現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

新道東→宗吾参道

,

ルート1
  • [早]
  • 00:01発→11:36着11時間35分(乗車4時間14分)
  • 乗換:4回
  • [priic]IC優先:48,380円
  • 1008.9km
  • [line]
    [train]札幌市営東豊線・福住行
  • 1番線発 / 1番線
  • 11駅
    • 00:03
      元町(北海道)
    • 00:05
      環状通東
    • 00:07
      東区役所前
    • 00:09
      北13条東
    • 00:11
      さっぽろ
    • 00:13
      大通
    • 00:15
      豊水すすきの
    • 00:17
      学園前(北海道)
    • 00:19
      豊平公園
    • 00:21
      美園

330円

  • 00:23着
  • 00:25発

[train]

月寒中央
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・北海道中央バス・エアポートライナー・新千歳空港行
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 2駅
    • 05:44
      地下鉄福住駅前(高速・連絡バス)

現金:1,100円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 06:39着
  • 07:30発

[air]

新千歳空港(札幌)

現金:45,260円

  • 09:05着
  • 09:25発

[train]

羽田空港(東京)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・京成バス・空港リムジンバス・津田沼駅前行
  • 1階6のりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 2駅
    • 10:00
      羽田空港第1ターミナル(高速・連絡バス)

現金:1,250円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 10:55着
  • 11:10発

[train]

京成津田沼
  • [line]
    [train]京成本線特急・成田空港行
  • 3・4番線発 / 3番線
  • 6駅
    • 11:17
      八千代台
    • 11:20
      勝田台
    • 11:30
      京成佐倉
    • 11:32
      大佐倉
    • 11:34
      京成酒々井

440円

ルート2
  • [早]
  • 00:01発→11:36着11時間35分(乗車4時間8分)
  • 乗換:4回
  • [priic]IC優先:48,380円
  • 1008.7km
  • [line]
    [train]札幌市営東豊線・福住行
  • 1番線発 / 1・2番線
  • 12駅
    • 00:03
      元町(北海道)
    • 00:05
      環状通東
    • 00:07
      東区役所前
    • 00:09
      北13条東
    • 00:11
      さっぽろ
    • 00:13
      大通
    • 00:15
      豊水すすきの
    • 00:17
      学園前(北海道)
    • 00:19
      豊平公園
    • 00:21
      美園
    • 00:23
      月寒中央

330円

  • 00:25着
  • 00:27発

[train]

福住
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・北海道中央バス・エアポートライナー・新千歳空港行
  • 福住バスターミナル9のりば / 1階おりばおりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

現金:1,100円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 06:39着
  • 07:30発

[air]

新千歳空港(札幌)

現金:45,260円

  • 09:05着
  • 09:25発

[train]

羽田空港(東京)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・京成バス・空港リムジンバス・津田沼駅前行
  • 1階6のりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 2駅
    • 10:00
      羽田空港第1ターミナル(高速・連絡バス)

現金:1,250円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 10:55着
  • 11:10発

[train]

京成津田沼
  • [line]
    [train]京成本線特急・成田空港行
  • 3・4番線発 / 3番線
  • 6駅
    • 11:17
      八千代台
    • 11:20
      勝田台
    • 11:30
      京成佐倉
    • 11:32
      大佐倉
    • 11:34
      京成酒々井

440円

ルート3
  • [早]
  • 00:01発→11:36着11時間35分(乗車4時間23分)
  • 乗換:4回
  • [priic]IC優先:48,300円
  • 1009.2km
  • [line]
    [train]札幌市営東豊線・福住行
  • 1番線発 / 1番線
  • 5駅
    • 00:03
      元町(北海道)
    • 00:05
      環状通東
    • 00:07
      東区役所前
    • 00:09
      北13条東

250円

  • 00:11着
  • 00:15発

[train]

さっぽろ
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・北海道中央バス・エアポートライナー・新千歳空港行
  • 南口・北洋銀行前のりば / 1階おりばおりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 4駅
    • 05:24
      すすきの駅(高速・連絡バス)
    • 05:36
      月寒中央駅前(高速・連絡バス)
    • 05:44
      地下鉄福住駅前(高速・連絡バス)

現金:1,100円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 06:39着
  • 07:30発

[air]

新千歳空港(札幌)

現金:45,260円

  • 09:05着
  • 09:25発

[train]

羽田空港(東京)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・京成バス・空港リムジンバス・津田沼駅前行
  • 1階6のりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 2駅
    • 10:00
      羽田空港第1ターミナル(高速・連絡バス)

現金:1,250円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 10:55着
  • 11:10発

[train]

京成津田沼
  • [line]
    [train]京成本線特急・成田空港行
  • 3・4番線発 / 3番線
  • 6駅
    • 11:17
      八千代台
    • 11:20
      勝田台
    • 11:30
      京成佐倉
    • 11:32
      大佐倉
    • 11:34
      京成酒々井

440円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

切替
  • 駅、バス停[+]
日時
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度※
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和3年4月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和3年4月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和3年5月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。
航空券予約に関するご注意
  • 「航空券」の予約手続きは、各航空会社のサイトで行います。
  • 「航空券+宿泊」ボタンは、出発前日の23:59までを指定した場合に押せるようになります。

Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

駅の登録

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。