現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

新豊津→上市

[light]ほかに候補があります
駅を変更して再検索
出発地:
新豊津駅
到着地:

,

ルート1
  • [早]
  • [!]12:07発→17:47着5時間40分(乗車3時間38分)
  • 乗換:7回
  • [priic]IC優先:44,590円(乗車券40,890円 特別料金3,700円)
  • 1010.2km
  • [line]
    [train]平成筑豊鉄道田川線・行橋行
  • [!]その他
  • 5駅
    • 12:09
      豊津(福岡県)
    • 12:12
      今川河童
    • 12:14
      美夜古泉
    • 12:16
      令和コスタ行橋

現金:280円

  • 12:19着
  • 12:22発

[train]

行橋
  • [line]
    [train]JR特急ソニック24号・博多行

自由席:310円

  • 12:37着
  • 12:51発

[turn]

小倉(福岡県)
  • [line]
    [train]JR新幹線のぞみ15号・博多行
  • 12番線発 / 13番線

自由席:990円

現金:1,750円

  • 13:06着
  • 13:27発

[train]

博多
  • [line]
    [train]福岡市地下鉄空港線・福岡空港行
  • 1番線発 / 1・2番線
  • 2駅
    • 13:30
      東比恵

260円

  • 13:32着
  • 13:34発

[train]

福岡空港(鉄道)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 13:40着
  • 14:15発

[air]

福岡空港
  • [line]
    [air]オリエンタルエアブリッジ48便
  • 航空券+宿泊

現金:35,910円

  • 15:40着
  • 15:50発

[train]

小松空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・北陸鉄道バス・空港リムジンバス・金沢駅前行
  • 1のりば / 金沢港口・ロータリー降車場おりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

現金:1,150円

  • 16:35着
  • 16:37発

[train]

金沢駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 16:39着
  • 16:47発

[train]

金沢
  • [line]
    [train]JR新幹線かがやき512号・東京行
  • 11番線発 / 11番線
  • [!]その他

指定席:2,400円

現金:990円

  • 17:06着
  • 17:13発

[train]

富山
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 17:17着
  • 17:20発

[train]

電鉄富山
  • [line]
    [train]富山地方鉄道本線・舌山行
  • [!]その他
  • 11駅
    • 17:23
      稲荷町(富山県)
    • 17:24
      新庄田中
    • 17:27
      東新庄
    • 17:29
      越中荏原
    • 17:32
      越中三郷
    • 17:35
      越中舟橋
    • 17:38
      寺田(富山県)
    • 17:39
      越中泉
    • 17:41
      相ノ木
    • 17:42
      新相ノ木

550円

ルート2
  • [早]
  • [!]12:07発→17:47着5時間40分(乗車3時間38分)
  • 乗換:7回
  • [priic]IC優先:52,190円(乗車券48,490円 特別料金3,700円)
  • 1010.2km
  • [line]
    [train]平成筑豊鉄道田川線・行橋行
  • [!]その他
  • 5駅
    • 12:09
      豊津(福岡県)
    • 12:12
      今川河童
    • 12:14
      美夜古泉
    • 12:16
      令和コスタ行橋

現金:280円

  • 12:19着
  • 12:22発

[train]

行橋
  • [line]
    [train]JR特急ソニック24号・博多行

自由席:310円

  • 12:37着
  • 12:51発

[turn]

小倉(福岡県)
  • [line]
    [train]JR新幹線のぞみ15号・博多行
  • 12番線発 / 13番線

自由席:990円

現金:1,750円

  • 13:06着
  • 13:27発

[train]

博多
  • [line]
    [train]福岡市地下鉄空港線・福岡空港行
  • 1番線発 / 1・2番線
  • 2駅
    • 13:30
      東比恵

260円

  • 13:32着
  • 13:34発

[train]

福岡空港(鉄道)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 13:40着
  • 14:15発

[air]

福岡空港
  • [line]

    [ana]

    [air]ANA4648便
  • 航空券予約
    航空券+宿泊

現金:43,510円

  • 15:40着
  • 15:50発

[train]

