現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

新豊津→スポーツセンター

,

ルート1
  • [早]
  • 21:21発→10:40着13時間19分(乗車4時間7分)
  • 乗換:6回
  • [priic]IC優先:54,343円(乗車券53,393円 特別料金950円)
  • 1197km
  • [line]
    [train]平成筑豊鉄道田川線・行橋行
  • 5駅
    • 21:24
      豊津(福岡県)
    • 21:27
      今川河童
    • 21:29
      美夜古泉
    • 21:31
      令和コスタ行橋

現金:280円

  • 21:33着
  • 22:12発

[train]

行橋
  • [line]
    [train]JR特急にちりんシーガイア24号・博多行
  • 8駅
    • 22:31
      小倉(福岡県)
    • 22:37
      戸畑
    • 22:43
      黒崎
    • 22:48
      折尾
    • 23:00
      赤間
    • 23:16
      香椎
    • 23:22
      吉塚

自由席:950円

1,850円

  • 23:25着
  • 23:39発

[train]

博多
  • [line]
    [train]福岡市地下鉄空港線・福岡空港行
  • 1番線発 / 1・2番線
  • 2駅
    • 23:41
      東比恵

260円

  • 23:44着
  • 23:46発

[train]

福岡空港(鉄道)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 23:52着
  • 07:00発

[air]

福岡空港

現金:49,300円

  • 08:30着
  • 08:50発

[train]

羽田空港(東京)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・東京空港交通・空港リムジンバス・千葉中央駅前行
  • 1階15のりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 3駅
    • 09:15
      羽田空港第1ターミナル(高速・連絡バス)
    • 09:51
      ホテルスプリングス幕張(高速・連絡バス)

現金:1,200円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 09:59着
  • 10:07発

[train]

海浜幕張
  • [line]
    [train]JR京葉線快速・蘇我行
  • 1・2番線発(乗車位置:中/後[10両編成]) / 1・2番線
  • 3駅
    • 10:09
      検見川浜
    • 10:12
      稲毛海岸

168円

  • 10:15着
  • 10:26発

[train]

千葉みなと
  • [line]
    [train]千葉モノレール・千城台行
  • 7駅
    • 10:28
      市役所前(千葉県)
    • 10:31
      千葉
    • 10:33
      千葉公園
    • 10:34
      作草部
    • 10:36
      天台
    • 10:38
      穴川(千葉県)

335円

ルート2
  • [早]
  • 21:21発→10:40着13時間19分(乗車4時間7分)
  • 乗換:6回
  • [priic]IC優先:29,143円(乗車券28,193円 特別料金950円)
  • 1196.4km
  • [line]
    [train]平成筑豊鉄道田川線・行橋行
  • 5駅
    • 21:24
      豊津(福岡県)
    • 21:27
      今川河童
    • 21:29
      美夜古泉
    • 21:31
      令和コスタ行橋

現金:280円

  • 21:33着
  • 22:12発

[train]

行橋
  • [line]
    [train]JR特急にちりんシーガイア24号・博多行
  • 8駅
    • 22:31
      小倉(福岡県)
    • 22:37
      戸畑
    • 22:43
      黒崎
    • 22:48
      折尾
    • 23:00
      赤間
    • 23:16
      香椎
    • 23:22
      吉塚

自由席:950円

1,850円

  • 23:25着
  • 23:39発

[train]

博多
  • [line]
    [train]福岡市地下鉄空港線・福岡空港行
  • 1番線発 / 1・2番線
  • 2駅
    • 23:41
      東比恵

260円

  • 23:44着
  • 23:46発

[train]

福岡空港(鉄道)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 23:52着
  • 07:00発

[air]

福岡空港
  • [line]
    [air]スカイマーク2便

現金:24,100円

  • 08:35着
  • 08:55発

[train]

羽田空港(東京)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・東京空港交通・空港リムジンバス・千葉中央駅前行
  • 1階14のりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 2駅
    • 09:51
      ホテルスプリングス幕張(高速・連絡バス)

