現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

新道東→上滝

,

ルート1
  • [早]
  • [楽]
  • 15:14発→08:12着16時間58分(乗車4時間17分)
  • 乗換:5回
  • [priic]IC優先:77,250円
  • 1539.6km
  • [line]
    [train]札幌市営東豊線・福住行
  • 1番線発 / 1番線
  • 5駅
    • 15:16
      元町(北海道)
    • 15:18
      環状通東
    • 15:20
      東区役所前
    • 15:21
      北13条東

250円

  • 15:24着
  • 15:28発

[train]

さっぽろ
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 15:33着
  • 15:37発

[train]

札幌
  • [line]
    [train]JR快速エアポート156号・新千歳空港行
  • 6番線発 / 1・2番線
  • 6駅
    • 15:46
      新札幌
    • 15:54
      北広島
    • 16:02
      恵庭
    • 16:08
      千歳(北海道)
    • 16:11
      南千歳

1,150円

  • 16:15着
  • 16:17発

[train]

新千歳空港(鉄道)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 16:24着
  • 17:00発

[air]

新千歳空港(札幌)
  • [line]

    [ana]

    [air]ANA72便
  • 航空券予約
    航空券+宿泊

現金:45,260円

  • 18:35着
  • 19:55発

[air]

羽田空港(東京)
  • [line]

    [ana]

    [air]ANA321便
  • 航空券予約
    航空券+宿泊

現金:29,590円

  • 20:55着
  • 21:00発

[train]

富山空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・富山地鉄バス・富山空港−富山線・富山駅前行

現金:420円

  • 07:11着
  • 07:13発

[train]

富山駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 07:18着
  • 07:39発

[train]

電鉄富山
  • [line]
    [train]富山地方鉄道本線・岩峅寺行
  • 13駅
    • 07:42
      稲荷町(富山県)
    • 07:43
      栄町(富山県)
    • 07:44
      不二越
    • 07:46
      大泉(富山県)
    • 07:51
      南富山
    • 07:53
      朝菜町
    • 07:55
      上堀
    • 07:56
      小杉(富山地鉄線)
    • 07:58
      布市
    • 08:00
      開発
    • 08:07
      月岡(富山県)
    • 08:09
      大庄

580円

ルート2
    • 15:14発→08:32着17時間18分(乗車4時間25分)
    • 乗換:6回
    • [priic]IC優先:77,250円
    • 1546.9km
    • [line]
      [train]札幌市営東豊線・福住行
    • 1番線発 / 1番線
    • 5駅
      • 15:16
        元町(北海道)
      • 15:18
        環状通東
      • 15:20
        東区役所前
      • 15:21
        北13条東

    250円

    • 15:24着
    • 15:28発

    [train]

    さっぽろ
    • [line]
      [walk]徒歩
    • 15:33着
    • 15:37発

    [train]

    札幌
    • [line]
      [train]JR快速エアポート156号・新千歳空港行
    • 6番線発 / 1・2番線
    • 6駅
      • 15:46
        新札幌
      • 15:54
        北広島
      • 16:02
        恵庭
      • 16:08
        千歳(北海道)
      • 16:11
        南千歳

    1,150円

    • 16:15着
    • 16:17発

    [train]

    新千歳空港(鉄道)
    • [line]
      [walk]徒歩
    • 16:24着
    • 17:00発

    [air]

    新千歳空港(札幌)
    • [line]

      [ana]

      [air]ANA72便
    • 航空券予約
      航空券+宿泊

    現金:45,260円

    • 18:35着
    • 19:55発

    [air]

    羽田空港(東京)
    • [line]

      [ana]

      [air]ANA321便
    • 航空券予約
      航空券+宿泊

    現金:29,590円

    • 20:55着
    • 21:00発

    [train]

    富山空港
    • [line]
      [walk]徒歩
    • [line]
      [bus]連絡バス・富山地鉄バス・富山空港−富山線・富山駅前行

    現金:420円

    • 07:11着
    • 07:13発

    [train]

    富山駅前(高速・連絡バス)
    • [line]
      [walk]徒歩
    • 07:18着
    • 07:37発

    [train]

