現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

新郷(埼玉県)→厚岸

[light]ほかに候補があります
駅を変更して再検索
出発地:
到着地:
厚岸駅

,

ルート1
  • [早]
  • [!]08:25発→17:06着8時間41分(乗車4時間39分)
  • 乗換:6回
  • [priic]IC優先:57,092円(乗車券55,012円 特別料金2,080円)
  • 1205.6km
  • [line]
    [train]秩父鉄道・熊谷行
  • 1番線発 / 5・6番線
  • [!]その他
  • 6駅
    • 08:29
      武州荒木
    • 08:33
      東行田
    • 08:35
      行田市
    • 08:38
      持田
    • 08:40
      ソシオ流通センター

現金:480円

  • 08:44着
  • 09:01発

[train]

熊谷
  • [line]
    [train]JR新幹線Maxとき306号・東京行
  • 12番線発 / 23番線
  • 3駅
    • 09:15
      大宮(埼玉県)
    • 09:35
      上野

自由席:2,080円

  • 09:40着
  • 09:54発

[train]

東京
  • [line]
    [train]JR山手線外回り・品川・渋谷方面
  • 5番線発(乗車位置:中/後[11両編成]) / 3番線
  • 3駅
    • 09:55
      有楽町
    • 09:57
      新橋

現金:1,170円

  • 10:00着
  • 10:08発

[train]

浜松町
  • [line]
    [train]東京モノレール区間快速・羽田空港第2ターミナル行
  • 6駅
    • 10:13
      天王洲アイル
    • 10:16
      大井競馬場前
    • 10:18
      流通センター
    • 10:24
      羽田空港第3ターミナル(東京モノレール)
    • 10:27
      羽田空港第1ターミナル(東京モノレール・JAL利用)

492円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 10:36着
  • 11:20発

[air]

羽田空港(東京)

現金:50,790円

  • 12:55着
  • 13:05発

[train]

釧路空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・阿寒バス・釧路空港−釧路線・釧路駅前行
  • 1のりば / ミヤケ模型前おりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

現金:950円

  • 15:30着
  • 15:32発

[train]

釧路駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 15:35着
  • 16:12発

[train]

釧路
  • [line]
    [train]JR根室本線・根室行
  • 7駅
    • 16:17
      東釧路
    • 16:19
      武佐(北海道)
    • 16:25
      別保
    • 16:41
      上尾幌
    • 16:51
      尾幌
    • 17:00
      門静

現金:1,130円

ルート2
  • [早]
  • [!]08:07発→17:06着8時間59分(乗車5時間7分)
  • 乗換:6回
  • [priic]IC優先:56,028円(乗車券55,008円 特別料金1,020円)
  • 1205.6km
  • [line]
    [train]秩父鉄道・影森行
  • 1番線発 / 5・6番線
  • [!]その他
  • 6駅
    • 08:11
      武州荒木
    • 08:14
      東行田
    • 08:16
      行田市
    • 08:21
      持田
    • 08:23
      ソシオ流通センター

現金:480円

  • 08:27着
  • 08:42発

[train]

熊谷
  • [line]
    [train]JR特急スワローあかぎ6号・上野行
  • 1・2番線発(乗車位置:前/後[10両編成]・前/中/後[15両編成]) / 14番線
  • 8駅
    • 08:52
      鴻巣
    • 08:55
      北本
    • 09:00
      桶川
    • 09:04
      上尾
    • 09:12
      大宮(埼玉県)
    • 09:18
      浦和
    • 09:28
      赤羽

特急料金:1,020円

  • 09:39着
  • 09:46発

[train]

上野
  • [line]
    [train]JR京浜東北・根岸線・大船行
  • 4番線発(乗車位置:中/後[10両編成]) / 4番線
  • 7駅
    • 09:48
      御徒町
    • 09:50
      秋葉原
    • 09:52
      神田(東京都)
    • 09:54
      東京
    • 09:56
      有楽町
    • 09:58
      新橋

1,166円

  • 10:01着
  • 10:08発

[train]

