現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

新越谷→厚岸

ルート1
  • [早]
  • 06:01発→11:58着5時間57分(乗車4時間11分)
  • 乗換:6回
  • [priic]IC優先:47,912円
  • 1152.5km
  • [line]
    [train]東武スカイツリーライン区間急行・浅草行
  • 1番線発 / 2番線
  • 06:06着
  • 06:07発

[train]

草加
  • [line]
    [train]東武スカイツリーライン・中目黒行
  • 3番線発(乗車位置:前/中/後[7両編成]・前/中/後[8両編成]) / 1番線
  • 11駅
    • 06:09
      谷塚
    • 06:12
      竹ノ塚
    • 06:15
      西新井
    • 06:17
      梅島
    • 06:19
      五反野
    • 06:21
      小菅
    • 06:25
      北千住
    • 06:28
      南千住
    • 06:30
      三ノ輪
    • 06:32
      入谷(東京都)

482円

  • 06:33着
  • 06:42発

[train]

上野
  • [line]
    [train]JR京浜東北・根岸線・大船行
  • 4番線発(乗車位置:中/後[10両編成]) / 4番線
  • 7駅
    • 06:43
      御徒町
    • 06:45
      秋葉原
    • 06:47
      神田(東京都)
    • 06:50
      東京
    • 06:51
      有楽町
    • 06:54
      新橋

168円

  • 06:56着
  • 07:03発

[train]

浜松町
  • [line]
    [train]東京モノレール区間快速・羽田空港第2ビル行
  • 5駅
    • 07:08
      天王洲アイル
    • 07:12
      大井競馬場前
    • 07:14
      流通センター
    • 07:20
      羽田空港国際線ビル(東京モノレール)

492円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 07:30着
  • 08:05発

[air]

羽田空港(東京)

現金:44,690円

  • 09:40着
  • 09:50発

[train]

釧路空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・阿寒バス・釧路空港−釧路線・釧路駅前行

現金:950円

  • 10:45着
  • 10:47発

[train]

釧路駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 10:50着
  • 11:12発

[train]

釧路
  • [line]
    [train]JR快速ノサップ・根室行
  • 5駅
    • 11:16
      東釧路
    • 11:18
      武佐(北海道)
    • 11:23
      別保
    • 11:39
      上尾幌

現金:1,130円

ルート2
  • [早]
  • 05:59発→11:58着5時間59分(乗車4時間14分)
  • 乗換:5回
  • [priic]IC優先:47,912円
  • 1152.5km
  • [line]
    [train]東武スカイツリーライン・中目黒行
  • 2番線発(乗車位置:前/中/後[7両編成]・前/中/後[8両編成]) / 1番線
  • 15駅
    • 06:00
      蒲生
    • 06:02
      新田(埼玉県)
    • 06:04
      獨協大学前
    • 06:07
      草加
    • 06:09
      谷塚
    • 06:12
      竹ノ塚
    • 06:15
      西新井
    • 06:17
      梅島
    • 06:19
      五反野
    • 06:21
      小菅
    • 06:25
      北千住
    • 06:28
      南千住
    • 06:30
      三ノ輪
    • 06:32
      入谷(東京都)

482円

  • 06:33着
  • 06:42発

[train]

上野
  • [line]
    [train]JR京浜東北・根岸線・大船行
  • 4番線発(乗車位置:中/後[10両編成]) / 4番線
  • 7駅
    • 06:43
      御徒町
    • 06:45
      秋葉原
    • 06:47
      神田(東京都)
    • 06:50
      東京
    • 06:51
      有楽町
    • 06:54
      新橋

168円

  • 06:56着
  • 07:03発

[train]

浜松町
  • [line]
    [train]東京モノレール区間快速・羽田空港第2ビル行
  • 5駅
    • 07:08
      天王洲アイル
    • 07:12
      大井競馬場前
    • 07:14
      流通センター
    • 07:20
      羽田空港国際線ビル(東京モノレール)

492円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 07:30着
  • 08:05発

[air]

羽田空港(東京)

現金:44,690円

  • 09:40着
  • 09:50発

[train]

釧路空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・阿寒バス・釧路空港−釧路線・釧路駅前行

現金:950円

  • 10:45着
  • 10:47発

[train]

釧路駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 10:50着
  • 11:12発

[train]

釧路
  • [line]
    [train]JR快速ノサップ・根室行
  • 5駅
    • 11:16
      東釧路
    • 11:18
      武佐(北海道)
    • 11:23
      別保
    • 11:39
      上尾幌

現金:1,130円

ルート3
  • [早]
  • 05:55発→11:58着6時間3分(乗車4時間14分)
  • 乗換:4回
  • [priic]IC優先:48,134円
  • 1150km
  • [line]
    [train]東武スカイツリーライン区間急行・浅草行
  • 1番線発 / 4番線
  • 3駅
    • 06:00
      草加
    • 06:06
      西新井

314円

  • 06:10着
  • 06:12発

[train]

北千住
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・東武バス・空港リムジンバス・羽田空港国際線ターミナル行
  • 4のりば
  • 3駅
    • 06:27
      千住大橋駅前(高速・連絡バス)
    • 07:08
      羽田空港第2ターミナル(高速・連絡バス)

現金:1,050円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 07:20着
  • 08:05発

[air]

羽田空港(東京)

現金:44,690円

  • 09:40着
  • 09:50発

[train]

釧路空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・阿寒バス・釧路空港−釧路線・釧路駅前行

現金:950円

  • 10:45着
  • 10:47発

[train]

釧路駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 10:50着
  • 11:12発

[train]

釧路
  • [line]
    [train]JR快速ノサップ・根室行
  • 5駅
    • 11:16
      東釧路
    • 11:18
      武佐(北海道)
    • 11:23
      別保
    • 11:39
      上尾幌

現金:1,130円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

切替
  • 駅、バス停[+]
日時
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和2年3月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和2年2月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和2年3月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。
航空券予約に関するご注意
  • 「航空券」の予約手続きは、各航空会社のサイトで行います。
  • 「航空券+宿泊」ボタンは、出発前日の23:59までを指定した場合に押せるようになります。

駅の登録

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
  • 東京2020を予習しよう。