小松空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・北陸鉄道バス・空港リムジンバス・金沢駅前行
  • 1のりば / 金沢港口・ロータリー降車場おりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

現金:1,150円

  • 16:35着
  • 16:37発

[train]

金沢駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 16:39着
  • 16:47発

[train]

金沢
  • [line]
    [train]JR新幹線かがやき512号・東京行
  • 11番線発 / 11番線
  • [!]その他

指定席:2,400円

現金:990円

  • 17:06着
  • 17:13発

[train]

富山
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 17:17着
  • 17:20発

[train]

電鉄富山
  • [line]
    [train]富山地方鉄道本線・舌山行
  • [!]その他
  • 11駅
    • 17:23
      稲荷町(富山県)
    • 17:24
      新庄田中
    • 17:27
      東新庄
    • 17:29
      越中荏原
    • 17:32
      越中三郷
    • 17:35
      越中舟橋
    • 17:38
      寺田(富山県)
    • 17:39
      越中泉
    • 17:41
      相ノ木
    • 17:42
      新相ノ木

550円

ルート3
  • [早]
  • [!]11:06発→17:47着6時間41分(乗車4時間13分)
  • 乗換:6回
  • [priic]IC優先:44,340円(乗車券40,990円 特別料金3,350円)
  • 1010.2km
  • [line]
    [train]平成筑豊鉄道田川線・行橋行
  • [!]その他
  • 5駅
    • 11:09
      豊津(福岡県)
    • 11:12
      今川河童
    • 11:14
      美夜古泉
    • 11:16
      令和コスタ行橋

現金:280円

  • 11:18着
  • 11:23発

[train]

行橋
  • [line]
    [train]JR特急ソニック20号・博多行
  • 7駅
    • 11:41
      小倉(福岡県)
    • 11:47
      戸畑
    • 11:52
      黒崎
    • 11:57
      折尾
    • 12:08
      赤間
    • 12:22
      香椎

自由席:950円

1,850円

  • 12:28着
  • 12:42発

[train]

博多
  • [line]
    [train]福岡市地下鉄空港線・福岡空港行
  • 1番線発 / 1・2番線
  • 2駅
    • 12:44
      東比恵

260円

  • 12:47着
  • 12:49発

[train]

福岡空港(鉄道)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 12:55着
  • 14:15発

[air]

福岡空港
  • [line]
    [air]オリエンタルエアブリッジ48便
  • 航空券+宿泊

現金:35,910円

  • 15:40着
  • 15:50発

[train]

小松空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・北陸鉄道バス・空港リムジンバス・金沢駅前行
  • 1のりば / 金沢港口・ロータリー降車場おりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

現金:1,150円

  • 16:35着
  • 16:37発

[train]

金沢駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 16:39着
  • 16:47発

[train]

金沢
  • [line]
    [train]JR新幹線かがやき512号・東京行
  • 11番線発 / 11番線
  • [!]その他

指定席:2,400円

現金:990円

  • 17:06着
  • 17:13発

[train]

富山
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 17:17着
  • 17:20発

[train]

電鉄富山
  • [line]
    [train]富山地方鉄道本線・舌山行
  • [!]その他
  • 11駅
    • 17:23
      稲荷町(富山県)
    • 17:24
      新庄田中
    • 17:27
      東新庄
    • 17:29
      越中荏原
    • 17:32
      越中三郷
    • 17:35
      越中舟橋
    • 17:38
      寺田(富山県)
    • 17:39
      越中泉
    • 17:41
      相ノ木
    • 17:42
      新相ノ木

550円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

切替
  • 駅、バス停[+]
日時
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和2年7月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和2年7月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和2年8月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。
航空券予約に関するご注意
  • 「航空券」の予約手続きは、各航空会社のサイトで行います。
  • 「航空券+宿泊」ボタンは、出発前日の23:59までを指定した場合に押せるようになります。

Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

駅の登録

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
  • Yahoo!不動産 新築マンション 新着物件更新中!