    電鉄富山
    • [line]
      [train]富山地方鉄道本線・岩峅寺行
    • 15駅
      • 07:40
        稲荷町(富山県)
      • 07:41
        新庄田中
      • 07:44
        東新庄
      • 07:47
        越中荏原
      • 07:51
        越中三郷
      • 07:53
        越中舟橋
      • 07:56
        寺田(富山県)
      • 07:58
        稚子塚
      • 07:59
        田添
      • 08:03
        五百石
      • 08:04
        榎町
      • 08:06
        下段
      • 08:09
        釜ケ淵
      • 08:11
        沢中山
    • 08:14着
    • 08:28発

    [train]

    岩峅寺
    • [line]
      [train]富山地方鉄道上滝線・電鉄富山行
    • 2駅
      • 08:30
        大川寺

    580円

    ルート3
    • [楽]
    • 18:09発→10:07着15時間58分(乗車4時間38分)
    • 乗換:5回
    • [priic]IC優先:77,280円
    • 1536.5km
    • [line]
      [train]札幌市営東豊線・福住行
    • 1番線発 / 1・2番線
    • 12駅
      • 18:11
        元町(北海道)
      • 18:13
        環状通東
      • 18:15
        東区役所前
      • 18:17
        北13条東
      • 18:19
        さっぽろ
      • 18:21
        大通
      • 18:23
        豊水すすきの
      • 18:25
        学園前(北海道)
      • 18:27
        豊平公園
      • 18:29
        美園
      • 18:31
        月寒中央

    330円

    • 18:33着
    • 18:35発

    [train]

    福住
    • [line]
      [walk]徒歩
    • [line]
      [bus]連絡バス・北都交通・エアポートライナー・新千歳空港行
    • 福住バスターミナル9のりば
    • 注記最新のダイヤは事業者にお問い合わせください

    現金:1,100円

    • [line]
      [walk]徒歩
    • 19:39着
    • 20:30発

    [air]

    新千歳空港(札幌)
    • [line]

      [ana]

      [air]ANA82便
    • 航空券予約
      航空券+宿泊

    現金:45,260円

    • 22:10着
    • 07:50発

    [air]

    羽田空港(東京)
    • [line]

      [ana]

      [air]ANA313便
    • 航空券予約
      航空券+宿泊

    現金:29,590円

    • 08:45着
    • 08:50発

    [train]

    富山空港
    • [line]
      [walk]徒歩
    • [line]
      [bus]連絡バス・富山地鉄バス・富山空港−富山線・富山駅前行

    現金:420円

    • 09:17着
    • 09:19発

    [train]

    富山駅前(高速・連絡バス)
    • [line]
      [walk]徒歩
    • 09:24着
    • 09:38発

    [train]

    電鉄富山
    • [line]
      [train]富山地方鉄道本線・岩峅寺行
    • 13駅
      • 09:41
        稲荷町(富山県)
      • 09:42
        栄町(富山県)
      • 09:43
        不二越
      • 09:45
        大泉(富山県)
      • 09:50
        南富山
      • 09:52
        朝菜町
      • 09:54
        上堀
      • 09:55
        小杉(富山地鉄線)
      • 09:57
        布市
      • 09:59
        開発
      • 10:02
        月岡(富山県)
      • 10:04
        大庄

    580円

    ルートに表示される記号[?]

    条件を変更して検索

    切替
    • 駅、バス停[+]
    日時
    運賃
    種別
    座席
    定期区間
    登録する
    条件
    歩く速度
    表示順序
    手段

    時刻表に関するご注意[?]
    • JR時刻表は令和2年4月現在のものです。
    • 私鉄時刻表は令和2年3月現在のものです。
    • 航空時刻表は令和2年4月現在のものです。
    運賃に関するご注意
    • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
    • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。
    航空券予約に関するご注意
    • 「航空券」の予約手続きは、各航空会社のサイトで行います。
    • 「航空券+宿泊」ボタンは、出発前日の23:59までを指定した場合に押せるようになります。

    駅の登録

    Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

    • 乗換案内アプリ
      Yahoo!乗換案内
      電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。