新道東→旭川空港

ルート1
  • [早]
  • [楽]
  • 06:11発→09:002時間49分(乗車2時間14分
  • 乗換:2
  • [priic]IC優先:5,570(乗車券3,740円 特別料金1,830円)
  • 163km
  • [line]
    [train]札幌市営東豊線・福住行
  • [発] 1番線 / [着] 1番線
  • 5
    • 06:13
      元町(北海道)
    • 06:15
      環状通東
    • 06:17
      東区役所前
    • 06:19
      北13条東

250円

  • 06:21
  • 06:25

[train]

さっぽろ
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 06:30
  • 06:35

[train]

札幌
  • [line]
    [train]JR特急ライラック1号・旭川行
  • [発] 8番線 / [着] 情報無し
  • 6
    • 07:00
      岩見沢
    • 07:11
      美唄
    • 07:22
      砂川
    • 07:27
      滝川
    • 07:41
      深川

自由席1,830

2,860円

  • 08:00
  • 08:02

[train]

旭川
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・旭川電気軌道・旭川空港−旭川線・旭川空港行
  • [発] 北口・駅前バスタッチ9のりば / [着] 情報無し
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

630円

  • [line]
    [walk]徒歩
ルート2
  • [楽]
  • 07:03発→09:592時間56分(乗車2時間21分
  • 乗換:2
  • [priic]IC優先:5,570(乗車券3,740円 特別料金1,830円)
  • 163km
  • [line]
    [train]札幌市営東豊線・福住行
  • [発] 1番線 / [着] 1番線
  • 5
    • 07:05
      元町(北海道)
    • 07:07
      環状通東
    • 07:09
      東区役所前
    • 07:11
      北13条東

250円

  • 07:13
  • 07:17

[train]

さっぽろ
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 07:22
  • 07:30

[train]

札幌
  • [line]
    [train]JR特急宗谷・稚内行
  • [発] 8番線 / [着] 情報無し
  • 6
    • 07:56
      岩見沢
    • 08:07
      美唄
    • 08:18
      砂川
    • 08:24
      滝川
    • 08:38
      深川

自由席1,830

2,860円

  • 08:58
  • 09:00

[train]

旭川
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・旭川電気軌道・いで湯号・旭川空港行
  • [発] 北口・駅前バスタッチ9のりば / [着] 情報無し
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

630円

  • [line]
    [walk]徒歩
ルート3
  • [楽]
  • [安]
  • 06:39発→10:053時間26分(乗車2時間54分
  • 乗換:2
  • [priic]IC優先:3,180
  • 166.3km
  • [line]
    [train]札幌市営東豊線・福住行
  • [発] 1番線 / [着] 1番線
  • 5
    • 06:41
      元町(北海道)
    • 06:43
      環状通東
    • 06:45
      東区役所前
    • 06:46
      北13条東

250円

  • 06:49
  • 06:53

[train]

さっぽろ
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・北海道中央バス・高速あさひかわ号・旭川駅前行
  • [発] 南口・エスタ1階14のりば / [着] 北口・道北バス旭川営業所前7おりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 2
    • 07:05
      札幌ターミナル(高速・連絡バス)

2,300円

  • [line]
    [bus]連絡バス・旭川電気軌道・旭川空港−旭川線・旭川空港行
  • [発] 北口・駅前バスタッチ9のりば / [着] 情報無し
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

630円

  • [line]
    [walk]徒歩

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

出発
駅、バス停、住所、施設
切替
到着
駅、バス停、住所、施設
  • 経由1
    [+]駅、バス停
日時
     
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度※
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和4年8月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和4年8月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和4年9月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。

Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

駅の登録

到着駅周辺の求人情報 (スタンバイ)

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
  • はじめてのヤフー乗換案内