現金:1,200円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 09:59着
  • 10:07発

[train]

海浜幕張
  • [line]
    [train]JR京葉線快速・蘇我行
  • 1・2番線発(乗車位置:中/後[10両編成]) / 1・2番線
  • 3駅
    • 10:09
      検見川浜
    • 10:12
      稲毛海岸

168円

  • 10:15着
  • 10:26発

[train]

千葉みなと
  • [line]
    [train]千葉モノレール・千城台行
  • 7駅
    • 10:28
      市役所前(千葉県)
    • 10:31
      千葉
    • 10:33
      千葉公園
    • 10:34
      作草部
    • 10:36
      天台
    • 10:38
      穴川(千葉県)

335円

ルート3
  • [早]
  • 21:21発→10:40着13時間19分(乗車4時間28分)
  • 乗換:7回
  • [priic]IC優先:28,193円
  • 1194.8km
  • [line]
    [train]平成筑豊鉄道田川線・行橋行
  • 5駅
    • 21:24
      豊津(福岡県)
    • 21:27
      今川河童
    • 21:29
      美夜古泉
    • 21:31
      令和コスタ行橋

現金:280円

  • 21:33着
  • 21:45発

[train]

行橋
  • [line]
    [train]JR日豊本線・小倉行
  • 8駅
    • 21:49
      小波瀬西工大前
    • 21:53
      苅田
    • 21:57
      朽網
    • 22:01
      下曽根
    • 22:04
      安部山公園
    • 22:07
      城野(日豊本線)
    • 22:11
      南小倉
  • 22:14着
  • 22:38発

[train]

西小倉
  • [line]
    [train]JR鹿児島本線快速・博多行
  • 14駅
    • 22:42
      戸畑
    • 22:47
      八幡(福岡県)
    • 22:50
      黒崎
    • 22:55
      折尾
    • 23:03
      海老津
    • 23:09
      赤間
    • 23:13
      東郷
    • 23:18
      福間
    • 23:23
      古賀
    • 23:27
      福工大前
    • 23:32
      香椎
    • 23:34
      千早
    • 23:40
      吉塚

1,850円

  • 23:43着
  • 00:09発

[train]

博多
  • [line]
    [train]福岡市地下鉄空港線・福岡空港行
  • 1番線発 / 1・2番線
  • 2駅
    • 00:11
      東比恵

260円

  • 00:14着
  • 00:16発

[train]

福岡空港(鉄道)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 00:22着
  • 07:00発

[air]

福岡空港
  • [line]
    [air]スカイマーク2便

現金:24,100円

  • 08:35着
  • 08:55発

[train]

羽田空港(東京)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・東京空港交通・空港リムジンバス・千葉中央駅前行
  • 1階14のりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 2駅
    • 09:51
      ホテルスプリングス幕張(高速・連絡バス)

現金:1,200円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 09:59着
  • 10:07発

[train]

海浜幕張
  • [line]
    [train]JR京葉線快速・蘇我行
  • 1・2番線発(乗車位置:中/後[10両編成]) / 1・2番線
  • 3駅
    • 10:09
      検見川浜
    • 10:12
      稲毛海岸

168円

  • 10:15着
  • 10:26発

[train]

千葉みなと
  • [line]
    [train]千葉モノレール・千城台行
  • 7駅
    • 10:28
      市役所前(千葉県)
    • 10:31
      千葉
    • 10:33
      千葉公園
    • 10:34
      作草部
    • 10:36
      天台
    • 10:38
      穴川(千葉県)

335円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

切替
  • 駅、バス停[+]
日時
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度※
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和3年1月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和3年1月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和3年2月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。
航空券予約に関するご注意
  • 「航空券」の予約手続きは、各航空会社のサイトで行います。
  • 「航空券+宿泊」ボタンは、出発前日の23:59までを指定した場合に押せるようになります。

Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

駅の登録

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
  • Yahoo!しごとカタログ