現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

新道東→蘇我

,

ルート1
  • [早]
  • [楽]
  • 08:44発→13:45着5時間1分(乗車3時間21分)
  • 乗換:4回
  • [priic]IC優先:48,102円
  • 999.6km
  • [line]
    [train]札幌市営東豊線・福住行
  • 1番線発 / 1番線
  • 5駅
    • 08:46
      元町(北海道)
    • 08:48
      環状通東
    • 08:50
      東区役所前
    • 08:52
      北13条東

250円

  • 08:54着
  • 08:58発

[train]

さっぽろ
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 09:03着
  • 09:12発

[train]

札幌
  • [line]
    [train]JR快速エアポート92号・新千歳空港行
  • 6番線発 / 1・2番線
  • 6駅
    • 09:21
      新札幌
    • 09:29
      北広島
    • 09:37
      恵庭
    • 09:43
      千歳(北海道)
    • 09:47
      南千歳

1,150円

  • 09:50着
  • 09:52発

[train]

新千歳空港(鉄道)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 09:59着
  • 10:30発

[air]

新千歳空港(札幌)
  • [line]

    [ana]

    [air]ANA56便
  • 航空券予約
    航空券+宿泊

現金:45,260円

  • 12:10着
  • 12:30発

[train]

羽田空港(東京)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・京浜急行バス・空港リムジンバス・千葉中央駅前行
  • 1階15のりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 2駅
    • 12:45
      羽田空港第1ターミナル(高速・連絡バス)

現金:1,200円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 13:25着
  • 13:33発

[train]

海浜幕張
  • [line]
    [train]JR京葉線快速・上総一ノ宮行
  • 1・2番線発 / 5番線
  • 4駅
    • 13:35
      検見川浜
    • 13:38
      稲毛海岸
    • 13:41
      千葉みなと

242円

ルート2
  • [早]
  • [楽]
  • 08:37発→13:45着5時間8分(乗車3時間22分)
  • 乗換:4回
  • [priic]IC優先:48,102円
  • 999.6km
  • [line]
    [train]札幌市営東豊線・福住行
  • 1番線発 / 1番線
  • 5駅
    • 08:39
      元町(北海道)
    • 08:41
      環状通東
    • 08:43
      東区役所前
    • 08:44
      北13条東

250円

  • 08:47着
  • 08:51発

[train]

さっぽろ
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 08:56着
  • 09:00発

[train]

札幌
  • [line]
    [train]JR快速エアポート90号・新千歳空港行
  • 6番線発 / 1・2番線
  • 6駅
    • 09:09
      新札幌
    • 09:18
      北広島
    • 09:26
      恵庭
    • 09:31
      千歳(北海道)
    • 09:35
      南千歳

1,150円

  • 09:39着
  • 09:41発

[train]

新千歳空港(鉄道)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 09:48着
  • 10:20発

[air]

新千歳空港(札幌)
  • [line]

    [ana]

    [air]ANA4716便
  • 航空券予約
    航空券+宿泊

現金:45,260円

  • 12:00着
  • 12:20発

[train]

羽田空港(東京)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・京浜急行バス・空港リムジンバス・千葉中央駅前行
  • 1階15のりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 2駅
    • 12:45
      羽田空港第1ターミナル(高速・連絡バス)

現金:1,200円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 13:25着
  • 13:33発

[train]

海浜幕張
  • [line]
    [train]JR京葉線快速・上総一ノ宮行
  • 1・2番線発 / 5番線
  • 4駅
    • 13:35
      検見川浜
    • 13:38
      稲毛海岸
    • 13:41
      千葉みなと

242円

ルート3
    • [!]08:37発→14:00着5時間23分(乗車3時間34分)
    • 乗換:5回
    • [priic]IC優先:48,010円
    • 1010.3km
    • [line]
      [train]札幌市営東豊線・福住行
    • 1番線発 / 1番線
    • 5駅
      • 08:39
        元町(北海道)
      • 08:41
        環状通東
      • 08:43
        東区役所前
      • 08:44
        北13条東

    250円

    • 08:47着
    • 08:51発

    [train]

    さっぽろ
    • [line]
      [walk]徒歩
    • 08:56着
    • 09:00発

    [train]

    札幌
    • [line]
      [train]JR快速エアポート90号・新千歳空港行
    • 6番線発 / 1・2番線
    • 6駅
      • 09:09
        新札幌
      • 09:18
        北広島
      • 09:26
        恵庭
      • 09:31
        千歳(北海道)
      • 09:35
        南千歳

    1,150円

    • 09:39着
    • 09:41発

    [train]

    新千歳空港(鉄道)
    • [line]
      [walk]徒歩
    • 09:48着
    • 10:20発

    [air]

    新千歳空港(札幌)
    • [line]

      [ana]

      [air]ANA4716便
    • 航空券予約
      航空券+宿泊

    現金:45,260円

    • 12:00着
    • 12:20発

    [train]

    羽田空港(東京)
    • [line]
      [walk]徒歩
    • [line]
      [train]東京モノレール空港快速・浜松町行
    • 1・2番線発(乗車位置:中[6両編成])
    • [!]列車遅延
    • 3駅
      • 12:30
        羽田空港第1ターミナル(東京モノレール・JAL利用)
      • 12:34
        羽田空港第3ターミナル(東京モノレール)

    492円

    • 12:48着
    • 12:57発

    [train]

    浜松町
    • [line]
      [train]JR京浜東北・根岸線快速・大宮行
    • 1番線発(乗車位置:中/後[10両編成]) / 3番線
    • [!]列車遅延
    • 13:01着
    • 13:18発

    [train]

    東京
    • [line]
      [train]JR京葉線快速・蘇我行
    • 京葉4番線発
    • 10駅
      • 13:20
        八丁堀(東京都)
      • 13:26
        新木場
      • 13:31
        舞浜
      • 13:35
        新浦安
      • 13:42
        南船橋
      • 13:48
        海浜幕張
      • 13:50
        検見川浜
      • 13:52
        稲毛海岸
      • 13:56
        千葉みなと

    858円

    ルートに表示される記号[?]

    条件を変更して検索

    切替
    • 駅、バス停[+]
    日時
    運賃
    種別
    座席
    定期区間
    登録する
    条件
    歩く速度※
    表示順序
    手段

    時刻表に関するご注意[?]
    • JR時刻表は令和3年8月現在のものです。
    • 私鉄時刻表は令和3年7月現在のものです。
    • 航空時刻表は令和3年8月現在のものです。
    運賃に関するご注意
    • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
    • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。
    航空券予約に関するご注意
    • 「航空券」の予約手続きは、各航空会社のサイトで行います。
    • 「航空券+宿泊」ボタンは、出発前日の23:59までを指定した場合に押せるようになります。

    Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

    駅の登録

    Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

    • 乗換案内アプリ
      Yahoo!乗換案内
      電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
    • はじめてのヤフー乗換案内