現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

新郷(岡山県)→スポーツセンター

,

ルート1
  • [早]
  • [楽]
  • [安]
  • 15:32発→22:05着6時間33分(乗車5時間51分)
  • 乗換:4回
  • [priic]IC優先:17,669円(乗車券11,739円 特別料金5,930円)
  • 870km
  • [line]
    [train]JR伯備線・新見行
  • 3駅
    • 15:38
      足立
    • 15:46
      備中神代
  • 15:54着
  • 15:55発

[train]

新見
  • [line]
    [train]JR伯備線・播州赤穂行
  • 17駅
    • 16:00
      石蟹
    • 16:05
      井倉
    • 16:13
      方谷
    • 16:18
      備中川面
    • 16:23
      木野山
    • 16:29
      備中高梁
    • 16:33
      備中広瀬
    • 16:39
      美袋
    • 16:43
      日羽
    • 16:46
      豪渓
    • 16:51
      総社
    • 16:55
      清音
    • 17:03
      倉敷
    • 17:07
      中庄
    • 17:12
      庭瀬
    • 17:17
      北長瀬
  • 17:22着
  • 17:37発

[train]

岡山
  • [line]
    [train]JR新幹線のぞみ46号・東京行
  • 23番線発 / 21・22番線
  • 6駅
    • 18:10
      新神戸
    • 18:24
      新大阪
    • 18:39
      京都
    • 19:14
      名古屋
    • 20:35
      新横浜

自由席:5,930円

  • 20:46着
  • 21:02発

[train]

品川
  • [line]
    [train]JR横須賀線・上総一ノ宮行
  • 13番線発 / 4番線
  • 10駅
    • 21:07
      新橋
    • 21:11
      東京
    • 21:13
      新日本橋
    • 21:15
      馬喰町
    • 21:19
      錦糸町
    • 21:24
      新小岩
    • 21:29
      市川
    • 21:35
      船橋
    • 21:38
      津田沼

現金:11,550円

  • 21:45着
  • 21:47発

[train]

稲毛
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 21:49着
  • 21:52発

[bus]

稲毛駅/京成バス
  • [line]
    [bus]京成バス・稲02・こてはし団地行
  • 東口1のりば
  • 注記最新情報には未対応のため、参考としてご利用ください
  • 7駅
    • 21:54
      小仲台町(京成バス)
    • 21:55
      女子高校(京成バス)
    • 21:56
      園生団地入口(京成バス)
    • 21:57
      園生交差点(京成バス)
    • 21:58
      穴川十字路(京成バス)
    • 22:00
      穴川駅(京成バス)

189円

  • [line]
    [walk]徒歩
ルート2
  • [楽]
  • 15:32発→22:12着6時間40分(乗車5時間54分)
  • 乗換:4回
  • [priic]IC優先:17,763円(乗車券11,833円 特別料金5,930円)
  • 874.8km
  • [line]
    [train]JR伯備線・新見行
  • 3駅
    • 15:38
      足立
    • 15:46
      備中神代
  • 15:54着
  • 15:55発

[train]

新見
  • [line]
    [train]JR伯備線・播州赤穂行
  • 17駅
    • 16:00
      石蟹
    • 16:05
      井倉
    • 16:13
      方谷
    • 16:18
      備中川面
    • 16:23
      木野山
    • 16:29
      備中高梁
    • 16:33
      備中広瀬
    • 16:39
      美袋
    • 16:43
      日羽
    • 16:46
      豪渓
    • 16:51
      総社
    • 16:55
      清音
    • 17:03
      倉敷
    • 17:07
      中庄
    • 17:12
      庭瀬
    • 17:17
      北長瀬
  • 17:22着
  • 17:37発

[train]

岡山
  • [line]
    [train]JR新幹線のぞみ46号・東京行
  • 23番線発 / 21・22番線
  • 6駅
    • 18:10
      新神戸
    • 18:24
      新大阪
    • 18:39
      京都
    • 19:14
      名古屋
    • 20:35
      新横浜

自由席:5,930円

  • 20:46着
  • 21:02発

[train]

品川
  • [line]
    [train]JR横須賀線・上総一ノ宮行
  • 13番線発 / 6番線
  • 11駅
    • 21:07
      新橋
    • 21:11
      東京
    • 21:13
      新日本橋
    • 21:15
      馬喰町
    • 21:19
      錦糸町
    • 21:24
      新小岩
    • 21:29
      市川
    • 21:35
      船橋
    • 21:38
      津田沼
    • 21:45
      稲毛

現金:11,550円

  • 21:49着
  • 22:03発

[train]

千葉
  • [line]
    [train]千葉モノレール・千城台行
  • 2番線発 / 1番線
  • 5駅
    • 22:05
      千葉公園
    • 22:06
      作草部
    • 22:08
      天台
    • 22:10
      穴川(千葉県)

283円

ルート3
  • [楽]
  • 15:32発→22:21着6時間49分(乗車5時間59分)
  • 乗換:4回
  • [priic]IC優先:17,763円(乗車券11,833円 特別料金5,930円)
  • 878.7km
  • [line]
    [train]JR伯備線・新見行
  • 3駅
    • 15:38
      足立
    • 15:46
      備中神代
  • 15:54着
  • 15:55発

[train]

新見
  • [line]
    [train]JR伯備線・播州赤穂行
  • 17駅
    • 16:00
      石蟹
    • 16:05
      井倉
    • 16:13
      方谷
    • 16:18
      備中川面
    • 16:23
      木野山
    • 16:29
      備中高梁
    • 16:33
      備中広瀬
    • 16:39
      美袋
    • 16:43
      日羽
    • 16:46
      豪渓
    • 16:51
      総社
    • 16:55
      清音
    • 17:03
      倉敷
    • 17:07
      中庄
    • 17:12
      庭瀬
    • 17:17
      北長瀬
  • 17:22着
  • 17:37発

[train]

岡山
  • [line]
    [train]JR新幹線のぞみ46号・東京行
  • 23番線発 / 21・22番線
  • 6駅
    • 18:10
      新神戸
    • 18:24
      新大阪
    • 18:39
      京都
    • 19:14
      名古屋
    • 20:35
      新横浜

自由席:5,930円

  • 20:46着
  • 21:15発

[train]

品川
  • [line]
    [train]JR横須賀線・成田空港行
  • 13番線発(乗車位置:中[15両編成]) / 2番線
  • 12駅
    • 21:20
      新橋
    • 21:24
      東京
    • 21:26
      新日本橋
    • 21:28
      馬喰町
    • 21:33
      錦糸町
    • 21:37
      新小岩
    • 21:42
      市川
    • 21:48
      船橋
    • 21:52
      津田沼
    • 21:59
      稲毛
    • 22:04
      千葉

現金:11,550円

  • 22:08着
  • 22:13発

[train]

都賀
  • [line]
    [train]千葉モノレール・千葉みなと行
  • 2番線発 / 2番線
  • 3駅
    • 22:16
      みつわ台
    • 22:19
      動物公園

283円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

切替
  • 駅、バス停[+]
日時
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度※
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和3年4月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和3年4月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和3年5月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。
航空券予約に関するご注意
  • 「航空券」の予約手続きは、各航空会社のサイトで行います。
  • 「航空券+宿泊」ボタンは、出発前日の23:59までを指定した場合に押せるようになります。

Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

駅の登録

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。