現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

新豊橋→上市

[light]ほかに候補があります
駅を変更して再検索
出発地:
新豊橋駅
到着地:

ルート1
  • [早]
  • 17:01発→22:44着5時間43分(乗車4時間25分)
  • 乗換:3回
  • [priic]IC優先:11,220円(乗車券7,150円 特別料金4,070円)
  • 400.8km
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 17:05着
  • 17:08発

[train]

豊橋
  • [line]
    [train]JR新幹線こだま735号・新大阪行
  • 13番線発 / 17番線
  • 2駅
    • 17:25
      三河安城

自由席:990円

  • 17:37着
  • 17:48発

[train]

名古屋
  • [line]
    [train]JR特急しらさぎ13号・金沢行
  • 11番線発 / 6番線
  • 13駅
    • 18:02
      尾張一宮
    • 18:11
      岐阜
    • 18:22
      大垣
    • 18:56
      米原
    • 19:02
      長浜
    • 19:27
      敦賀
    • 19:47
      武生
    • 19:52
      鯖江
    • 20:02
      福井(福井県)
    • 20:13
      芦原温泉
    • 20:23
      加賀温泉
    • 20:32
      小松

自由席:1,210円

  • 20:50着
  • 21:06発

[train]

金沢
  • [line]
    [train]JR新幹線つるぎ728号・富山行
  • 14番線発 / 11番線
  • 2駅
    • 21:20
      新高岡

自由席:1,870円

現金:6,600円

  • 21:29着
  • 21:36発

[train]

富山
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 21:40着
  • 22:13発

[train]

電鉄富山
  • [line]
    [train]富山地方鉄道本線・電鉄黒部行
  • 11駅
    • 22:16
      稲荷町(富山県)
    • 22:17
      新庄田中
    • 22:20
      東新庄
    • 22:23
      越中荏原
    • 22:27
      越中三郷
    • 22:29
      越中舟橋
    • 22:32
      寺田(富山県)
    • 22:33
      越中泉
    • 22:35
      相ノ木
    • 22:36
      新相ノ木

550円

ルート2
  • [早]
  • 17:01発→22:44着5時間43分(乗車3時間50分)
  • 乗換:3回
  • [priic]IC優先:12,650円(乗車券7,150円 特別料金5,500円)
  • 400.8km
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 17:05着
  • 17:08発

[train]

豊橋
  • [line]
    [train]JR新幹線こだま735号・新大阪行
  • 13番線発 / 11番線
  • 4駅
    • 17:25
      三河安城
    • 17:43
      名古屋
    • 17:58
      岐阜羽島

自由席:2,530円

  • 18:10着
  • 18:56発

[train]

米原
  • [line]
    [train]JR特急しらさぎ13号・金沢行
  • 5・6番線発 / 6番線
  • 9駅
    • 19:02
      長浜
    • 19:27
      敦賀
    • 19:47
      武生
    • 19:52
      鯖江
    • 20:02
      福井(福井県)
    • 20:13
      芦原温泉
    • 20:23
      加賀温泉
    • 20:32
      小松

自由席:1,100円

  • 20:50着
  • 21:06発

[train]

金沢
  • [line]
    [train]JR新幹線つるぎ728号・富山行
  • 14番線発 / 11番線
  • 2駅
    • 21:20
      新高岡

自由席:1,870円

現金:6,600円

  • 21:29着
  • 21:36発

[train]

富山
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 21:40着
  • 22:13発

[train]

電鉄富山
  • [line]
    [train]富山地方鉄道本線・電鉄黒部行
  • 11駅
    • 22:16
      稲荷町(富山県)
    • 22:17
      新庄田中
    • 22:20
      東新庄
    • 22:23
      越中荏原
    • 22:27
      越中三郷
    • 22:29
      越中舟橋
    • 22:32
      寺田(富山県)
    • 22:33
      越中泉
    • 22:35
      相ノ木
    • 22:36
      新相ノ木

550円

ルート3
  • [早]
  • [楽]
  • 17:01発→22:44着5時間43分(乗車4時間37分)
  • 乗換:2回
  • [priic]IC優先:7,680円(乗車券6,690円 特別料金990円)
  • 327.7km
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 17:05着
  • 17:08発

[train]

豊橋
  • [line]
    [train]JR新幹線こだま735号・新大阪行
  • 13番線発 / 17番線
  • 2駅
    • 17:25
      三河安城

自由席:990円

現金:1,340円

  • 17:37着
  • 17:50発

[train]

名古屋
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・富山地鉄バス・名古屋−富山線・富山駅前行
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 5駅
    • 21:36
      西上袋(高速・連絡バス)
    • 21:39
      富山市民病院前(高速・連絡バス)
    • 21:44
      総曲輪(高速・連絡バス)
    • 21:45
      富山市役所前(高速・連絡バス)

現金:4,800円

  • 21:47着
  • 21:49発

[train]

富山駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 21:54着
  • 22:13発

[train]

電鉄富山
  • [line]
    [train]富山地方鉄道本線・電鉄黒部行
  • 11駅
    • 22:16
      稲荷町(富山県)
    • 22:17
      新庄田中
    • 22:20
      東新庄
    • 22:23
      越中荏原
    • 22:27
      越中三郷
    • 22:29
      越中舟橋
    • 22:32
      寺田(富山県)
    • 22:33
      越中泉
    • 22:35
      相ノ木
    • 22:36
      新相ノ木

550円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

切替
  • 駅、バス停[+]
日時
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度※
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和3年1月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和3年1月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和3年2月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。

Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

駅の登録

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
  • Yahoo!しごとカタログ