新豊洲→南三原

ルート1
  • [早]
  • [楽]
  • 06:39発→09:553時間16分(乗車2時間24分
  • 乗換:2
  • [priic]IC優先:3,268
  • 124.4km
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]都営バス・都05−2(東京駅−東京ビッグサイト)・東京駅丸の内南口行
  • [発] 情報無し / [着] 1おりば
  • 10
    • 06:47
      晴海三丁目(都営バス)
    • 06:48
      勝どき駅前(都営バス)
    • 06:49
      勝どき橋南詰(都営バス)
    • 06:50
      築地六丁目(都営バス)
    • 06:51
      築地三丁目(都営バス)
    • 06:53
      築地(都営バス)
    • 06:56
      銀座四丁目(都営バス)
    • 06:58
      有楽町駅前(都営バス)
    • 07:00
      東京国際フォーラム前(都営バス)

210円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・JRバス関東・房総なのはな号・館山駅前行
  • [発] 八重洲南口8のりば / [着] 情報無し
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 2
    • 08:29
      国道富津浅間山(高速・連絡バス)

2,200円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 08:36
  • 09:00

[train]

上総湊
  • [line]
    [train]JR内房線・安房鴨川行
  • 12
    • 09:06
      竹岡
    • 09:10
      浜金谷
    • 09:15
      保田(千葉県)
    • 09:19
      安房勝山
    • 09:22
      岩井
    • 09:28
      富浦(千葉県)
    • 09:31
      那古船形
    • 09:36
      館山
    • 09:42
      九重
    • 09:48
      千倉
    • 09:51
      千歳(千葉県)

858円

ルート2
  • [早]
  • [楽]
  • 06:39発→09:553時間16分(乗車2時間35分
  • 乗換:2
  • [priic]IC優先:3,340
  • 141.8km
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]都営バス・都05−2(東京駅−東京ビッグサイト)・東京駅丸の内南口行
  • [発] 情報無し / [着] 1おりば
  • 10
    • 06:47
      晴海三丁目(都営バス)
    • 06:48
      勝どき駅前(都営バス)
    • 06:49
      勝どき橋南詰(都営バス)
    • 06:50
      築地六丁目(都営バス)
    • 06:51
      築地三丁目(都営バス)
    • 06:53
      築地(都営バス)
    • 06:56
      銀座四丁目(都営バス)
    • 06:58
      有楽町駅前(都営バス)
    • 07:00
      東京国際フォーラム前(都営バス)

210円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・JRバス関東・房総なのはな号・館山駅前行
  • [発] 八重洲南口8のりば / [着] 東口・JRバス支店前おりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 6
    • 08:29
      国道富津浅間山(高速・連絡バス)
    • 08:31
      上総湊駅前(高速・連絡バス)
    • 08:37
      国道竹岡(高速・連絡バス)
    • 08:53
      ハイウェイオアシス富楽里(高速・連絡バス)
    • 09:05
      とみうら枇杷倶楽部(高速・連絡バス)

2,800円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 09:23
  • 09:36

[train]

館山
  • [line]
    [train]JR内房線・安房鴨川行
  • 4
    • 09:42
      九重
    • 09:48
      千倉
    • 09:51
      千歳(千葉県)

330円

ルート3
  • [早]
  • 06:29発→09:553時間26分(乗車2時間18分
  • 乗換:4
  • [priic]IC優先:3,551
  • 124.7km
  • [line]
    [train]ゆりかもめ・豊洲行
  • [発] 1番線(乗車位置:中[6両編成]) / [着] 情報無し

189円

  • 06:31
  • 06:39

[train]

豊洲
  • [line]
    [train]東京メトロ有楽町線・和光市行
  • [発] 4番線(乗車位置:後[10両編成]) / [着] 2番線
  • 4
    • 06:42
      月島
    • 06:44
      新富町(東京都)
    • 06:45
      銀座一丁目

168円

  • 06:47
  • 06:56

[train]

有楽町
  • [line]
    [train]JR山手線内回り・東京・上野方面
  • [発] 2番線 / [着] 4番線

136円

  • 06:58
  • 07:05

[train]

東京
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・JRバス関東・房総なのはな号・館山駅前行
  • [発] 八重洲南口8のりば / [着] 情報無し
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 2
    • 08:29
      国道富津浅間山(高速・連絡バス)

2,200円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 08:36
  • 09:00

[train]

上総湊
  • [line]
    [train]JR内房線・安房鴨川行
  • 12
    • 09:06
      竹岡
    • 09:10
      浜金谷
    • 09:15
      保田(千葉県)
    • 09:19
      安房勝山
    • 09:22
      岩井
    • 09:28
      富浦(千葉県)
    • 09:31
      那古船形
    • 09:36
      館山
    • 09:42
      九重
    • 09:48
      千倉
    • 09:51
      千歳(千葉県)

858円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

出発
駅、バス停、住所、施設
切替
到着
駅、バス停、住所、施設
  • 経由1
    [+]駅、バス停
日時
     
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度※
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和4年8月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和4年8月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和4年9月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。

Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

駅の登録

到着駅周辺の求人情報 (スタンバイ)

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
  • はじめてのヤフー乗換案内