:51着1時間41分(乗車1時間24分)
  • 乗換:1回
  • [priic]IC優先:1,170円
  • 61.4km
  • [line]
    [train]JR伯備線・出雲市行
  • 11駅
    • 06:19
      上石見
    • 06:29
      生山
    • 06:34
      上菅
    • 06:39
      黒坂
    • 06:47
      根雨
    • 06:53
      武庫
    • 06:56
      江尾
    • 07:05
      伯耆溝口
    • 07:11
      岸本
    • 07:18
      伯耆大山
  • 07:21着
  • 07:38発

[train]

東山公園(鳥取県)
  • [line]
    [train]JR山陰本線・境港行
  • 2駅
    • 07:48
      米子

現金:1,170円

ルート2
  • [楽]
  • [安]
  • 06:49発→08:44着1時間55分(乗車1時間33分)
  • 乗換:1回
  • [priic]IC優先:1,170円
  • 61.4km
  • [line]
    [train]JR伯備線・米子行
  • 12駅
    • 06:54
      上石見
    • 07:11
      生山
    • 07:16
      上菅
    • 07:22
      黒坂
    • 07:30
      根雨
    • 07:36
      武庫
    • 07:43
      江尾
    • 07:55
      伯耆溝口
    • 08:04
      岸本
    • 08:11
      伯耆大山
    • 08:16
      東山公園(鳥取県)
  • 08:20着
  • 08:42発

[train]

米子
  • [line]
    [train]JR境線・境港行

現金:1,170円

ルート3
  • [楽]
  • [安]
  • 07:35発→09:46着2時間11分(乗車1時間19分)
  • 乗換:1回
  • [priic]IC優先:1,170円
  • 61.4km
  • [line]
    [train]JR伯備線・西出雲行
  • 12駅
    • 07:40
      上石見
    • 07:50
      生山
    • 07:58
      上菅
    • 08:04
      黒坂
    • 08:12
      根雨
    • 08:18
      武庫
    • 08:21
      江尾
    • 08:33
      伯耆溝口
    • 08:38
      岸本
    • 08:44
      伯耆大山
    • 08:48
      東山公園(鳥取県)
  • 08:52着
  • 09:44発

[train]

米子
  • [line]
    [train]JR境線・境港行

現金:1,170円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

切替
  • 駅、バス停[+]
日時
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和2年4月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和2年3月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和2年4月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。

駅の登録

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。