新郷(埼玉県)→旭川空港

[light]ほかに候補があります
出発地
到着地
旭川空港

ルート1
  • [早]
  • [楽]
  • 23:32発→08:359時間3分(乗車3時間53分
  • 乗換:2
  • [priic]IC優先:44,050
  • 1169.5km
  • [line]
    [train]秩父鉄道・熊谷行
  • [発] 1番線 / [着] 5・6番線
  • 6
    • 23:35
      武州荒木
    • 23:38
      東行田
    • 23:40
      行田市
    • 23:43
      持田
    • 23:46
      ソシオ流通センター

480円

  • 23:50
  • 23:52

[train]

熊谷
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・東京空港交通・空港リムジンバス・羽田空港第3ターミナル行
  • [発] 南口のりば / [着] 2階おりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 3
    • 04:15
      森林公園駅前(高速・連絡バス)
    • 04:35
      坂戸駅前(高速・連絡バス)

2,700円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 05:57
  • 07:00

[air]

羽田空港(東京)

40,870円

ルート2
  • [早]
  • [楽]
  • 23:32発→08:359時間3分(乗車3時間53分
  • 乗換:2
  • [priic]IC優先:58,450
  • 1169.5km
  • [line]
    [train]秩父鉄道・熊谷行
  • [発] 1番線 / [着] 5・6番線
  • 6
    • 23:35
      武州荒木
    • 23:38
      東行田
    • 23:40
      行田市
    • 23:43
      持田
    • 23:46
      ソシオ流通センター

480円

  • 23:50
  • 23:52

[train]

熊谷
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・東京空港交通・空港リムジンバス・羽田空港第3ターミナル行
  • [発] 南口のりば / [着] 2階おりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 3
    • 04:15
      森林公園駅前(高速・連絡バス)
    • 04:35
      坂戸駅前(高速・連絡バス)

2,700円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 05:57
  • 07:00

[air]

羽田空港(東京)

55,270円

ルート3
  • [早]
  • 23:32発→08:359時間3分(乗車4時間58分
  • 乗換:3
  • [priic]IC優先:46,020
  • 1243.3km
  • [line]
    [train]秩父鉄道・熊谷行
  • [発] 1番線 / [着] 5・6番線
  • 6
    • 23:35
      武州荒木
    • 23:38
      東行田
    • 23:40
      行田市
    • 23:43
      持田
    • 23:46
      ソシオ流通センター

480円

  • 23:50
  • 00:29

[train]

熊谷
  • [line]
    [train]JR高崎線・高崎行
  • [発] 3・4番線 / [着] 4番線
  • 8
    • 00:39
      籠原
    • 00:44
      深谷
    • 00:48
      岡部
    • 00:54
      本庄
    • 00:58
      神保原
    • 01:02
      新町(群馬県)
    • 01:08
      倉賀野

770円

  • 01:14
  • 01:16

[train]

高崎
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・日本中央バス・羽田空港−前橋線・羽田空港第3ターミナル行
  • [発] 東口・ヤマダ電機前バスロータリー3のりば / [着] 2階おりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 2
    • 03:45
      藤岡IC(高速・連絡バス)

3,900円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 05:47
  • 07:00

[air]

羽田空港(東京)

40,870円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

出発
駅、バス停、住所、施設
切替
到着
駅、バス停、住所、施設
  • 経由1
    [+]駅、バス停
日時
     
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度※
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和4年8月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和4年8月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和4年9月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。
航空券予約に関するご注意
  • 「航空券」の予約手続きは、各航空会社のサイトで行います。
  • 「航空券+宿泊」ボタンは、出発前日の23:59までを指定した場合に押せるようになります。

Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

駅の登録

到着駅周辺の求人情報 (スタンバイ)

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
  • はじめてのヤフー乗換案内