現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

新豊田→厚岸

,

ルート1
  • [早]
  • 23:14発→11:58着12時間44分(乗車10時間2分)
  • 乗換:6回
  • [priic]IC優先:55,519円
  • 1467.4km
  • [line]
    [train]愛知環状鉄道・岡崎行
  • 1番線発 / 0番線
  • 11駅
    • 23:17
      新上挙母
    • 23:20
      三河豊田
    • 23:23
      末野原
    • 23:25
      永覚
    • 23:28
      三河上郷
    • 23:32
      北野桝塚
    • 23:35
      大門(愛知県)
    • 23:37
      北岡崎
    • 23:40
      中岡崎
    • 23:43
      六名

510円

  • 23:46着
  • 23:48発

[train]

岡崎
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・JR東海バス・青春ドリームなごや号・東京駅前行
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 2駅
    • 05:30
      バスタ新宿(高速・連絡バス)

現金:4,990円

  • 06:00着
  • 06:02発

[train]

東京駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 06:12着
  • 06:22発

[train]

東京
  • [line]
    [train]JR山手線外回り・品川・渋谷方面
  • 5番線発(乗車位置:中/後[11両編成]) / 3番線
  • 3駅
    • 06:24
      有楽町
    • 06:26
      新橋

157円

  • 06:28着
  • 06:40発

[train]

浜松町
  • [line]
    [train]東京モノレール空港快速・羽田空港第2ターミナル行
  • 2駅
    • 06:54
      羽田空港第3ターミナル(東京モノレール)

492円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 07:04着
  • 08:10発

[air]

羽田空港(東京)

現金:47,290円

  • 09:45着
  • 09:55発

[train]

釧路空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・阿寒バス・釧路空港−釧路線・釧路駅前行
  • 1のりば / 北大通13丁目・ミヤケ模型前おりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

現金:950円

  • 10:50着
  • 10:52発

[train]

釧路駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 10:55着
  • 11:12発

[train]

釧路
  • [line]
    [train]JR快速ノサップ・根室行
  • 5駅
    • 11:16
      東釧路
    • 11:18
      武佐(北海道)
    • 11:23
      別保
    • 11:39
      上尾幌

現金:1,130円

ルート2
  • [早]
  • 20:57発→11:58着15時間1分(乗車5時間41分)
  • 乗換:7回
  • [priic]IC優先:61,162円(乗車券56,982円 特別料金4,180円)
  • 1520.5km
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 21:02着
  • 21:04発

[train]

豊田市
  • [line]
    [train]名鉄豊田線・柏森行
  • 18駅
    • 21:06
      梅坪
    • 21:09
      上豊田
    • 21:11
      浄水
    • 21:14
      三好ケ丘
    • 21:16
      黒笹
    • 21:19
      米野木
    • 21:21
      日進(愛知県)
    • 21:25
      赤池(愛知県)
    • 21:27
      平針
    • 21:28
      原(愛知県)
    • 21:30
      植田(名古屋市営)
    • 21:32
      塩釜口
    • 21:34
      八事
    • 21:36
      いりなか
    • 21:37
      川名
    • 21:39
      御器所
    • 21:41
      荒畑

740円

  • 21:43着
  • 21:54発

[train]

鶴舞
  • [line]
    [train]JR中央本線・名古屋行
  • 2番線発 / 8番線
  • 2駅
    • 21:58
      金山(愛知県)
  • 22:02着
  • 22:12発

[turn]

名古屋
  • [line]
    [train]JR新幹線のぞみ64号・東京行
  • 15番線発 / 21・22番線
  • 2駅
    • 23:28
      新横浜

自由席:4,180円

  • 23:38着
  • 23:52発

[train]

品川
  • [line]
    [train]JR山手線内回り・東京・上野方面
  • 1番線発(乗車位置:前/中[11両編成]) / 2番線
  • 3駅
    • 23:53
      高輪ゲートウェイ
    • 23:56
      田町(東京都)

現金:6,380円

  • 23:58着
  • 04:59発

[train]

