現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

新道東→馬場崎町

,

ルート1
  • [早]
  • [楽]
  • 08:47発→15:07着6時間20分(乗車3時間54分)
  • 乗換:4回
  • [priic]IC優先:85,940円
  • 1726.9km
  • [line]
    [train]札幌市営東豊線・福住行
  • 1番線発 / 1番線
  • 5駅
    • 08:49
      元町(北海道)
    • 08:51
      環状通東
    • 08:53
      東区役所前
    • 08:55
      北13条東

250円

  • 08:57着
  • 09:01発

[train]

さっぽろ
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 09:06着
  • 09:12発

[train]

札幌
  • [line]
    [train]JR快速エアポート92号・新千歳空港行
  • 6番線発 / 1・2番線
  • 6駅
    • 09:20
      新札幌
    • 09:29
      北広島
    • 09:36
      恵庭
    • 09:42
      千歳(北海道)
    • 09:46
      南千歳

1,150円

  • 09:50着
  • 09:52発

[train]

新千歳空港(鉄道)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 09:59着
  • 10:30発

[air]

新千歳空港(札幌)

現金:45,260円

  • 12:05着
  • 12:30発

[air]

羽田空港(東京)

現金:39,090円

  • 13:50着
  • 13:55発

[train]

米子空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 14:03着
  • 14:56発

[train]

米子空港(鉄道)
  • [line]
    [train]JR境線・境港行
  • 5駅
    • 14:59
      中浜
    • 15:01
      高松町
    • 15:03
      余子
    • 15:05
      上道(鳥取県)

190円

ルート2
  • [早]
  • [楽]
  • 08:26発→15:07着6時間41分(乗車4時間19分)
  • 乗換:4回
  • [priic]IC優先:85,970円
  • 1723.8km
  • [line]
    [train]札幌市営東豊線・福住行
  • 1番線発 / 1・2番線
  • 12駅
    • 08:28
      元町(北海道)
    • 08:30
      環状通東
    • 08:32
      東区役所前
    • 08:34
      北13条東
    • 08:37
      さっぽろ
    • 08:39
      大通
    • 08:40
      豊水すすきの
    • 08:43
      学園前(北海道)
    • 08:44
      豊平公園
    • 08:46
      美園
    • 08:48
      月寒中央

330円

  • 08:51着
  • 08:53発

[train]

福住
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・北海道中央バス・エアポートライナー・新千歳空港行
  • 福住バスターミナル9のりば

現金:1,100円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 09:54着
  • 10:30発

[air]

新千歳空港(札幌)

現金:45,260円

  • 12:05着
  • 12:30発

[air]

羽田空港(東京)

現金:39,090円

  • 13:50着
  • 13:55発

[train]

米子空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 14:03着
  • 14:56発

[train]

米子空港(鉄道)
  • [line]
    [train]JR境線・境港行
  • 5駅
    • 14:59
      中浜
    • 15:01
      高松町
    • 15:03
      余子
    • 15:05
      上道(鳥取県)

190円

ルート3
  • [早]
  • [楽]
  • 08:22発→15:07着6時間45分(乗車4時間24分)
  • 乗換:4回
  • [priic]IC優先:85,970円
  • 1724km
  • [line]
    [train]札幌市営東豊線・福住行
  • 1番線発 / 1番線
  • 11駅
    • 08:24
      元町(北海道)
    • 08:26
      環状通東
    • 08:28
      東区役所前
    • 08:30
      北13条東
    • 08:33
      さっぽろ
    • 08:35
      大通
    • 08:36
      豊水すすきの
    • 08:39
      学園前(北海道)
    • 08:40
      豊平公園
    • 08:42
      美園

330円

  • 08:44着
  • 08:46発

[train]

月寒中央
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・北海道中央バス・エアポートライナー・新千歳空港行
  • 2駅
    • 08:59
      地下鉄福住駅前(高速・連絡バス)

現金:1,100円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 09:54着
  • 10:30発

[air]

新千歳空港(札幌)

現金:45,260円

  • 12:05着
  • 12:30発

[air]

羽田空港(東京)

現金:39,090円

  • 13:50着
  • 13:55発

[train]

米子空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 14:03着
  • 14:56発

[train]

米子空港(鉄道)
  • [line]
    [train]JR境線・境港行
  • 5駅
    • 14:59
      中浜
    • 15:01
      高松町
    • 15:03
      余子
    • 15:05
      上道(鳥取県)

190円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

切替
  • 駅、バス停[+]
日時
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和2年4月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和2年3月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和2年4月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。
航空券予約に関するご注意
  • 「航空券」の予約手続きは、各航空会社のサイトで行います。
  • 「航空券+宿泊」ボタンは、出発前日の23:59までを指定した場合に押せるようになります。

駅の登録

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。