現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

新豊洲→博労町

,

ルート1
  • [早]
  • [楽]
  • 17:06発→20:34着3時間28分(乗車2時間6分)
  • 乗換:3回
  • [priic]IC優先:40,249円
  • 803.6km
  • [line]
    [train]ゆりかもめ・豊洲行
  • 1番線発

189円

  • 17:08着
  • 17:10発

[train]

豊洲
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 17:13着
  • 17:15発

[bus]

豊洲駅(高速・連絡バス)
  • [line]
    [bus]連絡バス・東京空港交通・空港リムジンバス・羽田空港第3ターミナル行

現金:730円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 17:42着
  • 18:30発

[air]

羽田空港(東京)
  • [line]

    [ana]

    [air]ANA387便
  • 航空券予約
    航空券+宿泊

現金:39,090円

  • 19:50着
  • 19:55発

[train]

米子空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 20:03着
  • 20:10発

[train]

米子空港(鉄道)
  • [line]
    [train]JR境線・米子行
  • 8駅
    • 20:13
      大篠津町
    • 20:16
      和田浜
    • 20:20
      弓ケ浜
    • 20:23
      河崎口
    • 20:27
      三本松口
    • 20:30
      後藤
    • 20:32
      富士見町(鳥取県)

240円

ルート2
  • [早]
  • 16:49発→20:34着3時間45分(乗車2時間17分)
  • 乗換:5回
  • [priic]IC優先:40,315円
  • 812.4km
  • [line]
    [train]ゆりかもめ・豊洲行
  • 1番線発(乗車位置:中[6両編成])

189円

  • 16:51着
  • 17:00発

[train]

豊洲
  • [line]
    [train]東京メトロ有楽町線・和光市行
  • 4番線発(乗車位置:後[10両編成]) / 2番線
  • 4駅
    • 17:03
      月島
    • 17:05
      新富町(東京都)
    • 17:07
      銀座一丁目

168円

  • 17:08着
  • 17:17発

[train]

有楽町
  • [line]
    [train]JR京浜東北・根岸線・桜木町行
  • 4番線発(乗車位置:中/後[10両編成]) / 4番線
  • 2駅
    • 17:19
      新橋

136円

  • 17:21着
  • 17:28発

[train]

浜松町
  • [line]
    [train]東京モノレール空港快速・羽田空港第2ターミナル行
  • 3駅
    • 17:42
      羽田空港第3ターミナル(東京モノレール)
    • 17:45
      羽田空港第1ターミナル(東京モノレール・JAL利用)

492円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 17:54着
  • 18:30発

[air]

羽田空港(東京)
  • [line]

    [ana]

    [air]ANA387便
  • 航空券予約
    航空券+宿泊

現金:39,090円

  • 19:50着
  • 19:55発

[train]

米子空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 20:03着
  • 20:10発

[train]

米子空港(鉄道)
  • [line]
    [train]JR境線・米子行
  • 8駅
    • 20:13
      大篠津町
    • 20:16
      和田浜
    • 20:20
      弓ケ浜
    • 20:23
      河崎口
    • 20:27
      三本松口
    • 20:30
      後藤
    • 20:32
      富士見町(鳥取県)

240円

ルート3
  • [早]
  • 16:43発→20:34着3時間51分(乗車2時間14分)
  • 乗換:4回
  • [priic]IC優先:40,283円
  • 807.8km
  • [line]
    [train]ゆりかもめ・新橋行
  • 2番線発(乗車位置:中/後[6両編成]) / 4番線
  • 3駅
    • 16:45
      市場前
    • 16:47
      有明テニスの森

189円

  • 16:48着
  • 16:50発

[train]

有明(東京都)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 16:54着
  • 17:00発

[train]

国際展示場
  • [line]
    [train]東京臨海高速鉄道りんかい線・川越行
  • 1番線発(乗車位置:中/後[10両編成]) / 1番線
  • 2駅
    • 17:03
      東京テレポート

272円

  • 17:06着
  • 17:25発

[train]

天王洲アイル
  • [line]
    [train]東京モノレール・羽田空港第2ターミナル行
  • 9駅
    • 17:28
      大井競馬場前
    • 17:30
      流通センター
    • 17:32
      昭和島
    • 17:34
      整備場
    • 17:36
      天空橋
    • 17:38
      羽田空港第3ターミナル(東京モノレール)
    • 17:41
      新整備場
    • 17:42
      羽田空港第1ターミナル(東京モノレール・JAL利用)

492円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 17:51着
  • 18:30発

[air]

羽田空港(東京)
  • [line]

    [ana]

    [air]ANA387便
  • 航空券予約
    航空券+宿泊

現金:39,090円

  • 19:50着
  • 19:55発

[train]

米子空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 20:03着
  • 20:10発

[train]

米子空港(鉄道)
  • [line]
    [train]JR境線・米子行
  • 8駅
    • 20:13
      大篠津町
    • 20:16
      和田浜
    • 20:20
      弓ケ浜
    • 20:23
      河崎口
    • 20:27
      三本松口
    • 20:30
      後藤
    • 20:32
      富士見町(鳥取県)

240円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

切替
  • 駅、バス停[+]
日時
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和2年4月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和2年3月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和2年4月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。
航空券予約に関するご注意
  • 「航空券」の予約手続きは、各航空会社のサイトで行います。
  • 「航空券+宿泊」ボタンは、出発前日の23:59までを指定した場合に押せるようになります。

駅の登録

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。