浜松町
  • [line]
    [train]東京モノレール空港快速・羽田空港第2ターミナル行
  • 2駅
    • 05:12
      羽田空港第3ターミナル(東京モノレール)

492円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 05:22着
  • 08:10発

[air]

羽田空港(東京)

現金:47,290円

  • 09:45着
  • 09:55発

[train]

釧路空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・阿寒バス・釧路空港−釧路線・釧路駅前行
  • 1のりば / 北大通13丁目・ミヤケ模型前おりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

現金:950円

  • 10:50着
  • 10:52発

[train]

釧路駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 10:55着
  • 11:12発

[train]

釧路
  • [line]
    [train]JR快速ノサップ・根室行
  • 5駅
    • 11:16
      東釧路
    • 11:18
      武佐(北海道)
    • 11:23
      別保
    • 11:39
      上尾幌

現金:1,130円

ルート3
  • [早]
  • 20:45発→11:58着15時間13分(乗車5時間46分)
  • 乗換:7回
  • [priic]IC優先:61,202円(乗車券57,022円 特別料金4,180円)
  • 1520.2km
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 20:50着
  • 20:52発

[train]

豊田市
  • [line]
    [train]名鉄豊田線・上小田井行
  • 16駅
    • 20:56
      梅坪
    • 20:58
      上豊田
    • 21:00
      浄水
    • 21:03
      三好ケ丘
    • 21:05
      黒笹
    • 21:08
      米野木
    • 21:10
      日進(愛知県)
    • 21:15
      赤池(愛知県)
    • 21:17
      平針
    • 21:18
      原(愛知県)
    • 21:20
      植田(名古屋市営)
    • 21:22
      塩釜口
    • 21:24
      八事
    • 21:26
      いりなか
    • 21:27
      川名
  • 21:29着
  • 21:37発

[train]

御器所
  • [line]
    [train]名古屋市営桜通線・中村区役所行
  • 4番線発 / 4番線
  • 8駅
    • 21:39
      吹上(愛知県)
    • 21:41
      今池(愛知県)
    • 21:43
      車道
    • 21:45
      高岳
    • 21:47
      久屋大通
    • 21:49
      丸の内(愛知県)
    • 21:51
      国際センター

780円

  • 21:52着
  • 22:12発

[train]

名古屋
  • [line]
    [train]JR新幹線のぞみ64号・東京行
  • 15番線発 / 21・22番線
  • 2駅
    • 23:28
      新横浜

自由席:4,180円

  • 23:38着
  • 23:52発

[train]

品川
  • [line]
    [train]JR山手線内回り・東京・上野方面
  • 1番線発(乗車位置:前/中[11両編成]) / 2番線
  • 3駅
    • 23:53
      高輪ゲートウェイ
    • 23:56
      田町(東京都)

現金:6,380円

  • 23:58着
  • 04:59発

[train]

浜松町
  • [line]
    [train]東京モノレール空港快速・羽田空港第2ターミナル行
  • 2駅
    • 05:12
      羽田空港第3ターミナル(東京モノレール)

492円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 05:22着
  • 08:10発

[air]

羽田空港(東京)

現金:47,290円

  • 09:45着
  • 09:55発

[train]

釧路空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・阿寒バス・釧路空港−釧路線・釧路駅前行
  • 1のりば / 北大通13丁目・ミヤケ模型前おりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

現金:950円

  • 10:50着
  • 10:52発

[train]

釧路駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 10:55着
  • 11:12発

[train]

釧路
  • [line]
    [train]JR快速ノサップ・根室行
  • 5駅
    • 11:16
      東釧路
    • 11:18
      武佐(北海道)
    • 11:23
      別保
    • 11:39
      上尾幌

現金:1,130円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

切替
  • 駅、バス停[+]
日時
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度※
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和2年12月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和2年11月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和2年12月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。
航空券予約に関するご注意
  • 「航空券」の予約手続きは、各航空会社のサイトで行います。
  • 「航空券+宿泊」ボタンは、出発前日の23:59までを指定した場合に押せるようになります。

Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

駅の登録

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。