浜松町
  • [line]
    [train]東京モノレール区間快速・羽田空港第2ターミナル行
  • 6駅
    • 10:13
      天王洲アイル
    • 10:16
      大井競馬場前
    • 10:18
      流通センター
    • 10:24
      羽田空港第3ターミナル(東京モノレール)
    • 10:27
      羽田空港第1ターミナル(東京モノレール・JAL利用)

492円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 10:36着
  • 11:20発

[air]

羽田空港(東京)

現金:50,790円

  • 12:55着
  • 13:05発

[train]

釧路空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・阿寒バス・釧路空港−釧路線・釧路駅前行
  • 1のりば / ミヤケ模型前おりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

現金:950円

  • 15:30着
  • 15:32発

[train]

釧路駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 15:35着
  • 16:12発

[train]

釧路
  • [line]
    [train]JR根室本線・根室行
  • 7駅
    • 16:17
      東釧路
    • 16:19
      武佐(北海道)
    • 16:25
      別保
    • 16:41
      上尾幌
    • 16:51
      尾幌
    • 17:00
      門静

現金:1,130円

ルート3
  • [早]
  • [!]07:54発→17:06着9時間12分(乗車5時間6分)
  • 乗換:5回
  • [priic]IC優先:55,452円(乗車券54,402円 特別料金1,050円)
  • 1202.1km
  • [line]
    [train]秩父鉄道・羽生行
  • 2番線発(乗車位置:前/中[3両編成])
  • [!]その他
  • 2駅
    • 07:56
      西羽生

現金:170円

  • 07:58着
  • 08:19発

[train]

羽生
  • [line]
    [train]東武特急りょうもう10号・浅草行
  • 1・2番線発 / 3番線
  • 7駅
    • 08:25
      加須
    • 08:34
      久喜
    • 08:41
      東武動物公園
    • 09:08
      北千住
    • 09:15
      曳舟
    • 09:18
      とうきょうスカイツリー

指定席:1,050円

817円

  • 09:20着
  • 09:40発

[train]

浅草
  • [line]
    [train]都営浅草線急行・羽田空港第1・第2ターミナル行
  • 1番線発 / 1・2番線
  • [!]その他
  • 22駅
    • 09:42
      蔵前
    • 09:44
      浅草橋
    • 09:45
      東日本橋
    • 09:47
      人形町
    • 09:49
      日本橋(東京都)
    • 09:51
      宝町(東京都)
    • 09:52
      東銀座
    • 09:54
      新橋
    • 09:56
      大門(東京都)
    • 09:59
      三田(東京都)
    • 10:01
      泉岳寺
    • 10:04
      品川
    • 10:07
      青物横丁
    • 10:09
      立会川
    • 10:12
      平和島
    • 10:16
      京急蒲田
    • 10:18
      糀谷
    • 10:20
      大鳥居
    • 10:22
      穴守稲荷
    • 10:23
      天空橋
    • 10:25
      羽田空港第3ターミナル(京急)

545円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 10:34着
  • 11:20発

[air]

羽田空港(東京)

現金:50,790円

  • 12:55着
  • 13:05発

[train]

釧路空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・阿寒バス・釧路空港−釧路線・釧路駅前行
  • 1のりば / ミヤケ模型前おりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

現金:950円

  • 15:30着
  • 15:32発

[train]

釧路駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 15:35着
  • 16:12発

[train]

釧路
  • [line]
    [train]JR根室本線・根室行
  • 7駅
    • 16:17
      東釧路
    • 16:19
      武佐(北海道)
    • 16:25
      別保
    • 16:41
      上尾幌
    • 16:51
      尾幌
    • 17:00
      門静

現金:1,130円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

切替
  • 駅、バス停[+]
日時
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和2年8月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和2年7月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和2年8月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。
航空券予約に関するご注意
  • 「航空券」の予約手続きは、各航空会社のサイトで行います。
  • 「航空券+宿泊」ボタンは、出発前日の23:59までを指定した場合に押せるようになります。

Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

駅の登録

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
  • Yahoo!不動産 新築マンション 新着物件更新中!