新豊橋→川辺宿

ルート1
  • [早]
  • [楽]
  • 06:09発→09:533時間44分(乗車2時間58分
  • 乗換:3
  • [priic]IC優先:12,080(乗車券7,910円 特別料金4,170円)
  • 465.1km
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 06:13
  • 06:15

[train]

豊橋
  • [line]
    [train]JR東海道本線特別快速・大垣行
  • [発] 5番線 / [着] 6番線
  • 6
    • 06:27
      蒲郡
    • 06:40
      岡崎
    • 06:46
      安城
    • 06:52
      刈谷
    • 07:06
      金山(愛知県)
  • 07:10
  • 07:28

[train]

名古屋
  • [line]
    [train]JR新幹線のぞみ79号・博多行
  • [発] 17番線 / [着] 22番線
  • 4
    • 08:03
      京都
    • 08:18
      新大阪
    • 08:31
      新神戸

自由席4,170

  • 09:02
  • 09:18

[train]

岡山
  • [line]
    [train]JR伯備線・新見行
  • [発] 2番線 / [着] 情報無し
  • 5
    • 09:22
      北長瀬
    • 09:26
      庭瀬
    • 09:30
      中庄
    • 09:36
      倉敷

7,700円

  • 09:44
  • 09:50

[train]

清音
  • [line]
    [train]井原鉄道・神辺行

210円

ルート2
  • [早]
  • [楽]
  • 05:41発→09:534時間12分(乗車3時間0分
  • 乗換:3
  • [priic]IC優先:12,080(乗車券7,910円 特別料金4,170円)
  • 465.1km
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 05:45
  • 05:47

[train]

豊橋
  • [line]
    [train]JR東海道本線新快速・大垣行
  • [発] 7番線 / [着] 6番線
  • 9
    • 05:56
      三河三谷
    • 05:59
      蒲郡
    • 06:05
      幸田
    • 06:11
      岡崎
    • 06:17
      安城
    • 06:23
      刈谷
    • 06:28
      大府
    • 06:39
      金山(愛知県)
  • 06:43
  • 07:06

[train]

名古屋
  • [line]
    [train]JR新幹線のぞみ77号・博多行
  • [発] 16番線 / [着] 22番線
  • 4
    • 07:41
      京都
    • 07:56
      新大阪
    • 08:09
      新神戸

自由席4,170

  • 08:41
  • 09:18

[train]

岡山
  • [line]
    [train]JR伯備線・新見行
  • [発] 2番線 / [着] 情報無し
  • 5
    • 09:22
      北長瀬
    • 09:26
      庭瀬
    • 09:30
      中庄
    • 09:36
      倉敷

7,700円

  • 09:44
  • 09:50

[train]

清音
  • [line]
    [train]井原鉄道・神辺行

210円

ルート3
  • [楽]
  • 07:42発→10:503時間8分(乗車2時間22分
  • 乗換:3
  • [priic]IC優先:12,530(乗車券7,910円 特別料金4,620円)
  • 465.1km
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 07:46
  • 07:49

[train]

豊橋
  • [line]
    [train]JR新幹線ひかり631号・新大阪行
  • [発] 13番線 / [着] 16番線

自由席4,620

  • 08:08
  • 08:12

[train]

名古屋
  • [line]
    [train]JR新幹線のぞみ5号・博多行
  • [発] 17番線 / [着] 22番線
  • 4
    • 08:47
      京都
    • 09:02
      新大阪
    • 09:15
      新神戸

  • 09:46
  • 10:14

[train]

岡山
  • [line]
    [train]JR伯備線・新見行
  • [発] 2番線 / [着] 情報無し
  • 5
    • 10:19
      北長瀬
    • 10:22
      庭瀬
    • 10:27
      中庄
    • 10:32
      倉敷

7,700円

  • 10:39
  • 10:46

[train]

清音
  • [line]
    [train]井原鉄道・神辺行

210円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

出発
駅、バス停、住所、施設
切替
到着
駅、バス停、住所、施設
  • 経由1
    [+]駅、バス停
日時
     
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度※
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和4年8月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和4年8月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和4年9月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。

Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

駅の登録

到着駅周辺の求人情報 (スタンバイ)

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
  • はじめてのヤフー乗換案内